IV(1/2).
30 октября 2021 г., 15:10
Примечания:
И/П ниже Т/И по плечи, была бы возможность, я бы оставил здесь изображение, но думаю, и так понятно.
Приятного чтения.
Реакция на то, что Т/И очень высокая.
•МК.
МК:-НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУ¿¡¿¡
Т/И:-Что тебя так гложет¿
МК:-То, что ты такая высокая¡ Что ты вообще ела¿¡
Т/И:-...Генетика...
МК:-Тц, так не честно, я тоже хочу быть таким высоким...
Т/И:-Успокойся, быть высоким тоже не очень-то и круто, постоянно везде ударяешься, трудно подобрать одежду, ибо ты слишком большой для нужных стандартов, тебя обзывают шпалой, а твой физрук заставляет тебя разъезжать по соревнованиям по баскетболу...и ещё...
МК:-Ладно, ладно, я понял...ну всё равно, блин...
МК завидует твоему росту, даже не смотря на недостатки, которые ты ему перечислила.
•Мэй.
Мэй:-Т/И, помоги мне пожалуйста достать вон ту коробку с хлопьями.
Т/И:-Окей, держи.
Т/И протянула Мэй хлопья.
Мэй:-Спасибо, как мне повезло, иметь такую высокую подружку.^^
Т/И:-А мне повезло, иметь такую низкую подружку.
Т/И подняла Мэй к полке с мюсли.
Т/И:-Возьми вон ту упаковку коричневого цвета.
Мэй взяла нужные мюсли, Т/И отпустила её и забрала упаковку из рук подруги.
Мэй:-Эх, Т/И, Т/И.)
Т/И:-Если мы всё, пошли на кассу.)
Мэй нравится твой высокий рост, ты помогаешь ей дотянуться до вещей, которые находятся в высоких местах, так же, она обожает твою самоиронию по поводу роста.
•Пигси.
Пигси не важен твой рост, да и вообще, ему до лампочки внешность людей, ты-хороший работник и человек. Но сказать по правде, он иногда просит тебя достать что-нибудь с высокой полки.
•Мистер Тэнг.
Тэнг:-Т/И, а какого роста твои родители¿
Т/И:-Ну, отец доходил до 195 см, мама где-то 170-175 см.
Тэнг:-Ого, кстати, есть такая болезнь, при которой человек высокого роста, знала¿
Т/И:-Мистер Тэнг, я и мои родители здоровы, вы вообще видели самого высокого человека из книги рекордов Гиннеса¿ Вот он возможно болен.
Тэнг:-Звучит весьма аргументированно, спорить не буду.
Нейтрален к твоему росту, если тебе комфортно, то ладно, но тоже не против попросить тебя о помощи.
•Сэнди.
Даже со своим ростом, ты всё равно ниже него, но в компании вы самые высокие, твой рост ему так же, как и Пигси не важен.
•Царь Обезьян/Сунь-Укун.
Царь Обезьян ходил вокруг Т/И кругами и осматривал с ног до головы.
Т/И:-Укун, ты меня пугаешь...
ЦО:-А...извини, просто мне очень интересно, генетика¿
Т/И:-Угу...
ЦО:-Поразительно, ты бы была хорошей моделью, красивая внешность с высоким ростом покорили бы всех.(✿^‿^)
Т/И покраснела.
Т/И:-О-оу...с-спасибо...ты правда так думаешь¿
ЦО:-Когда я тебе врал¿
Т/И:-Пока что никогда.
ЦО:-Ну вот.^^
Царю Обезьян очень нравится твой рост, да в принципе ты ему вся нравишься...ой...взболтнул лишнего...
Примечания:
Благодарю.
[Поклон]
Надеюсь, тебе понравится.
Удачи.