Пропавшие мармеладки и сбитые с толку пацанки)
24 октября 2021 г., 01:34
Примечания:
Если будут какие-то ошибки пб включена)
В школе леди на этой неделе было все спокойно, конечно, не считая пару мелких конфликтов. Но даже они забывались.
За проведенное время вместе пацанки вывели правила:
1. Фен использовать только по договоренности
2. Сигареты прятать в особом месте,и когда хочешь ими воспользоваться говорить
3. Отходить на метр, когда будишь Машу,ведь, если прилетит,то прилетит знатно. А прилетает всегда, потому что Мария любит спать,а просыпаться это не очень. Тем более очень рано.
4. Когда видите злых близняшек,и вы их путаете, не надо их ещё сильнее злить.
5. НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ЕДУ КРИС
Сейчас девочки приехали с задания. Многие сидели в одной спальне и обсуждали как прошло время
- Кто. Съел. Мои. Чёртовы. Мармеладки?- ворвалась в комнату гневная Крис. В её взгляде читалось "Хоть кто-то что-то вякнет в мою сторону- отлетит нахуй в Казахстан"
Очень многие напряглись. Как-то Таня съела её харибо, и когда Крис об этом узнала,узнали все. Ведь будет странно, когда вся сильная и мощная Танк бегает от Желточенко со взглядом испуганного щенка. Гонялись тогда они очень долго,и будто по всей территории школы.
Для Крис еда была очень важна. Многие даже шутили о том,что девушка состоит в отношениях с ней. Но после ситуации с Кашириной поняли,что шутки шутками, но еду трогать-опасно. И даже ввели это в свои правила.
- Кто. Брал. Мать. Твою. Мои. Мармеладки.?- медленно и гневно растягивала слова Крис, не получив ответа. Девочки лишь переглядывались,чтобы выяснить кто такой бесстрашный.
- Я
Всё повернулись и увидели Машу. Она опустила взгляд,и уже готова к казни. Да и девочки тоже были у этому готовы.
- Ладно,- гнев будто испарился. Крис вышла.
Была напряжённая тишина. Все были в шоке. Нет. Все были в ахуе. Все сново переглянулись.
- Ахуеть не встать,- разбавила тишину Каширина,и вспомнила тот же случай,но с ней.- я же тогда чуть в Бога не поверила....
Думаю уже не стоит говорить о потрясенном состоянии участниц. Все только могли догадываться,как она не убила Машу,которая во всю пыталась скрыть улыбку. Ведь она как и мы знаем настоящую причину)...
Примечания:
Надеюсь вы догадались почему Маше не досталось) *намёк шиппера*