Все ради любви!

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 463 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

С чего все началось

Настройки
Примечания:
pov Зонтик Обычный скучный день я пил чай вместе со всеми клонами никто не обращал на меня внимание иза это был спокоен, пока.. -ЗОНТЯ, КАК ПРОШЁЛ ТВОЙ ДЕНЬ!! Я вздрогнул, пока я летал во облаках со мной заговорил Феликс, для меня Феликс всего лишь друг, но я мог чувствовать к нему что нибудь -а.. В-все хорошо) Феликс начал мне улыбаться, мы смотрели на друг-друга пока Вару не пошутил -ЦЕЛУЙТЕСЬ! Вару посмеялся, а Феликс взбисился и они начали ругаться иза чего я и убежал в свою комнату.. Взял рандомную книгу одел очки и начал читать, помню как Ромео отдал мне роман и я ему сказал что прочитаю я это не сделал, но сейчас я могу это сделать пока я читал ко мне в комнату кто-то постучался -Входите, я знал что возможно это Ромео, но это был не Ромео это был Феликс, он зашёл и закрыл дверь и подошёл ко мне -Прости что я тревожу тебя, Феликс так же улыбался мне как и за столом я снял с себя очки эта улыбка делала меня счастливым я сделаю все чтобы Феликс улыбался.. Но в один день я увидел его с другой он улыбался ей.. Моя рука начала сжыматся я не когда не чувствовал гнева или любви, но рядом с Феликсом появляется чувство любви.. Его улыбка сделала меня счастливым.. Но эта девушка делает его счастливым меня переполняет гнев и больше не чего.. Первая часть закончилась
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)