Я знаю что это письмо не дойдет...

NC-21
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 895 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Дорогой Велиар! Рад снова написать тебе. Надеюсь, что у тебя всё хорошо и что тебе не больно в эту минуту. Береги себя, прошу, а то я сильно переживаю за тебя. У меня всё хуже некуда. Днём произошло кое-что, я теперь просто не знаю как жить дальше. Прочитай, а потом делай выводы. Помнишь я когда-то писал что очень боюсь того, что когда-нибудь отец поднимется на этот чердак? Так вот этот момент настал. Он позвал меня к себе в кабинет, а я сразу не спустился. Я правда торопился, даже с лестницы упал, просто я ещё не привык быть слепым... Когда я вошёл он с ходу припечатал меня к стене и стал лупить ремнём. Я очень плакал и просил отпустить меня, но он будто обезумел. У меня колени подогнулись и я упал. Он поднял меня за шкирку и сказал, злобно так "Стой на месте, ничтожество" и снова бить меня начал. Меня ноги не держали, я за стенку цеплялся чтобы не упасть, так больно было. Я спустя где-то часа два я не выдержал и попросил: "Пап, ну пусти! Можно я уже на чердак пойду?". А он со всей силы ударил меня по спине и сказал: "Конечно. Я сам тебя доведу.". Схватил за шкирку и потащил по лестнице. Все по делам разошлись, никого дома кроме нас двоих не было. Он меня втащил на чердак и со всей силы прижал за горло к стене. А у меня голова попала на гвоздь, ну, он из балки торчит, я рассказывал. Я заплакал, попросил отпустить, а он засмеялся и поднял меня наверх. Голова прошлась по гвоздю, у меня рана такая с левой стороны затылка, тонкая, но длинная. Я расплакался, а он резко бросил меня на пол и ушёл. Я сейчас сижу, плачу, совсем не знаю что делать. Чувствую себя так будто я потерял друга. Это было единственным безопасным местом в моей жизни, а он разрушил его! Ну за что мне это, Велиар, ну за что?! Я так любил его раньше, а теперь он ведёт себя как бесчувственный монстр! Что мне теперь делать? Что дальше? Я очень устал, хочу спать и есть, и очень больно, будто бы душу с мясом вырвали. Всё сводит внутри от этой боли. Знаешь, когда он уходил я потянулся к нему и обнял за ногу, как маленький. Он пнул меня, а я как совсем дурачок обнял его, расплакался, начал какой-то бред говорить, что-то вроде: " Папочка, любимый, ну пожалуйста, ну услышь меня, я так тебя люблю, ну пожалуйста". И он меня понял, понял, я это почувствовал! На секунду, долю секунды но он меня услышал, чёрт возьми! Замер, наклонился надо мной, руку протянул. А потом ударил по щеке со всей силы и сказал: "Ничтожество, не смей прикасаться ко мне.". И ушёл. А я лежу, плачу, а в голове не ненависть, не боль, а какое-то разочарование, что он опять ударил меня. Совсем не знаю что делать дальше, я больше так не могу. Мне так плохо, Велиар, так плохо, со смерти мамы так плохо не было. Кровь не останавливается, что бы я не делал. Эта рана какая-то особенная, не такая как все привычные. Прям голова горит от боли, а стоит прикоснуться к ней так вообще сознание можно потерять. И главное я не знаю что будет дальше. Вот что ещё можно выдумать?! Сначала он меня избивал, потом я ослеп, он поднялся на чердак, что у него дальше по списку?! Изнасилование, немота, смерть?! Страшно, Велиар, страшно хотя бы из-за неизвестности. И особенно из-за того что я ничего не вижу. Теперь я не могу быстро приходить если он зовёт меня, не могу отбиться от него если что, не могу спрятаться и убежать. Очень больно и страшно, хочется есть и спать, но от голода заснуть не получается. И голова болит очень сильно, прямо раскалывается. Не знаю что делать, просить помощи безполезно, да и не у кого. Я пытался поговорить с отцом, но он избил меня и даже не стал слушать. Знаешь, в последнее время я стал замечать за собой что веду себя как ненормальный. То папу обнимаю, то о помощи его прошу. И что-то сильно-сильно в душе болит, хочется чтобы он обнял меня, погладил, на руки взял. До слёз хочется! Или чтобы он хотя бы утешил меня, хоть раз, или одеялом укрыл когда я сплю.... Раньше я мечтал чтобы он не замечал меня, но теперь мне кажется что лучше когда он бьёт меня. Так он хотя бы обращает на меня внимание! Очень холодно Велиар, невыносимо холодно! Не знаю что делать.... Ладно, пока, до встречи. Держись там и прошу, береги себя, пожалуйста! Удачи Твой брат.
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник