Ты волшебник?!

R
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 814 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
... Pov Varu Я Вару, мне 20. Учусь я на третьем курсе в университете, учусь я на маляра, это нужно для того что бы потом поступить на дизайнера. Сам по себе я троечник, часто забываю про конспекты доклады и тд. Моя история начинается именно с октября, так как я решил проверить реальны ли эти «колдуны», говорят ли они правду или они всё же шарлатаны. Pov end Октябрь 4 число 14:38 Вару нашёл анкету в интернете посмотрел отзывы и решил в итоге взглянуть кто этот "колдун" -^хмммм? Серьёзно?! Взрослый двадцати семилетний мужик это хуйней страдает, ну ладно. ЧТО?! 15 000 РУБ?! ЭТО ЦЕНА СО СКИДКОЙ! ОН ЗАЖРАЛСЯ, ПУСТЬ В ЖОПУ ИДЕТ ДРУГИХ НАЙДУ! И ПОДЕШЕВЛЕ.^ Вару старался найти что то дешевле, но нашёл только цены которы завышены в двоё а то и втрое, не находя цены подешевле, и цена только увеличивалась, так что Вару решил записаться к тому самому парню. Написав тому по вк, тот самого парня звали Пик, и занимался "магией" он примерно с 10 лет, его отец был почётным магом с большим семейным наследием, его род был очень древним, самому первому волшебнику в их родовой, было бы 584 года. Pov Varu Шарлатан 100%, не может в его семье столько лет храниться магия, её попросту не существует это антинаучно. А может и существует, ай похер, я записался на помлезавтра, послезавтра и посмотрю на так называемую "магию". Октябрь 6 число 12:53 Ну пойду, полтора часа только на дорогу потрачу так что лучше пораньше выйду, до сеанса три часа. Лучше выйти пораньше. Небо сегодня было облачным, казакось будто оно так и говорит "Выйдешь из дома, тут же промокнешь под дождем." Дул сильный ветер, из за такой погоды желание поехать отпадало. Но деньги заплачены, так что приходиться идти. Сев на старую полусгнившую скамейку на остановке, я принялся ждать свой автобус. Прошло более полчаса, автобус так и не появлялся, я стал беспокоиться. возле меня сидели три старые бабки, их разговор состоял только из пяти слов "А вот в наше время!". Я не стерпел и начал искать сигареты и аирподсы в левом кармане. Достав я включил "Нон-стоп!" От Пошлой Молли, закурив предпоследнию сигарету. Получив дозу никотина я раслабился. Примерно минут через 10 минут приехал автобус, я в него сел и поехал. Ехал я не долго, заплатив 20руб я вышел из автобуса и направился к тому самому месту. Ничего не находя я решил позвонить тому самому парню. Алло, это Вару а где находится ваше место работы? Здравствуйте, идите к подвалу там нажмите на кнопку и скажите что это вы, после этого я приду и открою вам дверь. Хорошо, скоро подойду. Я дошёл до старого здания и нашёл тот самый подвал, сделав то что сказал тот парень я направился вниз. Чем ниже я шёл тем холоднее становилось, дойдя до развилки я остановился и понял, там где была правая дверь становилось тепло, слева холод примерно -10 градусов. Я решил зайти в теплую комнату. И ...
5 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)