Lego: Monkie kid [РЕАКЦИИ]

R
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 288 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

V.

Настройки
Примечания:
Реакция на то, что Т/И сделала кабэ-дон. [ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ВИКИПЕДИИ] Кабэ-дон (яп. 壁ドン, Стена + «дон») - ситуация, часто используемая в японских фильмах, аниме и манге для девушек и молодых женщин. Мужчина силой прижимает девушку к стене, преграждая ей пути к отступлению, и при ударе ладони о стену получается звук «дон». Кабэ-дон стал популярен как «искусный способ признания». Термин «Кабэ-дон» впервые появился в 2008 году, когда певица и сэйю Рёко Синтани описала его как «милую ситуацию». •МК. Паренёк беззаботно шагал с заказом к нужному адресату, на нём были наушники, поэтому вокруг себя он никого не видел и не слышал. Возможно, он бы так и дошёл, чутка пританцовывая, доставил бы заказ и отправиться на тренировки к Царю Обезьян, но поскольку в нашей истории присутствует Т/И, этому сбыться не суждено. Не успев ничего понять, МК прижали к стене, он сильно запаниковал, но когда увидел, что это была Т/И, расслабился. Юноша снял наушники. МК:-Т/И, никогда, слышишь, НИКОГДА так не делай¡ Т/И:-И тебе привет. Голос девушки звучал слишком серьёзно, из-за чего по спине МК пробежали мурашки. Т/И:-МК, ты помнишь¿ МК:-Что¿ Т/И:-Вспоминай. МК отвёл от подруги взгляд, вспоминая все недавние диалоги, которые у него были вместе с Т/И. Т/И:-Ну так... Дева приблизила своё лицо к лицу друга, из-за чего тот чувствовал её дыхание. Т/И:-Неужели не помнишь¿ Непроизвольно щёки МК покраснели из-за такой близости, он отрицательно покачал головой. Т/И:-Ладно, позвони, как вспомнишь... Обиженно сказала Т/И отстранившись от МК. МК:-Т/И, пожалуйста, скажи, что я должен был помнить¡ Я же не вспомню сам¡ Т/И:-Тц...Мы планировали собраться в субботу в поход...ты хотя бы начал готовиться...¿ МК:-А....Аааааа, ты про это, д-да, конечно¡ Т/И:-Ну ладно, тогда я спокойна, беги, а то выйдет время доставки, Пигси это не очень понравится. МК:-А¡ Точно, Пока¡ МК убежал с заказом, барышня глядела тому вслед, усмехнулась и пошла по своим делам. Итог: Это действие сильно смутило его. •Мэй. Мэй:-Ахахахаха, попробуй догони¡ Т/И:-Мэй, пожалуйста, у меня сейчас не то настроение, чтобы гоняться за тобой¡ Но Мэй не слушала Т/И, она продолжала бежать от девушки с её толстовкой. Мэй часто таскает у Т/И вещи, она уже привыкла к этому, хотя её это по прежнему раздражает. Т/И начала догонять Мэй, она схватила девушку за руку и прижала к стене, с громким ударом Т/И расставила руки по обе стороны Мэй, чтобы та не сбежала. Т/И:-Мэй, я всё понимаю, но правда...сейчас мне не до игр... Дракониха опустила взгляд на пол, ей стало стыдно за свой поступок. Мэй:-Прости, не думала, что тебя это так обидет...( Т/И вздохнула и улыбнувшись ласково потрепала подругу по голове. Т/И:-Ладно, чего уж там, можешь взять толстовку. Глаза Мэй засияли от радости. Мэй:-Правда¿¡ Т/И:-Угу.) Мэй:-Т/И, ты лучшая¡ Пропищала барышня и обняла Т/И. Т/И:-Но не забудь вернуть, пожалуйста. Мэй:-Обязательно¡^^ Итог: Она никак не отреагировала на это. •Пигси. Тебе действительно это нужно¿ Не думаю, что это хорошая идея. •Мистер Тэнг. Т/И и Тэнг находились в библиотеке. Тэнг:-Т/И, какого жанра книги ты предпочитаешь¿ Т/И:-Детектив, а ты¿ Тэнг:-Философию и мифологию. Ответил мужчина поправляя очки, он стоял рядом с книгами. И всё бы ничего, вот только один из прохожих, пытающийся достать книгу с высокой полки, задел другие, и те полетели на Тэнга. Главная героиня быстро спохватилась, и поймала падающие книги, но получилось это так, что она прижала Тэнга к стеллажу, вызывая у того смущение. Тэнг:-Т/И, что-то случилось¿ Краснея спросил мужчина¿ Осознав ситуацию, Т/И покраснела и отстранилась. Т/И:-П-прости, на тебя летели книги, я их попыталась поймать. Показывая книги в своих руках промямлила девушка. Тэнг:-Оу, с-спасибо тебе.(^///^) После этого, Тэнг и Т/И начали спокойно читать свои любимые книги, забыв об этой ситуации. Итог: Смутился, но благодарен, что ты спасла его от падающих книг. •Сэнди. К сожалению, ты не сможешь так сделать, он слишком большой, прости, подруга. •Царь Обезьян/Сунь-Укун. Во время тренировки Т/И придумывала, как обездвижить Царя Обезьян, в голове созрел план, уйти из поля зрения мужчины, и когда тот не будет ничего подозревать, прижать к стене. Звучит нелепо, но возможно сработает. Так дева и поступила, чудом она смогла уйти из поля зрения Сунь-Укуна, тот начал оглядывать по сторонам, но Т/И нигде не было. ЦО:-Неплохо, куда спряталась¿ С улыбкой спросил Царь Обезьян и начал искать Т/И. Когда Укун начал подходить к своему дому, внезапно выскочила Т/И и прижала его к стене. Т/И:-Попался. ЦО:-Ого, какая интересная стратегия, молодец.