драгоник.

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 231 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

в плену лжи.

Настройки
Примечания:
— Отпусти меня, — омега пытается выбраться из верёвок. — Успокоишься, может отпущу, — жмёт свои плечи, альфа. Осматривает с ног до головы и ухмыляется. — Меня тошнит, мне плохо, — бьется омега в веревках, жалобным взглядом смотрит на альфу. — Не смотри на меня так, — цокает, руку все крепче в кулак сжимает. Смотрит на жалкий вид омеги, — иди, — вздыхает и разрывает верёвки ножом. Омега с легкостью дышит, наполняет весь воздух себе и встаёт на ноги, шатается. Все плывет перед глазами, а впереди поле. Он готов бежать, но сил нет, только тошнота и его вырывает прямо на месте. *** — Они подступают на границу Элдраго, в любой момент могут объявить войну, — по кабинету Драго, ходит нервный Намджун, — Хосок, надо отправить ещё людей. — Займись этим, я созвонюсь с главой Одиссо, — поднимается с кресла, хватает свой телефон и идёт вниз. Садится в тачку, набирает номер. Гудок, тишина. Звук мотора тачки, а в голове звон. — Слушаю, — усмешка по ту сторону телефона. — Останови своих воинов сейчас же, иначе я их всех перестреляю, — гнев вырывается из Драго, он крепко сжимает руль и телефон, в глазах похоть. — Ты проиграл, Чон Хосок, — долгие гудки и звонок обрывается. Хосок жмёт на газ, едет к границе с Одиссо и тормозит, выходит, бежит вперёд. Намджун подъезжает и идёт за ним, хватает за плечо, поворачивает к себе. — Если ты пойдёшь туда, тебя убьют, — в глазах Намджуна страх, надежда на хорошее. — Если я не пойду туда, то убьют не только меня, Намджун. Убирает руки Намджуна с своих плеч, идёт вперёд и приказывает Ричеру начинать войну. Воины готовятся, начинают атаку, но не пересекают границу. Драго становится за ними, а Намджун отдаёт приказы. В громкоговоритель говорит Драго, голос срывается. — Останови своих воинов, — не отпускает из своих рук, говорит, — Нитс. Его не слышат, воины продолжают стрелять по врагам, кто-то давно попрощался со своей жизнью, а кто-то ранен. — Остановись. Как в замедленной съемке, пуля проходит сквозь его плечо. Он не чувствует боли, смотрит только вперёд, но никто не смотрит на него. Его отталкивают, он падает, его тащат в тачку и увозят с границы. Улицы пустуют, люди напуганы, а все то, что обещал Драго, скоро разрушится. Смерть, — все что он заслужил. Люди будут указывать на него пальцем, смеяться. Он так просто не может все оставить. Не может проиграть. — Намджун, — сил не хватает говорить, слёзы идут, — вся надежда на тебя. Он больше ничего не говорит, отключается. Намджун боится потерять частицу родной души, он больше не допустит такого. Никогда. — Держись, Хосок, — открывает дверь, берет Хосока на руки и бежит в больницу. Кричит о помощи, никто не слышит. Ему самому трудно дышать, но все же, врачи выходят на помощь. Намджун бы остался с ним, но только кидает сообщение Юнги и уносит оттуда ноги. «Хосок ранен, останься с ним.» Отправляет адрес и бежит в тачку, направляется к границе. Злость в его крови течёт, он весь мир готов перевернуть, убить каждого и снести головы. Он покажет всем, кто такой Ким Намджун.                                   *** — Итали пропал, — ходит по дому, набирает номер и звонит, — он не отвечает, Юнги. Я звонил ему много раз. — Пап, он вернётся, — Юнги с опущенной головой сидит на диване, смотрит под ноги и сверлит взглядом телефон. На экране высвечивается уведомление Намджуна. — Юнги, — садится рядом, — я скучаю по нему. Юнги смотрит на своего папу. Больнее смотреть на измученный вид своего папы, который ничего не знает, или на сообщение от Намджуна, где говорится что Хосок ранен. — Хосок в больнице, — подскакивает с дивана, Макель за ним. Оба одеваются, а Макель на мгновение забывает про все на свете. Бежит за Юнги, по улицам, по переулкам. Ног не чувствуют, но бегут, не останавливаются. Юнги зол на Хосока, из-за того что тот не сказал о том, что поехал на границу и дал приказ. Он понимает что все произошло внезапно, но злость берет вверх. Улицы пусты, как и в Долоре, так и в Элдраго. У Юнги сил нет больше бежать, он останавливается и звонит Тэхену, без надежд на то, что тот вообще ответит. Но ему отвечают, выезжают и Тэхен везёт омег в Элдраго по адресу. Подъезжают прямо к больнице, Юнги первым бежит в больницу, за ним и остальные. — В какой палате находится Чон Хосок? — В десятой, прямо и налево. Юнги бежит, не смотрит по сторонам. Глазами ищет цифры и сшибает дверь, заходит. — Хосок, — падает к нему на колени, плачет, — я боялся что ты уйдёшь от меня. — Юнги? — шипит от боли в плече, косится, — мне больно, Юнги. — Тише, все хорошо, — отстраняется, только обнимает за шею и целует в скулы, — почему ты не сказал мне о войне. — Он объявил неожиданно. Намджун сейчас за меня, — опрокидывает голову, прикусывает губу и слышит шаги остальных. Встревоженный голос Макеля и недовольный, Тэхена. — Я же говорил, от такого сложно избавиться, — смеётся Тэхен, а в бок ему попадает локтем от Макеля, — ай, больно вообще-то. — Тэхен, — в глазах Хосока боль, — что ты тут забыл? — Я не мог тебя оставить, брат, — Тэхен подходит и садится на кровать, осматривает плечо, — почему ты такой невнимательный, Хосок. Если бы Хосок сейчас понимал что с ним происходит, но с трудом, он приходит в себя. Рядом с ним находится Юнги, плачет и крепко прижимается к Хосоку. Тэхен сидит рядом, волнуется за него, а Макель вытирает рукавом свои слёзы, вздыхает. — Я связался с Ноэлем, попросил его присмотреть за Чимином, — покусывает нижнюю часть губы, — Намджун говорил что Чимин плохо себя чувствует в последнее время. — А если Намджун.. — Заткнись, — Хосок перебивает Юнги, несильно хватает за волосы и оттягивает, расслабляется. Юнги скулит.                                   *** Когда воины Драго пробиваются вперёд, а врагов Одиссо почти не осталось, Нитс прячется в своём особняке, окружает себя стражей и ждёт своей победы. День проходит, два, но люди Драго не отступают. Сам Хосок чувствует себя лучше и отправляется к границе, оставляет Юнги с Чимином и обещает вернуться живым. Вновь, история повторяется и воины идут вперёд. Окружают особняк, Нитсу больше негде прятаться. Он проиграл. — Взять его и притащить на площадь. Я покажу всем, что такое смерть, — пускает дым сигареты в воздух, смотрит на разрушенные дома по сторонам и едет на площадь вместе с Намджуном. Его приказ выполняют и через десять минут сопротивления Нитса, его волочат по земле и отпускают. Хосок жалеет, что не видит жалкого вида Нитса, потому что тот, окутан головой в мешке. — Каков вкус победы? — смеётся Драго, хлопает и садится на корточки. В ответ тишина. — Что, нечего сказать? — встаёт и пинает в живот своего врага, люди выглядывают из окон и смотрят в центр площади, — ублюдок, я же просил остановиться. Хосок избивает Нитса, пинает тело и смеётся как сумасшедший. Он забрал ещё одну жизнь своего врага и почувствовал новый вкус победы. — Хосок, он мёртв, — Намджун кладёт свою руку на