Эй,скейтер..

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
10 страниц, 3 866 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

NISSAN X-TRAIL

Настройки
Прошёл уже месяц. Середина мая. Я купил уютную двухкомнатную квартиру с прекрасным видом на парк. От Серёжи я съехал сразу по его приезду, так как вернулся с командировки он всё с той же девушкой Оксаной. Вместе они смотрелись очень гармонично,а Оксана оказалась очень милой дамой. Антон позвонил мне на следующий день после нашего разговора и уже в тот же вечер мы встретились в студии.С ним было очень круто работать и я не ошибся,он действительно отлично подошёл в роли модели. Мы с ним стали как друзья.Могли созвониться и пойти в бар посмотреть футбол,я конечно не поклонник этого вида спорта,но мы круто проводили время. Мама его уехала оставив на 16-ли летнего мальчишку у которого ветер в голове огромную трёхкомнатную квартиру. Несмотря на то,что оценки у него были не лучшие,Антон играл за школьную команду КВН . Всё было бы отлично,если б не одна деталь. С каждой нашей встречей он становился всё более закрытым и каким-то грустным,что ли... Сколько бы раз я не спрашивал, всегда получал один и тот же ответ.. -Я просто сейчас много готовлюсь к экзаменам,11 класс как никак. И сегодня эта фраза прозвучала в очередной раз.. Я делал вид, что верю. И я был уверен,что это не правда. Так же Антон всегда ходил в кофтах с длинным рукавом,хотя на улице уже температура поднималась до +23° и я прекрасно понимал,что где-то он чего-то недоговаривает... Возможно,это может показаться странным,но я переживал за него как за сына.Хотя по сути,мы друг другу никто. Но в тоже время меня к нему очень притягивало,с ним я чувствовал себя счастливым и я понял.... что влюбился. Но как это я так быстро перескочил с отношений с девушками на парня? Ещё в свои 16 лет я понял,что парни привлекают меня больше чем девчонки.Пока все мои ровесники обсуждали свои чувства к одноклассницам,я не мог нискем кроме Серёжи поделиться тем,что мне нравился мой одноклассник. Серый никогда меня не осуждал или высмеивал,он всегда был рядом. Но одно дело влюбиться в одноклассника,а другое - в подростка младше меня на 12 лет. В один из вечеров я решил поговорить с Антоном по поводу его странного поведения. Только местом встречи был не бар,как обычно,а моя машина. Именно в моём NISSAN X-TRAIL мы сможем поговорить без лишних шумов и посторонних звуков. 19:05 Идёт дождь и я,сидя в машине, вижу как бежит Антон -Привет,Арс.- мы с ним почти сразу же после знакомства перешли на Ты -Привет,Антон Сегодня он был,на удивление,с улыбкой,но она исчезла сразу же после моих слов. -Я наверное слишком грубо произнёс..Ты так не пугайся,я просто хотел поговорить - уже более мягче сказал я -Арс,у меня тоже есть разговор. Меня это очень удивило. -Можно я первый,Антон..? - я пытался говорить медленно и не грубо -Да, конечно. За наше общение с Антоном,я нашёл в нём всего один минус и это то,что он не умеет говорить НЕТ. -Антон,с каждой нашей встречей ты всё более закрываешь от меня.. Что-то случилось? Или я что-то делаю не так? Может тебя смущает разница в возрасте и тебе некомфортно общаться со мной из-за этого? Ответь пожалуйста. Возможно,это прозвучит странно, но ты для меня уже стал как близкий,я переживаю.- вылетело с моих уст на одном дыхании -Арсений.... всё нормально.Мне с тобой комфортно общаться,я уже 100 раз повторял,что 24/7 готовлюсь к экзаменам и меня это очень утомляет. Опять двадцать пять....Другого ответа я и не ожидал получить. Ладно, попробуем по другому -Антон, пожалуйста, подними рукава кофты.- я произнёс это довольно быстро -Зачем? Я заметил,что он начал волноваться,напрягся, начал крутить свои браслеты и кольца -Антон,ты не думай,что я ничего не понимаю. Пожалуйста,я тебя прошу,покажи мне свои руки - в этот момент я почувствовал себя сумасшедшим,который всё это выдумал -Ладно...