Изобела Снейп

PG-13
Заморожен
1
1 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 платформа 9¾

Настройки
                   3 глава платформа 9¾ Встала я поздно. Уже светило солнце а я ещё была в постели. Такого некогда не было! Я покармила хомяка и пошла поела сама. Потом стала собираться на платформу 9¾ так как я уже опаздывала Я надела: платье жёлтое с белыми туфлями и заплела волосы в косы. Взяла чемодан и клетку с хомяком я решила пойти через камин я встала в камин взяла летучий порох и крикнула -Малфой мэнор Здесь все были уже собраны ну точнее Драко кажется они ждали только меня -Драко! -Привет -Ты поедешь? -Конечно! Иду На платформу мы трансгрессировались с помощью Люциуса (ну конечно он потом ушёл что ему там делать?) -Давай ты первый -Нет давай ты -А может это не та стена в которую надо вбегать? -Та вот смотри Он(Драко) разбежался и врезался об стену и они с совой(он её купил) упали -Я же говорила не в ту!!! -Ц... -Привет! -Рон привет! Я его обняла. Где интересно Гермиона? -... -Эй так мы вообще едем я опаздывать не хочу! Рыжий ты знаешь как и где проходить? -Знаю как ты сейчас проходил(улыбнулся) только не здесь а... -Да знаю я что не здесь!!! -А вот там -Спасибо -Изобела!!! Привет!!! Я не успела обернуться как Гермиона уже обняла меня -Привет Гермиона!!! -Давай сядем вместе? Ты знаешь заклинания из учебника 1 курса? А какие ты зелья умеешь варить? А кто это рядом с Роном? А может все таки Рона с собой возьмём? втроём веселее! -Давай ты засыпишь её вопросами потом мы опаздываем а все потому что мы их!!! Драко указал на Гермиону и Рона -Мы ещё не опаздываем если потаропимся успеем! Первым побежал Драко так как он очень боялся опоздать, второй я, вроде третьей Гермиона, ну четвёртым Рон. -Куда сядем? О вот свободное купе! -Драко ты с нами? -Нет я поищу знакомых -Ну ладно -Ты ещё не забыла вопросы? -Нет -Мы уже сели вместе, Рон с нами, рядом с Роном стоял Драко, не все но знаю, я где то ммммм 25 зелей умею варить но это мало! -А знаешь заклинание Экспекто патронум? -Нет его не проходят на 1 курсе -Я знаю но все равно тренируюсь вдруг понадобится -И как получается? -Ну нет -Привет... Простите не хотел мешать но вы не видели мою жабу? Я Невилл - Гермиона нет мы не видели жабу но мы поможем её найти Мы заходили во все купе осталось только 4, 5,6,7 мы разделились я пошла в 7 -Эм... Привет ты не видел жабу? Невилл потерял жабу -Нет не видел -А почему ты один? -Мне не с кем дружить и значит ехать тоже не с кем (печально улыбнулся) -Я Гарри. Гарри Поттер а тебя как зовут? -Меня Изобела Снейп ты Гарри Поттер?! Мальчик - который-выжил? -... Да... Он показал шрам -Уверенна в Хогвартсе ты найдёшь друзей! -Спасибо ты уходишь? -Прости мне надо уходить. Мы подезжаем тебе пора переодеваться! Крикнула я уже из вагона -Я знаю чего кричишь? -Спасибо -Ну а чего тогда стоишь? Драко пошёл переодеваться я нечайно потревожила их купе вышла и Гермиона мы с ней стояли и разговаривали -Изобела ты ещё не переоделась! -Ну да а ты... Переоделась... Рон!!! Давай быстрее! Вышел Рон пошла я Гермиона тоже вошла я надела мантию, блузку и юбку вышла -Мы приехали!!! Нас ждал великан которого узнал Гарри он сказал что то вроде -Хагрид привет! Они значит знакомы. Потом мы поплыли на лодках мы втроём плыли:я, Рон, Гермиона Наконец то мы вошли в замок мы стояли в ожидании когда нас пустят пока мы ждали Драко предложил Гарри дружбу Гарри согласился (М-Минерва Макгонакал) М-Заходите М-Кого я имя и фамилию скажу тот садится на стул и надевает шляпу М-Гермиона Грейнджер! Ш-...Грифиндор!!! М-Изобела Снейп! Я уловила взгляд папы он стал не отрываясь смотреть на меня как будто распределение решает всю мою жизнь! Ш-Точно не Когтевран! И не Пуфендуй! Тебе подходят только два факультета это Грифиндор или Слизирин выбирай сама на какой пойдешь "я не знаю какой мне выбрать" Ш-Не знаешь какой тебе выбрать? "Я увидела как Гермиона помахала мне с Грифиндорского стола потом посмотрела на Драко он попадёт на Слизирин он хочет туда попасть и он туда попадёт потом на папу он стал каким то... Грустным вспомнил наверно что то когда услышал что мне подходят два факультета но какой выбрать? " Ш-Выбирай который тебе больше по душе " Ну не знаю хочу и на Слизирин и в то же время на Грифиндор а хотя хочу больше на Грифиндор " Ш-Грифиндор!!! " Всмысле? А точно я же хотела на Грифиндор!!! " М-Драко Малфой! Ш-Слизирин!!! М-Рон Уизли! Ш-Еще один Уизли? Нечего я знаю что с тобой делать! Грифиндор!!! М-Гарри Поттер! Ш-И снова сложный выбор точно не Когтевран с Пуфендуем что что ты говоришь? От лица Гарри "Только не Слизирин, только не Слизирин, пожалуйста любой факультет но только не Слизирин" Ш-Не Слизирин?! Хм... Почему ты этому факультет подходишь... "Только не Слизирин пожалуйста только не Слизирин" Ш-Ладно пусть будет по твоему Грифиндор!!! От лица Изобелы Скоро распределение кончилось встал Перси и отвёл нас в гостиную Грифиндора было поздно и мы собирались ложится спать кстати я живу с Гермионой!!! Завтра будут уроки -Спокойной ночи Гермиона! -Спокойной ночи Изобела! Я думала о Гарри почему с ним некто не дружит? Но вскоре уснула
Примечания:
1 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)