плечо Хосока, — остановись, — его пугает такой вид своего брата. Хосок приходит в себя, плюет в мертвое тело. В глазах Нитса навсегда застыла боль, а в глазах Хосока играет победа. Он только разминает своё плечо и направляется в тачку, Намджун садится с ним и выезжает из Одиссо. От нервного срыва закуривает ещё сигарету, выдыхает свой тяжелый день который близится к вечеру и молчит всю оставшуюся дорогу. Заезжает к Ноэлю за Юнги, паркуется у ворот и выходит. — Ты в порядке? — останавливает старший. — Я в порядке, Намджун, — кивает, — большая часть силы ушла с твоей стороны, — идёт к дому Ноэля, — займись Одиссо и поговори с Амато. — Ты так старался ради меня? — Не делай вид, будто не знаешь какой я, — качает головой, — я все сказал. Встреться с Морисом и верни Мидори, мне его не хватает. Намджун кивает и открывает дверь, взгляды омег направлены на них, а Чимин с визгом бежит к Намджуну и прыгает в его объятия, прижимает к себе. — Намджун, — улыбается, — у нас будет ребёнок, — в руках сжимает тест с двумя полосками. — Что? — переспрашивает, не верит в услышанное. — У нас с тобой будет ребёнок, — проводит ладонью по щекам Намджуна, — ты слышишь? Вся жизнь перед глазами пролетает, а ноги косятся, он отшатывается и тяжело дышит. «Стоит ему поднимать тему услышанного, или закрыть глаза на происходящее и дальше принимать ложь.» — Я стану дядей! — Юнги визжит, кружится в объятиях Хосока. — Я рад за вас, — Хосок смотрит на ошарашенного Намджуна, не улыбается, — Юнги, на пора. Чимин улыбается, Намджун нет. Он не счастлив, он не рад и он ничего не чувствует. Только в сердце колит, голова болит, больше ничего. В ушах смех Чимина, в глазах его улыбка и огоньки в глазах сверкают. Намджун кричит, но его никто не слышит. Все его переживания знал только Мидори. Юнги накидывает куртку, ерзает на руках Хосока и целует в губы. — Я люблю тебя, — впивается в губы альфы, тот отвечает и руками зарывается в волосы омеги, оттягивает пряди волос. Юнги жадно целует, оттягивает губу и обмениваются слюнями со своим любимым человеком. Отстраняется, тянет за собой нитку слюны и довольно улыбается, слезает с рук. Хосок смачно шлепает по ягодицам и садится за руль, своего мальчишку садит рядом и отъезжает от дома. Отправляется в свой особняк Элдраго. Всю ночь они занимаются любовью, Хосок берет перерыв каждые полчаса и выходит на свежий воздух, пускает дым сигарет, наслаждается. Юнги сидит рядом, покачивает своими ногами и поглядывает на Хосока. — Глубже, — просит омега, вьётся под сильным телом альфы и стонет. Стоны переливаются в слёзы, катятся по щекам, а любовь уходит на второй план. Сердцебиение ускоряется между телами, а альфа прикрывает свои глаза. Жадно кусает ключицы омеги, в нем кишит похоть, а в глазах тьма. Он властвует над хрупким телом, издевается как хочет, а в синяках, которые он оставляет на теле, показывает любовь. Предохраняется, выкидывает использованный презерватив и берет отдышку, вновь курит. Всю свою боль отдаёт омеге, уставшему, без сил и с мешками под глазами. Хосок любит его таким, каким является Юнги сейчас. — Хосок, мне больно, — он больше не может терпеть, кричит, пытается выбраться, но его крепко держат и издеваются. Вдалбливают в кровать по новой, а в лицо усмехаются. Хосок и его демоны найдут все способы показать свою любовь, но ни один из них не будет правильным. Юнги насилуют, а для Хосока, — это любовь. — Ненавижу тебя, — трёт свои запястья, прижимается к стене и плачет. — Я думал ты меня любишь, — сидит рядом с