- на моё удивление Антон быстро согласился. Через секунду на его руках я увидел многочисленные шрамы и свежие раны ,которых я даже и не заметил при нашей первой встрече. Честно,я даже не знал что говорить.Я ожидал этого,но всё равно не был уверен на 100% -А..арс , извини...- его голос был очень тихим -Антон за что ты просишь прощение? - я пытался говорить как можно спокойнее,хотя внутри меня взрывался вулкан злости. -За то,что заставляю тебя переживать. Я бы смог сам всё решить -Антон,но ты же понимаешь,что не смог бы ....ни скрывать это, ни решить ничего сам. -От мамы скрывал и от тебя бы смог- его голос звучал уже намного увереннее и грубее -Антон...расскажи пожалуйста, что случилось? -Арс,можно не сейчас? Дай мне немного времени, пожалуйста. - Хорошо- я не стал спорить,ведь понимал,что любое давление на него сейчас закончится этим же. -Ант...- вдруг он меня перебил -Арс,извини,но я вообще не это хотел сказать... От этого жар внутри меня усилился - Ещё в 14 лет я понял,что меня не интересует противоположный пол..Я никому не рассказывал, что в 8 классе я по уши влюбился в одноклассника и разлюбил его только в конце 9-го класса.Но однажды я всё таки решился признаться ему в чувствах и после этого я стал изгоем из-за своей ориентации.И в тот самый день,когда мы с тобой встретились я почувствовал к тебе тоже самое,что и к тому однокласснику, и даже тогда, когда после фотосессии ты предложил мне поговорить ,я видел как ты на меня смотришь. Арс, возможно я ошибаюсь в том, что ты что-то чувствуешь ко мне, возможно ты сейчас считаешь меня идиотом и своим признанием я всё разрушу,но я не могу держать это в себе..Я люблю тебя. По моей спине прошла дрожь. Надо же,история Антона практически идентична с моей..Я так же ещё будучи подростком осознал, что мне нравятся мальчики и так же этого практически никто не знал. -Антон,я действительно удивлён и у меня сейчас шок,но пожалуйста не перебивай меня. Ты не поверишь,с нашей первой встречи я утонул в твоих глазах,но сначала я игнорировал это,думая,что ты просто привлёк меня своей внешностью,но потом,после нашего разговора я всё понял и осознал,что влюбился в тебя.И я сейчас говорю это не из жалости к тебе,а только из искренности. -Арсений,мы можем быть вместе?- произнёс он дрожащим голосом -Антон,тебя не пугает разница в возрасте...тебе 17,мне 29 ,ты несовершеннолетний это незаконно... да и тем более в нашей стране. -я так и знал. -он уже потянулся к ручке двери -АНТОН,нет,постой. Если тебя действительно не смущает возраст,то мы можем быть парой. Правда,я буду очень рад. Я люблю тебя, Антош.. -А-арс,мне срать на возраст, правда,я каждый день просыпаюсь с мыслью,что ты мне нужен и очень сильно..я чувствую себя одиноким и могу справляться с моральной болью только так: Антон ещё раз поднял рукав кофты,указав на порезы -Арс,я правда тебя люблю. Он прижался к моей груди головой.Мы просидели минуты три в объятиях друг друга после чего Антон поднял голову ко мне и потянулся к моим губам. Не буду врать,я действительно хотел поцеловать его,но вынужден был отстраниться на несколько сантиметров - Что-то не так, Арс..?- он произнёс это очень разочаровано -Антон, я просто должен у тебя спросить ещё раз..Ты действительно готов к поцелую со мной? Подумаю пожалуйста хорошо -Арс,я ждал этого практически с нашей первой встречи,я представлял как целую тебя. А сейчас ты спрашиваешь готов ли я? ДА Я ГОТОВ- очень уверенно ответил он,притянув меня за футболку к себе Он медленно приблизился своими губами к моим,держав меня за шею. После чего,нас ожидал,даже не очень страстный, но зато очень искренний поцелуй. Антон хватал своими зубами мою губу и кусал её.Он делал это нежно и осторожно,будто это наш не первый поцелуй... Я не ожидал, что Антон так аккуратно и профессионально целуется,честно сказать,я почувствовал себя лузером, который не умеет целоваться.Ведь Тоха сделал это явно лучше меня в 100,нет даже в 1000 раз. Мы ещё долго сидели в обнимку,а после чего поехали ко мне домой
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник