Глава 5 "фестиваль фейерверков"
1 ноября 2021 г., 22:48
Примечания:
Лалалалал кхм... Ну чтож вот и новая глава:)
***
Настал долгожданный фестиваль на котором было много людей. Все ждали вечер когда запустят фейрверки, а наши ребята тем временем пошли искать еду(ну кто бы сомневался.)
Лампа–Кнайф! Я суши нашла!!!
Кнай–Ну я же не ем суши..
Лампа–Ты чо не веришь в суши бога!? Ты вообще афигел>:0 Жуй суши и поверь в суши бога>:с
Кнай–Ладно, ладно я верю в него только отстань со своими сушами.
Лампа–Ну и ладно:(
После недо конфликта по поводу суш и суши бога ребята пошли смотреть что продоют на фистивале ещё кроме суш и фейерверков. Они нашли только какие-то свечи которые им нафиг небыли нужны.
Лампа–Нас обманули тут нету сувенирчиков:(
Кнай–Зато есть крувасаны>:)
Лампа–Я так понимаю ты досехпор ненавидеть Курасана с первого курса:/
Кнай–Нечего было портить мой доклад, я ему отомщу>:|
Лампа–Хах, ну удачи;)
Прошло немного времени и наступил долгожданный вечер, ребята ждали когда же запустят фейрверки, они сидели возле дерева недалеко от народа. И вот долгожданные искры фейерверков, они были безумно красивыми и светильсь разными цветами.
Лампа–Как красиво!
Кнай–Агась:)
Лампа–*взяла друга за руку и посмотрела на него* ты нечего не подумай это по дружески;) (ага канешно)
Кнай–А ну ладно..
В этот момент парень заметил взгляд своей подруги и то что в её глазах отображались яркие и красивые фейерверки, он на секунду подумал что влюбился в неё но отбросил эти мысли и всё также считал её своё подругой.
Фестиваль прошол успешно ребята повеселились, посмотрели на фейерверки и поели вкусной еды. Но что же будет дальше узнаете позже.....
Примечания:
Ждите завтра новою главу:3