? . Мини частички . ?
3 ноября 2021 г., 01:17
Примечания:
Это не часть! Это что-то типо разных маленьких частиц, которые не будут в самом фф и на него ни как не повлияют!
Если хотите ещё такие маленькие частички , то пишите=}
Написано это не очень качественно , но хоть что-то за долгое время моего отсутствия которая будет продолжаться 👍🏻✨
...
𖦹 1 𖦹
Зонтик подходик к комнете пикового , дергает за ручку и открывает дверь.
З: – Вару , мы одного тебя ждём! - проговорил шестой заходя в комнату пятого.
В: – Бляяя.. все мои старые джинс не налазят на ass – грустно и с долей раздражение произнёс Пиковый Валет.
З: –Ты серьёзно? А спортивки одеть не судьба? - спросил Зонтик
В: – Твою мать ! Ты раньше сказать не мог!!?
...
☆2✩
Зонтик и Вару уже с нетерпением ждали начало свадьбы, ведь оставалась чуть меньше полу часа.
З:– Ну милый , что у тебя опять случилось? В чём проблема?- поинтересовался шестой.
В:– Я волнуюсь - это раз! Два - у нашей кошки сломаная лапка. Три - на мне сейчас это ёбанное плать , ожерелье и диадема!
Если бы не этот тупой спор с Ромео , я бы сейчас не был в этом жарком и неудобно платье! - ворчал Вару.
З: – Вару , а не надо было спорить с ним.
Вару даже не стал слушать Зонтика и смотрел посторанам. Внезапно внимание пятого заципила проежающая мимо молодая пара, ехали они в сторону кинотеатра.
В: – Почему им всем визёт?! Он её на Мерсе в кино визёт! А мы тут ждём начало нашей свадьбе и этих придурошных гостей?!
З: – Вару , у тебя щас платье сползёт немножко, а она к нему ползёт как кошка. *тяжолый вздох* Ты разве не рад что мы наконец-то поженимся? - грустно спросил треф.
В: – Я рад просто... Я волнуюсь и-и.... Я не знаю ... эх~ Я ещё устал , вся эта волокита со свадьбой высосала из меня все силы(....
...