«Сводный брат»

NC-17
Завершён
218
автор
Rina.Lee. бета
Размер:
50 страниц, 12 412 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник

Глава 6 — "Разговор за школой".

Настройки
Примечания:

***

6 утра. Лёха спал в своей постели, пока Сабуров расхаживал в штанах и очках, готовя себе и ему завтрак. Помимо домашних дел брюнет готовил материал для школьного дня, и, к счастью, скоро каникулы. А каникулы — это, как всем известно, отдых, развлечения и прочие прелести, которые в дальнейшем перерастут в головные боли и скуку, кхм. Глянув на наручные часы, Сабуров пошёл будить своего ученика. Остановившись в дверном проёме, Нурлан скрестил руки на оголившейся груди и подал голос: — Просыпайся, блондинчик! Я-то прощу, если ты опоздаешь на мой урок, а вот другие учителя на свой предмет — нет. Щербаков недовольно морщил нос, проклиная всё и всех — не самое лучшее ощущение, когда тебя будит твой классный руководитель, честно. — Давай, вставай, иначе маме будешь сам отчитываться. Понял? — не став долго его уговаривать, он, прежде чем уйти, достал из кармана штанов новую упаковку таблеток и положил их на письменный стол Лёши. Брюнет ушёл собираться. Затем, когда Щербаков более-менее проснулся и пошёл в ванну, около которой перед зеркалом стоял Нурлан, тот начал не очень приятный диалог: — Слушай, Лёх, — начал он. — Что у вас там с Сашей случилось? — Это с тем высоким? — Щербаков взял в руки зубную щётку и пасту. В голове всплыли неприятные воспоминания с шатеном. — Да, именно. — Всё в порядке, — открыв тюбик, тот выдавил пасту на щетинки, начиная чистить зубы. — Я знаю этого парня достаточно долго, как и его проблемы, поэтому не ври мне и не молчи, Лёш, — Сабуров одевался и поправлял причёску. — Всё, хорошо. — Лёша сделал паузу, не зная как его правильно и не обидно назвать. — Зови меня просто Нурлан, — улыбнулся брюнет, завязывая галстук. — Хорошо. Нурлан.

***

Братья были уже в школе, проводя время скучно, но с друзьями/коллегами, с которыми можно было интересно пообщаться или же покурить за школой. Была перемена. Лёха, Илья и Артур курили за школой и разговаривали то об уроках и учителях, засирая их, то о повседневности: — У нас осталось Общество и Физра? — спросил Щербаков, выдыхая клубок серого дыма. — Ага, — кивнул Артур, затягиваясь табачным изделием. — Ребят, сегодня в 22:45 будет открыт один ахуенный клуб, с владельцем которого я могу договориться и мы бесплатно пройдём! — предлагал Илья. — Можно, — равнодушно ответил блондин, присев на корточки. — Почему бы и нет, — Артур потушили сигарету об бетонную стену учебного заведения. — Окей, договорились! Когда прозвучал звонок, ребята, опаздывая на физру, докурили и потушили сигареты, заходя в здание.

***

Примечания:
218 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)