От лица Крис
Проснулась ты через минут 30, после уезда Миши. Поняв, что та уже сбежала она улыбнулась: «нда, сбежавший клоун» Крис уже наконец встала, вызвала себе такси, закурила свою сигарету и вспомнила картину. малая сидит с ножом и у нее течет кровью, эти шрамы, выглядит по истине жутко. Вот Крис уже в такси. Было ли Крис обидно, что Миша ушла? нет, не было. Она знала, что проснется в одиночестве.От лица автора
Вот ты уже дома, пытаешься вспомнить, что было вчера, почему рядом была Крис, много вопросов, мало ответов. Весь день ты просто сидела в соцсетях, вот уже 1.00 ночи, ты собираешься ложиться спать, но тут «Ну привет, арлекина». Это была дредастая. Ты была в шоке, ты не ожидала, что та напишет, иии.. как она нашла твою страницу?! «Привет». Тебе было интересно, что хотела девушка. «Посмотри в окно». Ты была шокирована от ее сообщения, но в окно зачем-то посмотрела. Ты понимала, что девушка не знала твой адрес, так что нет, она не могла быть под окнами, ты смотришь в окно и видишь силуэт, блять, дредастый силуэт. Она помахала тебе, что бы ты вышла на улицу...