ты - это всё, что мне нужно...

NC-21
Завершён
0
Размер:
1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
27 мая 9:46 (утро) Лучи пробивались сквозь окно и светили прямо в глаза, заставив мальчишку по имени Зонтик приоткрыт их. Он тихонько потянулся зевнул и сел на край кровати, открыв глаза до конца. Утро начиналось хорошо, пока парнишка не посмотрел на часы, что стояли на прикроватной тумбочке. -о боже, я опаздываю!-выкрикнул Зонтик и подорвался с кровати. Уже через 10 минут, после того как он сделал все водные процедуры, он стоял у шкафа и смотрел что можно одеть. Выбор упал на чёрные джинсы, нежно голубую футболку и белые носки, а сверху набросил лёгкий чёрный пиджак. Сам парень был с тёмными бирюзовыми волосами, слегка длиннее плеч, яркими голубыми, с лёгким синим оттенком глазами и роста 175см. •10:13(утра)• -прости, п-пожалуйста, хах...- запыхавшись говорил Зонтик, подбежавший к другу. -ты опоздал на 13 минут, опять.- сказал высокий парень, ростом 190см и кудрявыми изумрудными волосами. -прости, я не хотел.- опустив голову в низ сказал берёзовый паренёк. Высокой парень по имени, Вару, легко улыбнулся и погладив рукой волосы друга ответил «нечего». - слушай, у нас скоро будет выпускной, ты уже выбрал кого пригласишь?- поинтересовался Зонт. - конечно)-ответил Вару. - и кому-же выпадет честь провести выпускной с королём школы?- слегка толкнув плечом продолжил свой допрос обладатель голубых глаз. -ты- это всё, что мне нужно, чтобы выпускной прошёл хорошо.- дал неожиданный ответ Вару. -хах, ну тогда повеселимся.- немного покраснев сказал Зонт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник