На что мы подписались?!

R
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 934 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Когда девочки пришли ко мне с их документами и досье. Я спросила: —Вы читали документы и досье? —Я прочитала только документы. —ответила Соломия. —Я ещё ничего не читала. —сказала Роксолана. —Ну тогда давайте так ты Соломия читай свое досье, а ты Роксолана читай документы и досье. А потом мы расскажем друг другу всю информацию. Через 15 минут Первой начала Соломия: —Меня зовут Кларисса-Соломия Лайтвуд. Мне 20 лет. Родилась в Лондоне. Есть две сестры Джинневра и Изабель. Окончила в 2013 Оксфорд с отличием на специальности искусство и дизайн, компьютерные науки, психология. Во время учёбы занималась пением и Кунг фу. После смерти родителей переехала с сёстрами в Новый Орлеан. Второй о себе рассказала Роксолана: Меня зовут Джинневра-Мария Лайтвуд. Мне 19 лет. В 2013 окончила Оксфорд на специальности лингвистика, химия, археология и антропология. Есть две сестры Изабель-Роксолана и Кларисса-Соломия. Во время учёбы занималась рисованием, дзюдо и кулинарией. Ну и последней была я. После рассказа мы начали анализировать ситуацию. —Я очень рада, что мы оказались сестрами. И я предлагаю чтобы мы уже начали называть себя этими именами, чтобы привыкнуть и спалится при первой же возможности. — ответила Джинни(Роксолана). —Подерживаю. И предлагаю уже завтра начать искать работу по специальности. — сказала Клэри(Соломия). —А я предлагаю сегодня составить график работы по дому. В котором будет сказано кто и что будет делать по дому. И меняться будем по неделе. Все согласны? — спросила я(Изабель) —Да. — ответили они. Прошло три месяца Я проснулась где-то в 7 утра и пошла готовить завтрак для всех нас так как сегодня моя неделя. Оделась я в светлые джинсы и облегающею рубашку белого цвета з чёрним пиджаком и того же цвета туфле на каблуке. Приготовила я на завтрак омлет с овощами и бутерброды с маслом и колбасой. Сделала нам с Клэри кофе, а Джинни зелёный чай. Пока я готовила девочки уже спустились. —Доброе утро. — сказала я. —Доброе. — ответили они. —Белль, ты когда будешь дома?–спросила Джинни. —Точно не знаю, но надеюсь к семи буду дома. Кстати я работою доктором(акушер– гинеколог)в приватной клинике. График неплохой та й зарплата нормальная. Клэри работает программистом в IT-компании, а Джинни у нас в лаборатории работает лаборантом. –А ты когда дома будешь? — спросила я. —Где-то около шести. — ответила она. —Кстати, Клэри ты когда с работы придёшь? — спросила я. —Так же как и ты. — сказала она. —Девочки я хочу напомнить что бы вы были осторожны так как прошло три месяца, а значит первородные должны уже появится. — сказала я девочкам. —Какой у нас план действий?–спросила Клэри. —Пока ничего не делаем, в случае крайней необходимости используем магию, а пока изучаем и никуда не встреваем, ясно? — ответила я. —Так точно, сер. — ответила Джин со смешком. —Ну всё держись. — ответила я и погналась за ней с улыбкой. Я догнала её и начала щекотать. —Прошу, не надо, остановись. — со смехом просила она. Отпустив её я проговорила: —Тебе в этот раз повезло. Потому что я опаздываю. Собравшись я попрощалась с девочками и ушла на работу. PovДжинни Когда ушла Белль через пару минут у меня было ведение, после которого я поняла что первородные, а точнее Клаус и Элайджа уже в Новом Орлеане. Через пять минут я достала телефон и написала девочкам сообщение в котором говорила что Элайджа и Клаус уже в городе и ушла на работу. По дороге на работу я встретила Ками О'кконел мою подругу. Нам было по дороге по этому мы немного поговорили, она пригласила меня в бар где работает, я сказала что подумаю. И ушла в лабораторию. КонецPovДжинни PovИзабель После тяжелого рабочего дня я была выжата как лимон, идя по улицам города наполненными музыкой, я не заметила как, забрела не в ту улицу, я уже хотела развернуться как заметила что в середине улицы стоят люди, хотя нет это были не люди, а вампиры и ведьмы. Пока меня никто не увидел я скрылась заклинанием невидимости. И стала наблюдать очень знакомую картину. Во главе ведьм стояла Софи Де Веро над телом ведьмы, а точнее её сестры(насколько я помню). А во главе вампиров был Марсель Жерар, который с улыбкой говорил что не даст похоронить Де Веро сестру и забирает тело для того чтобы это было для ведьм уроком, что нельзя нарушать правила. Когда всё закончилась, я вспомнила что Джин, написала что первородные в городе и сейчас за всем этим наблюдал один из них Элайджа Майклсон. Я быстро ушла оттуда и побежала домой. Когда я пришла, я заметила Джинни и Клэри сидят на диване и п'ют вино. Налив себе вина и поздоровавшись с девочками, я начала рассказывать что за ситуацию я только что увидела. Мы начали думать что делать и как быть. —По сериалу сейчас Элайджа и Клаус должны узнать о беременности Хейли Маршалл и Де Веро их шантажирует тем что, если они не помогут ведьмам свергнуть Марселя, то она убьет Маршалл и себя за одно потому что они связаны (то есть если умрет Софи, умрет и Хейли вместе с ребенком). — сказала Клэри. —Да ты права, и примерно через час они будут здесь потому что это тот самый дом в котором они временно жили в сериале. По этому нужно думать что делать. — сказала я. —Давайте будем действовать по ситуации. — предложила Джинни. —Хорошо, но когда они подедут будем общаться телепатически. — ответила я. —А пока давайте ужинать. — сказала Клэри. Подогрев еду и сделав мятный чай, мы стали ужинать. Поужинав мы переместились с чаем в гостиную и стали говорить обо всем. Через полчаса так как мы полу вампиры мы услышали что к нам подежает машина, которая будет здесь через десять минут. Мы сразу поняли кто это, но виду не подали и продолжили разговор. Но через пару минут мы услышали звонок я пошла открывать дверь. Когда я открыла дверь то на пороге увидела первородных Элайджу и Клауса Майклсонов и беременную волчицу Хейли Маршалл.
44 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)