Please die

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 547 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Арлекина

Настройки
      Что такое одиночество, этот вопрос тебя мучал несколько лет. Но сейчас не про это, ты Мишель, все называют тебя "Арлекина". Некоторые не понимают почему, зачем, но все равно называют так, я называю это стадное чувство. Арлекины предназначены угождать, публике, хозяину.. И вообще, арлекин - ничто без своего хозяина. А всем вокруг глубоко насрать, кто мы на самом деле. Не то чтобы ты была слабой, нет. Просто ты действительно была чертовым клоуном, не важно, что у тебя было на душе, ты натягиваешь эту гребанную улыбку. Ну, а теперь по факту, ты родилась в неблагополучной семье. В твои 7 лет, друзья родителей изнасиловали тебя, после этого ты сама сбежала из дома. Ты отправилась в детдом, в 9 тебя удочерила семья, она была не лучше первой. Отец бил вас с матерью, а мать боялась и слово ему сказать. В 10 тебе пришлось научиться давать отпор, что дома, так и в школе. Тебя начали бояться и тебе это нравилось, ты била татухи, пила, начала курить, сидела на наркоте. Друзей у тебя почти не было, а хотя какие друзья, так, знакомые. Так ты и не верила в дружбу как и в любовь. Любовь, это всего-лишь дофамин, окситоцин, серотонин, как и дружба.       С утра ты проснулась без настроения, хотя какое настроение?! Вчера ты снюхала 5 грамм. Ты умылась и начала собираться. Оделась ты как и всегда в толстовку и спортивки. Когда ты шла в школу ты понимала, что повсюду будут пустые глаза, не зная почему, ты часто смотрела в НИХ, чтобы найти в людях хоть что-то, но всегда было одно и тоже. У школы ты потушила сигарету и вальяжно зашла, ну что ж, как ты и говорила, эти глаза без капли жизни. И тут ты слышишь...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник