Lego: Monkie kid [РЕАКЦИИ]

R
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 288 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

IV(1/2).

Настройки
Примечания:
Реакция на то, что Т/И очень высокая. •МК. МК:-НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУ¿¡¿¡ Т/И:-Что тебя так гложет¿ МК:-То, что ты такая высокая¡ Что ты вообще ела¿¡ Т/И:-...Генетика... МК:-Тц, так не честно, я тоже хочу быть таким высоким... Т/И:-Успокойся, быть высоким тоже не очень-то и круто, постоянно везде ударяешься, трудно подобрать одежду, ибо ты слишком большой для нужных стандартов, тебя обзывают шпалой, а твой физрук заставляет тебя разъезжать по соревнованиям по баскетболу...и ещё... МК:-Ладно, ладно, я понял...ну всё равно, блин... МК завидует твоему росту, даже не смотря на недостатки, которые ты ему перечислила. •Мэй. Мэй:-Т/И, помоги мне пожалуйста достать вон ту коробку с хлопьями. Т/И:-Окей, держи. Т/И протянула Мэй хлопья. Мэй:-Спасибо, как мне повезло, иметь такую высокую подружку.^^ Т/И:-А мне повезло, иметь такую низкую подружку. Т/И подняла Мэй к полке с мюсли. Т/И:-Возьми вон ту упаковку коричневого цвета. Мэй взяла нужные мюсли, Т/И отпустила её и забрала упаковку из рук подруги. Мэй:-Эх, Т/И, Т/И.) Т/И:-Если мы всё, пошли на кассу.) Мэй нравится твой высокий рост, ты помогаешь ей дотянуться до вещей, которые находятся в высоких местах, так же, она обожает твою самоиронию по поводу роста. •Пигси. Пигси не важен твой рост, да и вообще, ему до лампочки внешность людей, ты-хороший работник и человек. Но сказать по правде, он иногда просит тебя достать что-нибудь с высокой полки. •Мистер Тэнг. Тэнг:-Т/И, а какого роста твои родители¿ Т/И:-Ну, отец доходил до 195 см, мама где-то 170-175 см. Тэнг:-Ого, кстати, есть такая болезнь, при которой человек высокого роста, знала¿ Т/И:-Мистер Тэнг, я и мои родители здоровы, вы вообще видели самого высокого человека из книги рекордов Гиннеса¿ Вот он возможно болен. Тэнг:-Звучит весьма аргументированно, спорить не буду. Нейтрален к твоему росту, если тебе комфортно, то ладно, но тоже не против попросить тебя о помощи. •Сэнди. Даже со своим ростом, ты всё равно ниже него, но в компании вы самые высокие, твой рост ему так же, как и Пигси не важен. •Царь Обезьян/Сунь-Укун. Царь Обезьян ходил вокруг Т/И кругами и осматривал с ног до головы. Т/И:-Укун, ты меня пугаешь... ЦО:-А...извини, просто мне очень интересно, генетика¿ Т/И:-Угу... ЦО:-Поразительно, ты бы была хорошей моделью, красивая внешность с высоким ростом покорили бы всех.(✿^‿^) Т/И покраснела. Т/И:-О-оу...с-спасибо...ты правда так думаешь¿ ЦО:-Когда я тебе врал¿ Т/И:-Пока что никогда. ЦО:-Ну вот.^^ Царю Обезьян очень нравится твой рост, да в принципе ты ему вся нравишься...ой...взболтнул лишнего...
Примечания:
62 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)