С чего все началось
24 октября 2021 г., 09:24
Примечания:
Ну как?) я старалась над этим надеюсь кому-то зайдет
pov Зонтик
Обычный скучный день я пил чай вместе со всеми клонами никто не обращал на меня внимание иза это был спокоен, пока..
-ЗОНТЯ, КАК ПРОШЁЛ ТВОЙ ДЕНЬ!!
Я вздрогнул, пока я летал во облаках со мной заговорил Феликс, для меня Феликс всего лишь друг, но я мог чувствовать к нему что нибудь
-а.. В-все хорошо)
Феликс начал мне улыбаться, мы смотрели на друг-друга пока Вару не пошутил
-ЦЕЛУЙТЕСЬ!
Вару посмеялся, а Феликс взбисился и они начали ругаться иза чего я и убежал в свою комнату.. Взял рандомную книгу одел очки и начал читать, помню как Ромео отдал мне роман и я ему сказал что прочитаю я это не сделал, но сейчас я могу это сделать пока я читал ко мне в комнату кто-то постучался
-Входите, я знал что возможно это Ромео, но это был не Ромео это был Феликс, он зашёл и закрыл дверь и подошёл ко мне
-Прости что я тревожу тебя, Феликс так же улыбался мне как и за столом я снял с себя очки эта улыбка делала меня счастливым я сделаю все чтобы Феликс улыбался.. Но в один день я увидел его с другой он улыбался ей.. Моя рука начала сжыматся я не когда не чувствовал гнева или любви, но рядом с Феликсом появляется чувство любви.. Его улыбка сделала меня счастливым.. Но эта девушка делает его счастливым меня переполняет гнев и больше не чего..
Первая часть закончилась