Часть 2 Косой переулок
28 октября 2021 г., 07:47
Примечания:
Потом будет внешка)
2 глава Косой переулок
И мы трансгрессировались на Косой переулок здесь было полно волшебников и волшебниц ой какой милый рыжий мальчик! Надо будет познакомиться)
-Идете и покупайте все по списку
-Хорошо
-Ладно
-Я трансгрессируюсь в Малфой мэнор не теряйте
-Пока!
Драко уже ушёл все покупать я решила познакомиться с тем милым мальчиком
-Привет как тебя зовут?
-... Привет меня зовут Рон Уизли.. а тебя как?
-А меня зовут Изобела Снейп а с кем ты или ты один?
-Я со своей семьёй
-А у тебя большая семья?
-Да! У меня два брата близнеца вот они
-Привет! (вместе)
- Ещё два брат, сестра, мама и папа
Пока он рассказывал я им любовалась он такой красивый!
-А у тебя большая семья? И с кем ты? И почему ты Снейп?
-Нет у меня не большая семья папа и я все
-Я с Драко папа трансгрессировался в Малфой мэнор
-Потому что мой папа Северус Снейп учитель зельеваренья
Вдруг он не знает что мой папа учитель?
-Ты дружишь с Драко? А он тебя не дразнит?
-Нет! Как ты вообще мог о нем такое подумать!
-Да! Как ты вообще мог обо мне такое подумать?
Мы обернулись сзади нас стоял Драко
-А я думал ты идёшь сзади...
-Я пошла искать себе новых друзей
-...
-А я кто? И вообще его ты называешь другом? Он Уизли!
-Ты лучший друг, мне все равно что он Уизли!
-Дружи с кем хочешь но я с тобой общаться не буду
-Ну и ладно!
-... А я думал ты уйдёшь с ним
-Почему?
-Ну он ведь твой друг...
-Ну да но мы с ним часто ссоримся... И потом снова общаемся.
-Идём за покупками я ещё нечего не купила!
-Идем
В магазине с учебниками я встретила девочку которая выбирала книги на 2,3 курс
-Так какие мне ещё взять а забыла ещё один учебник "Зельеваренье за 5 курс" а вот он нашла!
Мы рядом выбирали книги и нечайно столкнулись
-Ой прости я Гермиона Грейнджер
-А я Изобела Снейп
-Зачем тебе столько книг?
-А тебе зачем?
-Просто я думала я одна столько читаю
-Нет я тоже любительница почитать)
-А ты читала когда нибудь вот этот учебник?
Она показала на учебник "Зельеваренье за 5 курс"
-Да не то что читала!...
-Ты и варила?! А родители разрешали?
-Да я варила. У меня только папа конечно разрешал! Он же сам учитель Зельеваренья!
-А я думала вы однофамильцы ну мало ли людей с фамилиями Снейп!
-Не знаю а ты купила мантию?
-Нет ещё
-Я тоже пойдём потом купим?
-Давай ой а кто это там
Она указала на Рона он стоял и ждал меня так как он уже расплатился за учебники 1 курса
-Я Рон Уизли
-Я Гермиона Грейнджер... а теперь пошлите за мантиями
По дороге мы с Роном рассказали о себе а Гермиона слушала
-Вот мы пришли
Нам подобрали мантию и мы уже хотели уходить но нас остановил мальчик
-Стойте вы не знаете где купить себе питомца?
-Да знаем иди воот туда (я указала на магазин)
-Спасибо)
-Идемте тоже кого нибудь себе купим?
-Я куплю себе крысу
-А я сову
-А я хомячка!
Мы пришли в магазин Рон купил сову он решил в другой раз купить крысу, Гермиона сову, а я хомячка! Он такой милый!!!
Когда мы все купили мы попрощались и разошлись я пришла к месту где нас встретит мой папа там уже стоял Драко
-Привет а я тоже познакомился!
-Ммм и с кем же?
-С Гарри Поттером мы подружимся я это знаю!
-Не сомневаюсь)
И когда появился папа мы трансгрессировались в Малфой мэнор а там уже через камин домой
Дома
-Зачем тебе хомяк?
-Он красивый и с ним можно играть! А зачем мне сова? У тебя и так есть
-Ладно иди собирайся завтра уже едешь в Хогвартс
-Хорошо!
Я сложила все перья, учебники кстати чемодан еле закрылся из за учебников, одежду, и кучу разных вещей и легла спать урааааа я завтра еду в Хогвартс!!!