Эй,скейтер..

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
10 страниц, 3 866 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

почему ты молчал??

Настройки
10:34 Я проснулся раньше Антона. Несмотря на мой дикий голод,я всё же решил дождаться его. К тому времени как он проснулся,я уже накрыл на стол. После завтрака Антон собрался гулять со Стасом и Димой. С самого начала нашего общения он ниразу не говорил про своего отца ,да и я как-то не интересовался. Сегодня я всё же решил спросить -Арс,я ушёл,буду в обед - по его лицу было заметно,что он счастлив -Антон, подожди..Я бы хотел у тебя спросить кое что -Арс,если ты про мои руки,то я ещё не готов отвечать на этот вопрос -Нет,я хочу узнать кое что другое. Антон,ты никогда не говорил про своего папу,где он? С его лица сразу же пропала улыбка,а вместо ответа я лишь получил его грустный взгляд и захлопнувшуюся входную дверь. Как я уже понял-эта тема для него была неприятной и всё,что я сказал ему за обедом - Антон ,извини пожалуйста я не хотел... Всё что произошло вчера мы никак не обсуждали,да и впринципе,что там обсуждать? Вечер мы провели вместе за просмотром футбола,который я по прежнему не любил. Следующие несколько недель проходили одинаково. По пятницам Антон ночевал у меня ,а выходные мы проводили вместе. Всё шло отлично. После наступило лето, 11-В в котором учился Антон отметил выпускной,на котором к стати ведущим был Я. Про наши отношения с Антоном знал только Серёжа. Кому как не ему я мог ещё довериться? Экзамены Тоха завалил.Затем стоял вопрос о поступлении в какое-то учебное заведение. Он сам не знал чего хочет и мы решили,что выберем ему университет в конце лета. К стати о планах на лето. Серёжа с Оксаной собрались лететь в Турцию. А когда я предположил Антону сгонять на недельку в Сочи,получил не очень радостный для меня ответ.. -А как тебе идея слетать в Сочи отдохнуть? -Арс,я как раз хотел тебе сказать. Я каждый год езжу в лагерь и маме удалось купить путёвку и в этот раз. Я должен туда поехать,это для меня очень важно, поскольку это мой последний раз в лагере в качестве отдыхающего.- его взгляд был очень виноватым -Антон,конечно едь,я же тебе не запрещаю - на моём лице появилась лёгкая улыбка В душе я понимал, что мне будет очень тяжело без Антона эти три недели его смены в лагере. Но в тоже время я знал насколько сильно ему нужна была это поездка. Как оказалось,в лагере он должен был быть уже послезавтра. Лагерь "Ласточка" находился в 200км от Воронежа, поэтому я согласился его довести туда. Уже в 10:00 27 июня мы были возле ворот лагеря я проводил его ко входу. К сожалению,мы не могли попрощаться тёплым поцелуем,потому что нас бы не поняли.Но мы обнялись и всё что я сказал ему вслед было: -Антон, звони мне по возможности. Отдохни ты это заслужил.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник