Срочно!
12 июля 2024 г., 08:37
Простите, сама не люблю, когда ждёшь ждёшь новую главу, а автор выпускает вот такие вот посты, не являющиеся адекватной новой частью. Мне очень стыдно за это, но дело срочное, прям очень. Черт его знает, что происходит с фикбуком, и долго ли еще будет работать. Только что я создала телеграм-канал, куда в случае полного блока я буду публиковать все работы по мороженщику. Шестая часть в процессе и я уже её себе сохранила. Как только допишу её, выложу и сюда (если сайт еще будет жив) и туда. Так как мне не нравится, в каком виде тут сохраняются файлы, я буду вручную оформлять работу, со всеми абзацами, шрифтами и т.д. и т.п., чтобы вам было приятно и комфортно читать. Прикрепляю ссылку на канал: https://t.me/+YadcUw1EH9ZhNzQy
P.S.: Помимо новых частей и фанфиков на канале будут мелькать артецы по нашим ребятам;)) А возможно еще и некоторые обработочки))
Примечания:
https://t.me/+YadcUw1EH9ZhNzQy – телеграм-канал