До начала кошмара..
24 октября 2021 г., 13:02
Примечания:
Скоро будет мясо ToT
Pov Зонтик
-я дома! После длительной прогулки я пришел домой Феликс и его подруга были на кухне, Феликс подбежал ко мне начал меня обнимать, его подруга смотрела на меня как на врага я покраснел и улыбнулся мы обнимались 2-4 минуты пока она не подошла и не сказала
-Феля, вы же друзья?! Она это громко сказала настолько громко что даже Ромео и Вару пришли посмотреть они обычно этого не делают им было все равно на это
-Ну да) я его люблю как настоящего друга) он начал улыбаться
-ах да это моя девушка Эмилия), Эми это Зонтя мой самый любимый друг надеюсь вы станете друзьями)
-ЭТОТ ТВОЙ ДРУГ НЕ ИСПОРТИТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ!! Эмилия повысила тон голоса
-нет, Эми он мой друг!) на вряд ли он захочет с тобой встречаться) Феликс посмеялся сделав из этой ссоры глупую шутку
-БОЖЕ, ФЕЛИКС НЕ СО МНОЙ, А С Тобою!! Боже надеюсь он не поверит в это.. Все же это правда Феликс начал краснеть и оправдавать что это не правда. Хотя это правда..
-Феликс, я пойду в комнату.. Тот кивнул и улыбнулся мне я покраснел и улыбнулся в ответ я ушёл молча..
Феликс такой милый.. Красивый.. Идеальный и с ним встречается какая-то Эмилия.. Она эгоистка!!! Он заслуживает лучшего!! Я ударил себя о чем я думаю смотря в окно я увидел как Эмилия уходит и заметил где она живёт
Автор:думаю вы поняли что будет в 3 части:'0
вторая часть закончилась