Плод моего воображения

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Ещё больше новых знакомств.

Настройки
Роv Салли -Блин эта группа афигенная да и музыка вообще у них зачёт! С улыбкой на лице произнёс я. Серьезно, ту песню которую включил Ларри была очень прикольной и она завораживала двигаться сразу же после минут 1 начала. -Чел, я знал что тебе понравиться! -Кстати... Я ещё раз обратил внимание на его комнату и увидел то что там был мольберт и там был рисунок. На рисунке был изображён тёмный лес . Кароче тёмный природа. -Это ты нарисовал? Очень красиво С что-ли восхищением сказал я. -Да, я умею рисовать, это что-ли мое хобби. -Ого это очень хорошее хобби, Ларри. -А ты умеешь рисовать? Спросил с улыбкой на лице "художник". -Нуу, вообще если так подумать, то нет.) -Ох, ну это не проблема, научу! С радостью сказал Ларри. -Хех. Я немного умильнулся, это казалось очень мило. -Кстати, А ты знакомился ещё с кем ? С интересом спросил знакомый. -Нет, я сразу же как увидел Лизу и она рассказала про тебя, я пошел к тебе. -Хочешь познакомлю? С Пыхом, Тоддом и ещё с другими? -О, это было бы здорово;) -Давай сразу пойдем познакомлю тебя с Пыхом, он сейчас должен быть около автомата с сладким. Он очень хороший чел. Пошли! И мы последовали к выходу из комнаты, а дальше и вовсе из квартиры. Я увидел то что и вправду возле автомата сладостей сидел полненький мальчик с зелёными волосами, видно очень любил покушать. Мы подошли к нему (П) -О, привет, Лар, а хто эт? (Л) -Привет, Пых! Это новенький из 402! (С) -Привет, меня зовут Салли. ..) (П) -О, новенький! Это хорошо, а меня Пых зовут) Прикольная маска! И мне сразу же стало грустно, но после я подумал: почему люди сразу должны думать то что это протез? Откуда они могут знать? Не бери в голову. (Л) -Пых... (С) -Это не маска, это протез, ну ничего, я не расстраиваюсь. (П) -блин, извини, я вообще в таком не оч разбираюсь. (Л) - ну ладно, Пых, мы пойдем, я его ещё познакомлю с Тоддом! (П) -да кстати! У Тодда как раз занимается алгеброй сейчас Эш, как раз и с ней. (Л) - О, это хорошо, пошли Салл. И я последовал за своим другом. И уже я познакомился с +1 знакомым. Пых. Показался очень добрым и прикольным. Тем временем, мы уже ехали на лифте на 2 этаж в квартиру к "Тодду" -Слушай Салл, а чего вы переехали то сюда? Спросил Ларри. -Давай не сейчас, я позже расскажу. -Как скажешь, чел, я не заставляю.! ) Как раз лифт уже остановился и мы вышли из него. Коридор был длинным и однотипным как и на всех этажах. Мы направились к квартире 202.Не постучавшись мы зашли в неё и после зашли в комнату к этому Тодду.Я увидел на кровати и за столом 2 подростков. Парня в очках и с рыжими (оранжевыми) волосами и девушку с длинными каштановыми волосами. Девушка держала в руках учебник по алгебре и сидела на кровати. А парнишка сидел за столом просматривая на свой компьютер. Когда мы зашли, они сразу же как будто одновременно повернулись и у ставились то на меня то на Ларри глазами. (Л) - привет, ребзя! Это новенький из 402. (С) - привет, я Салли,) (Т) -Привет, Салли! меня зовут Тодд! (Э) - привет, я Эш) (Л) - ну вот и познакомились, кстати, не помешали? (Э) - нет, мы уже как раз заканчивали, и я уже должна была уходить, и реально мне правда пора, до встречи! Ещё увидимся! И девушка встала и пошла к выходу, закрыв дверь. (Т) - ну что, садитесь,а ты, Салли, рассказывай о себе, вы же пришли знакомится а не стоять у входа просто так.
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)