Плод моего воображения

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Мой новый друг-Ларри

Настройки
Pov-Салли Я попрощавшись с Лизой, пошел к лифту, сейчас я собирался идти к какому-то "Ларри" , не знаю, сможем ли мы сдружиться? Время покажет. А пока я вставляю карту и еду на самый последний этаж. В подвал. Дождавшись минуты 2 от силы я выхожу из лифта и направляюсь к квартире 1В как сказала Лиза. Подходя к двери , открываю её, и она оказалась открытой (ну конечно, она и должна быть открытой как и сказала Лиза) зайдя в квартиру я сразу увидел комнату с надписью "не выходить" Хмм, понятно, похоже здесь живëт типо "хулиган" (Ну или как ещё таки называют?) я стучусь в дверь и голос со двери спрашивает: -Кто там? Голос был с хрипцой. -Эмм, твоя мама сказала то что я могу познакомиться с тобой, я новенький из 402. -А, конеш, заходи. Я открыв дверь, зашëл. В комнате немного подпахивало красками и запахом сигарет. Я подошёл ближе к нему и мы начали диалог. -Привет, чувак, меня зовут Ларри, я тут живу со своей мамой.) -Привет, меня зовут Салли. Но друзья могут называть меня Салли-Кромсали. -Салли-Кромсали? Хе. -Ну смотря как они меня называли, у меня их не было. -Эй, лады, не кисни. Кстати, афигенная маска у тебя! Я с грустью посмотрел на своего нового знакомого. -Это не маска, это протез. -Оуу, сорри, Сал, я не знал. С жалостью в глазах сказал Ларри. -Расскажешь? Уже более немного с интересом спросил он. -Знаешь, как то не хочется поднимать эту тему. -Ладно, я тебя понимаю, расскажи про себя. -Ну что, про меня можно сказать? Я приехал сюда с отцом и котом, даже в том городе меня не долюбливали из за этого протеза, и поэтому я казался жалким. -Оу, ну вообще на первый взгляд ты никак не жалкий! Я тебе сто проц. Даю, чувак! Чтобы развеселить меня и отойти от грустной темы он сказал: -Слушай, а давай я тебе расскажу про мою любимую группу?И как раз ещё и послушаем? -Ну... Давай)
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник