IV(2/2).
30 октября 2021 г., 15:44
Примечания:
Приятного чтения.
Реакция на то, что Т/И очень высокая.
•Царь Демон Бык.
Пхахаха, дорогуша, к сожалению, ты всё равно ниже него, да и вообще, ему как-то до лампочки.
•Принцесса Железный Веер.
Сначала Принцесса офигела от твоего роста, потому что для неё высоким был только её муж, но, потом свыклась, а позднее вообще стала игнорировать это.
•Красный Сын.
Его это раздражает, его раздражает то, что ты бесцеремонно можешь взять его за шкирку и поднять над землёй, или повесить куда-нибудь, чтобы тот вам не "мешал".
•Макак/Шестиухая Макака.
М:-Печально...
Т/И:-Что печально¿
М:-Печально то, что ты выше меня, НО, у меня есть большое преимущество¡
Т/И:-Какое¿ Ты можешь прятаться в моей тени от жары¿
М:-Нет.
Чёрный обнял Т/И, из-за роста получалось так, что его лицо упиралось в грудь девушки.
Т/И:-Ты оказывается тот ещё извращенец...
М:-Я.Не.Извращенец. Просто....нууу... ладно, я-извращенец...
Т/И:-Я не удивлена...
Ничего против твоего роста не имеет, ну, думаю, это и так ясно.
•Джин и Инь.
И:-Почему ты такая высокая¿
Т/И:-Потому что мои родители высокие.
Д:-А почему твои родители высокие¿
Т/И:-Я не знаю, вы задаёте слишком много вопросов....может по мороженому¿
ДиИ:-ДА¡
Что ж, теперь они не пытаются поймать тебя, вы начали как-то общаться, они считаю твой рост полезным, иногда ты их защищаешь от персон, с которыми у них появляются проблемы. Это выглядит мило, они как маленькие дети, которые прячутся за спиной своей мамы.
•Царица Пауков.
Ну, находясь на своих "конечностях", ты не кажешься ей высокой, да и в принципе, ей всё равно.
•Хантсмен.
Его немного нервирует твой рост, поскольку ты кажешься более устрашающей, но протестовать против приказов Царицы он не собирается.
•Синтакс.
То же, что и Хантсмен.
•Стронг Спайдер.
Он примерно ростом с Сэнди, следовательно, ты всё равно ниже него, так что ему до лампочки.
•Леди Костяной Демон.
Рост, вес, цвет кожи, волос, её это никак не колышет, её интересует твоя энергия и осуществление твоей и других судьбы.
Примечания:
Благодарю.
[Поклон].
Надеюсь, тебе понравилось.
Удачи.