Юнги, достаёт из пачки сигарету и закуривает. По комнате гуляет дым, а спустя время, свой окурок тушит о ноги Юнги. Взглядом давит на него, а по дому раздаются вопли, — кроха, — усмехается он. Юнги больше не узнает Хосока, того, кто был с ним в детстве и не давал в обиду. Хосок отдавал всю свою любовь маленькому ребёнку, показывал эту любовь так, как хотел Юнги. Хосок был счастлив с маленьким ребёнком, но со временем менялся. В тех глазах больше не горели искры, не было любви. — Ты не мой Хосок, — сжимается, держится за живот, — верни мне его. — Я тут, кроха, — ложится рядом, заглядывает в глаза. — Умри, — кривит рот, плюет в лицо Хосока и отворачивается. Чувствует сильную хватку на своей шее, в глазах мутнеет, задыхается, — не-на-ви-жу. Хосок давит сильнее, а после потери сознания младшего, отпускает и отворачивается, укрывается грязной простыней, засыпает.                                   ***           Несколько месяцев спустя. Ким Намджун, — аттэнто. Входит в топ глав и является главой Одиссо. Все что смог подарить ему Хосок, в его руках. У Намджуна есть любимый человек, который ходит с малышом в животе. Он счастлив, но ложь каждый день окутывает его с головой и он задумывается, спрашивает Мидори. — Ты веришь ему? — Мидори сидит напротив его. — Я не могу не верить ему, Дори, — сжимает свои руки и разжимает, — но ложь с его стороны каждый день меня мучает. Вздыхает, приступает к новым документам и подписывает их. Каждый день занимается развитием города, обновляет и подписывает договор с Амато и Хосоком. У него не хватает времени на своих близких, он почти не видится с ними и вовсе погружён в своей работе. Чимин вредничает, сам приходит к Намджуну и жалуется на головные боли, на Намджуна и на весь мир. Ворчит. Амато подписал договор с Тэхеном и часть уйдёт к нему, но Тэхен никак не может закрыть ту рану, оставленную Чонгуком. Он бы все отдал на свете, чтоб увидеть прекрасные глаза своего маленького мальчика, обнять. Он закрывает глаза на будущее, живет прошлым и в один из дней навещает Амато. — Как ты? — Мне лучше, — врет он, садится за кресло и закидывает ногу на ногу, — а вы? — Я.. Ну, — заикается, — я скучаю, — тоже врет. В кабинет без стука врывается посторонний человек, представляется следователем и протягивает ордер. — В крови вашего мужа был обнаружен яд, — смотрит на Амато, — вы связанны с этим? — Что? — глаза расширяются, — нет, что вы, я ничего не знал об этом. — Такого не может быть, — перебивает Тэхен. — Ваши люди работали в той больнице, — делает вид, что не слышит Тэхена, не отводит свой взгляд от Амато. — Выведите его отсюда, — кричит на весь особняк, ударяет по столу, — кто его впустил сюда? — Вы задержаны, — в кабинет врываются люди в форме, задерживают Амато и выводят из кабинета. Тэхен провожает взглядом, сидит на месте и качает своей ногой. — Я думал что вы закрыли на это глаза, — смотрит в окно, кусает внутреннюю сторону щеки. — Я не мог этого сделать, — смотрит на Тэхена, — только ради Чонгука и по просьбе Мориса. — Свободен. Тэхен кивает в сторону, цокает и прикрывает свои глаза. — Ноар значит, — усмехается, — законный сын Амато. Вот как ты решил избавиться от своей семьи, — нервный смешок. Тэхен нервно трёт свою руку, улыбается. Как он только додумался до такого, открыл свои глаза и увидел все своими глазами. Если бы не Морис, то Тэхен бы ослеп навсегда. Не только ради себя, но ради Чонгука. Он счастлив, если душа омеги свободна.
20 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)