***
Лёша был давно дома и принимал успокоительное. Оставалось только дождаться долгожданного брата, которой будет жить с ними ближайшие месяцы. Мама не рассказывала о нём, хотя и Щербаков не интересовался этим, так как ему просто не было интереса. В комнату заходит Светлана, вытирая руки об полотенце: — Лёш, ну чё ты тут сидишь? — блондинка положила ткань на на плечо. — Иди к столу. — Хорошо, мам, скоро буду. Женщина вышла из комнаты, оставив сына одного. Лёша встал с кровати и подошёл к зеркалу, чтобы немного привести себя в порядок: он расчесал волосы и переодел футболку: — Вроде нормально, — вздохнул он. Раздался короткий стук в дверь. — Сейчас открою! — мать рванула к двери. Когда ключ провернулся в замке и дверь открылась, раздался громкий радостный голос Светланы: — Нурлан, как я скучала, сынок! — И я по тебе, мам, — хриплый и знакомый голос попреветствовал ее ответ. Щербакова еще с самого начала смутило имя, ну не каждый же 3-тий человек с именем Нурлан, так ещё и этот хрипло-пассивный тон… — Лёшенька, иди сюда! — позвала блондина мать. Лёшенька не заставил себя долго ждать. Худое, но чуть подкаченное тело, на котором свисала большая футболка и шорты, показалось в коридоре. Сабуров стоял и смотрел на ученика, который был удивлён не меньше, хлопая глазами. Ученик и учитель живут в одной квартире, какая прелесть, ну, просто мечта! — З-здравствуйте, — робко поздоровался Щербаков. — Здравствуй. Молчание длилось несколько минут, после чего вмешалась Светлана: — Ну чего как не родные? Пошлите за стол! Семья прошла на кухню и просидела до поздней ночи.***