Изобела Снейп

PG-13
Заморожен
1
1 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Первые уроки

Настройки
Примечания:
                   4 глава первые уроки -Изобела вставай!!! -Гермиона дай поспать! -Мы опаздываем! Она стащила с меня одеяло -Мы не успеем на завтрак!! Я уже спала -Ты хочешь опаздать на урок зельеваренья? -Зельеваренья?! Он первый? Так что ты сразу не сказала? -Да первый урок зельеваренья  со Слизирином Я её уже не слышала. Я одевалась одела юбку, блузку, мантию и туфли. -На завтрак успеваем? -Да Мы пошли в Большой зал Было два свободных места рядом с Гарри -Привет Изобела! Тихо сказал он -Привет Гарри! Также тихо сказала я. Рон сидел напротив но они кажется не подружились -Привет Рон! -Привет Рон! -Привет Гермиона и Изобела!А почему вы так поздно пришли нам уже пора идти -Да? Я поесть даже не успела!(как мне её жаль) -Я захватил с собой еды после урока поедим -А сейчас какой урок? Спросил Гарри все сразу замолчали -Зельеваренье очкарик! -... А с кем? -На уроке увидишь! Мы поспешили на урок так как я не хотела опаздывать на урок моего папы, а хотя... Мне было все равно я приотстала и шла рядом с Гарри -Давай сядем вместе? -Давай! Ты будешь со мной дружить? -Конечно)Мы сейчас опаздаем! -Если не хочешь опоздать можно побежать После нескольких минут бега мы добежали до подземелья но опоздали -Мисс Снейп и Мистер Поттер! Почему вы опоздали? Мы переглянулись -Эээ... -Ну просто... -Я проспала...и....мы...опоздали...на завтрак... -Из-за этого можно опоздать на мой урок? -И...весь... Грифиндор...ушел...остался только...Гарри Поттер...и мы...не...стали...торопиться...мы думали...что успеем...а...оказывается...он так рано начинается...я просто...есть хотела... -Эээ...Да так...все и было... -Вас не кто не спрашивал Мистер Поттер! Минус 50 очков с Грифиндора! Неделю ходите на отработку в 6 часов вечера... Садитесь вместе... -Так не честно! А почему я ещё должна ходить на эту дурацкую отработку?! Шёпотом сказала я -Всё во лишь опоздали на урок! Мы весь урок разговаривали ну понятно тихо -Я все слышу минус 20 очков с Грифиндора! Что я только что сказал? Мистер Поттер? -Эээ... -Вы не знаете! -Что я только что сказал? Мисс Снейп? -Вы сказали:Я все слышу минус 20 очков с Грифиндора! Что я только что сказал? Мистер Поттер? Вы не знаете! -Минус 50 очков с Грифиндора! -Почему? -Я не это говорил на уроке! Перед этим я что говорил? Гермиона что то мне шептала но я не слышала она далеко сидела -Эээ... -Именно поэтому! Всё смеялись. -... Наконец-то урок кончился и мы пошли на следующий - Встаньте на против своей метлы и скажите верх! -Верх! У меня сразу получилось у Гарри тоже потом когда Невил упал с метлы у него выкатился шарик Крэб его подобрал и взлетел (автор смеется) мы говорили ему что бы он вернул шарик но он сказал что спрячет его получше что бы посмотреть как его потом будет искать  Невил за ним взлетел Драко потом Гарри и я Крэб кинул подальше шарик и мы кинулись за ним поймал Гарри потом мы спустились и хотели зайти к Невилу как к нам побежала Миневра Макгонагал -Идемте со мной вы трое. Мы подумали что с нас снимут очки Но она сказала что позовёт капитана команды Слизерина, Грифиндора.Нас приняли в команду(подробно описывать не буду) меня ловцом, Гарри ловцом, Драко ловцом) после уроков настал обед я села рядом с Гарри и мы с ним поговорили о событиях этого дня после обеда не было уроков сегодня было только 3 урока. Меня пригласил погулять Гарри и вот мы сейчас с Гермионой выбираем в чем мне пойти -Давай в этом платье? -Нет -Почему вы опоздали на урок? Она это где то двадцатый раз спрашивает! -Как ты думаешь мне надо краситься? -Думаю нет -Я надену джинсы и футболку пока! -Стой а с волосами что? -Собиру в хвост Я переоделась и пошла к месту встречи меня уже ждал Гарри -Давай до ужина погуляем? -Давай -Я не хочу в комнату возвращаться! Пойдём в Запретный лес? -Нам туда нельзя! -Да ладно тебе там нет не чего страшного! -Ну пойдем В глубине леса я увидела дракона всегда мечтала встретиться с драконом!!! -Дракон!!!урааа Он поднял голову и зарычал -Ты чего? Ты сделал домашнее задание по зельеваренью? -Я нет, а ты? -Я тоже здесь и буду делать! Ты взял все для домашней работы? -... Вроде да... А да взял -Отлично где то час мы писали о свойствах лунного камня. Дракон перестал рычать увидев что мы ему нечего плохого не сделаем он просто уснул) после того как мы кончили писать я заметила что время 6 но не стала говорить об этом Гарри не хочу портить прогулку какой то там отработкой! Вернулись к 8 часам -Мы прогуляли отработку! -Ой да ладно не чего не будет успокойся! Идём лучше в комнаты нас там не кто не заметит Мы посидели в гостиной и только в 12 часов ночи ушли спать -Спокойной ночи Гарри! -Спокойной ночи Изобела! Я пошла к себе в комнату Гермиона уже спала это хорошо начала бы меня сейчас допрашивать "где была? ", "куда ходила?" я переоделась и легла спать сразу конечно не уснула я думала что нам будет из - за того что мы не пришли на отработку?
Примечания:
1 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)