^^ Т/И:-Благодарю. ЦО:-Ладно, теперь, можешь отпустить меня.^^ Царь Обезьян пытался выбраться из "ловушки" девушки, но та не сдвинулась с места. ЦО:-Эм...Т/И, отпустишь¿""^^ Т/И:-Я не замечала... ЦО:-Что не замечала¿ Т/И:-Не замечала, что у тебя такие красивые глаза... Сунь-Укун покраснел от слов Т/И и отвёл взгляд. ЦО:-П-правда¿ Я польщён. Т/И:-А ещё мне нравится твой голос,он такой басистый, но наполненный нежностью. ЦО:-Т-Т/И, ты меня сейчас окончательно смутишь... Т/И:-Извини, продолжим, или перерыв¿ ЦО:-А, э...перерыв. Дева отстранилась от хвостатого и ушла в своём направлении, пока Царь Обезьян стоял и краснел сильнее, прокручивая слова подростка в голове. ЦО:-Вообще-то...я и так это знаю, я же великолепен...но...почему-то меня это смутило... Итог: Его смутили не твои действия, а слова. •Красный Сын. Что ж, у вас появился общий враг, следовательно, придётся работать в команде. Во время боя на Красного Сына полетело случайное авто, Т/И бросилась к парню и оттолкнула его. Слава Богу, этот перец спасён, но его ждала уже другая опасность. КС:-Т-Т/И...ес-если...ты не..уберёшь с м-моего лица свою...грудь, я..за-задохнусь... Ели прохрипел демон, девушка резко отстранилась. Ваша поза не похожа на кабэ-дон, поскольку Т/И повалила Красного на землю, и тот был под ней, сейчас, дева сидела на бёдрах юноши. Т/И:-Прости, ты цел¿ КС:-Кхм...цел, спасибо, но прошу, слезь с меня, если нас увидят, подумают не правильно. Покраснев сказал демон, Т/И встала с Красного и помогла тому встать. Т/И:-Извини, но зато, ты не раздавлен грудой металла. КС:-Ну знаешь, быть задушенным женской грудью тоже не лучшая смерть. Красный Сын засмеялся, тем самым вызвал смех и у Т/И. Т/И:-Возможно.) Итог: Смущён, чуть не задушен твоей грудью(Пхаха). •Макак/Шестиухая Макака. Тут уже будет наоборот.) Сегодня пришлось задержаться с заказами, неужели люди настолько голодные, что заказывают еду чуть ли не под час ночи¿ Мда, сегодня был продуктивный денёк. Идя домой, Т/И уставилась в телефон, проверяя свои соц.сети на наличие новой и полезной информации, но так как, ничего полезного не было, она убрала сотовый в карман. Идти так долго...ладно, можно свернуть путь, если что, отбиться ты сможешь. Завернув, девушка оказалась в узеньком переулке, тишина, никого нет. Прошло минут 10 от пути. Т/И:-Ещё чуть-чуть, и я буду дома, в тёплой постели, с котом под боком, кайф. Говорила сама себе подросток, но её дискуссию с самой собой прервал чей-то топот за спиной. Девушка замерла. Ладно...а вот сейчас стало страшно, в кармане Т/И нащупала перцовку, если нападут, то им не поздоровится. Неизвестный продолжил подходить к главной героине. [¿¿¿]:-Прошу прощения, не могли бы Вы мне помочь¿ Т/И:-П-помочь¿ Ну, наверное... Барышня повернулась к новому собеседнику, он был в плаще, а лицо было спрятано под капюшоном, тот подошёл к Т/И ближе. [¿¿¿]:-Ого, девушка, Вы напоминаете мне одну мою подругу. Т/И:-Угу, так, что нужно¿ Незнакомец помолчал минуту и резко прижал Т/И к стене, предварительно схватив её за запястья, дабы обездвижить. Т/И:-Какого...Эй, не думай, что я не смогу тебе вмазать¡ До ушей девушки дошёл смех, причём очень знакомый смех. Т/И:-СТОП...а, ясно, Макак, я конечно всё понимаю, но... Чёрный снял капюшон. М:-Хы, меня выдал смех.) Т/И:-Да, только ты способен ржать как конь, а теперь отпусти, я домой хочу... М:-А может я не хочу тебя отпускать, ты не боишься меня¿) Т/И:-Ага, должна я бояться какую-то обезьяну. М:-А вдруг я могу что-то сделать с тобой¿ Нуууу, допустим... Макак приблизился к шее девушки и оставил на ней засос. Т/И:-....ЁП... М:-Что¿ Нравится¿ Я могу продолжить¿) За засосом последовали слабые укусы. Щёки Т/И горели ярче пламени Красного Сына, по телу пробежала дрожь. Т/И:-М-Макак, не надо, пожалуйста... Шестиухий отстранился и отпустил запястья подростка. М:-Ладно, извини, я слегка переборщил, может...проводить тебя¿ Т/И:-Н-ну думаю...м-можно... М:-Класс, пошли¡) Итог: Красная ты, придётся замазывать следы на шее тоналкой.
Примечания:
62 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)