Я знаю что это письмо не дойдет...

NC-21
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 895 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Дорогой Велиар! Привет. Я тут разбирал старые вещи и наткнулся на письма. Помню как это успокаивало меня раньше, решил возобновить. Надеюсь ты не возражаешь. Прости что долго не писал. Понимаю, полгода это много, только не отталкивай меня хоть ты, хорошо? А то я остался совсем один, никому уже нельзя довериться. Всё мрази, ты один остался. Спасибо за это. Как ты там хоть? Всё нормально? Проблем нет, никто не лезет? Береги себя, а то я волнуюсь. Мало ли что с тобой там может случится... Как у меня дела? Да норм. Прости за последнее письмо, наверное я здорово напугал тебя тогда. Прости, просто мне было так плохо что я совсем ничего не соображал. Смерть так и не забрала меня тогда. Просто обмурлыкала, начихала и ушла в закат. Обидно, лучше бы я умер. Я тогда проплакал всю ночь, а под утро на лестницу выполз и там спал. Там было намного теплее чем на чердаке. Я кстати и сейчас тут живу. Но летом тут очень жарко, зимой холодно а осенью и весной везде вода. В общем плюсов у этого места нет. За одним исключением: Оно моё. И сюда никто кроме меня не залезает. Если бы сюда лазил отец я бы совсем умер бы... У меня всё по- прежнему. Отец избивает ни за что, братья с сёстрами игнорируют, младший брат не знает ничего. Только мне совсем теперь никто не поможет. Из дома мне выходить не позволяют, разве что не в цепях держат, привязывают где-нибудь на целые дни. И очень страшно из-за того что с каждым разом всё меньше хочется просыпаться. Я пытался сбежать, но меня поймали в долю секунды. Конечно, куда я теперь пойду.... Тут в общем случай был.... Ты послушай, а потом решай кого судить. Отец опять позвал меня в свой кабинет. Я очень не хотел идти, но пришлось послушаться. Когда я зашёл он запер дверь и со всей силы ударил меня по голове. Я упал, очень сильно ударился о косяк, аж в глазах потемнело. Он бросил меня на скамью, начал бить меня ремнем, я плакал, просил отпустить, он не слышал.... Я сорвал голос, зовя на помощь, но он так и не остановился. Под конец он стукнул меня по голове концом секиры и велел убираться и не показываться ему на глаза. Я с трудом поднялся, дошёл до комнаты, только вот.... Я ничего не вижу, перед глазами темно, словно я под водой. Велиар, мне очень страшно! Я совсем ничего не вижу уже неделю, боюсь что я ослеп навсегда! Что мне делать!? Я так не протяну больше ни дня! Я просто так не могу, что делать!? Помоги, пожалуйста, помоги, умоляю, сделай хоть что-нибудь! Пожалуйста, помоги, ну я действительно умру скоро, что совсем нет. Что мне делать, Велиар? Ну что, что? Ответь пожалуйста, пожалуйста, умоляю! Иначе я просто не вынесу.... Ну вот, из-за того что я теперь слепой я совсем никому не нужен. Отец запрещает мне показываться кому-либо на глаза, чтобы "не позорить его род своим ничтожным существованием". Не понимаю, почему он обнимает сестёр, братьев, любит всех.... Кроме меня! Меня, меня он не любит! Как бы я не умолял его просто посмотреть на меня он отказывается! Говорит что он ненавидит меня и мечтает о моей смерти. Ах, как же я устал от его презрительности и жестокости! Каждый день я прошу его не бить меня, но он из раза в раз мучает меня, совсем не оставляя сил на жизнь! Ну за что мне это, чёрт возьми?! Как же хочется спрятаться... и чтобы кто-нибудь обнял. Иногда я обхватываю руками сам себя и представляю что это мама меня обнимает... Знаю, глупо, но мне помогает. А один раз я подошёл к маминой фотографии и погладил её. Осторожно так, чтобы папа не заметил. Он тогда из кабинета вышел, а я один остался. Я проверил всё, но он всё-таки догадался. Я неделю под скамейки провалялся, совсем встать не мог. Ладно, всё обошлось, жалко только что я выжил... Ладно, пока, думаю на сегодня хватит. Я бы ещё написал, но думаю ты замучаешься читать. Слепому писать не очень удобно, с трудом малюю тут... Ладно, чего там говорить....Удачи тебе, держись! Твой брат.
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)