Арлекина
24 октября 2021 г., 00:12
Что такое одиночество, этот вопрос тебя мучал несколько лет. Но сейчас не про это, ты Мишель, все называют тебя "Арлекина". Некоторые не понимают почему, зачем, но все равно называют так, я называю это стадное чувство. Арлекины предназначены угождать, публике, хозяину.. И вообще, арлекин - ничто без своего хозяина. А всем вокруг глубоко насрать, кто мы на самом деле. Не то чтобы ты была слабой, нет. Просто ты действительно была чертовым клоуном, не важно, что у тебя было на душе, ты натягиваешь эту гребанную улыбку.
Ну, а теперь по факту, ты родилась в неблагополучной семье. В твои 7 лет, друзья родителей изнасиловали тебя, после этого ты сама сбежала из дома. Ты отправилась в детдом, в 9 тебя удочерила семья, она была не лучше первой. Отец бил вас с матерью, а мать боялась и слово ему сказать. В 10 тебе пришлось научиться давать отпор, что дома, так и в школе. Тебя начали бояться и тебе это нравилось, ты била татухи, пила, начала курить, сидела на наркоте. Друзей у тебя почти не было, а хотя какие друзья, так, знакомые. Так ты и не верила в дружбу как и в любовь. Любовь, это всего-лишь дофамин, окситоцин, серотонин, как и дружба.
С утра ты проснулась без настроения, хотя какое настроение?! Вчера ты снюхала 5 грамм. Ты умылась и начала собираться. Оделась ты как и всегда в толстовку и спортивки. Когда ты шла в школу ты понимала, что повсюду будут пустые глаза, не зная почему, ты часто смотрела в НИХ, чтобы найти в людях хоть что-то, но всегда было одно и тоже. У школы ты потушила сигарету и вальяжно зашла, ну что ж, как ты и говорила, эти глаза без капли жизни. И тут ты слышишь...