~Любовное письмо~

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 460 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Понятие ситуации 2

Настройки
Примечания:
Мы продолжили страдать фигнёй. В основном Алёна подавала мне идеи а я рисовала, а дома из этих рисунков делала анимации. Нам сказали сдать листочки. Я подписала свой листочек, перекрестилась и сдала сочинение. Я открыла окна и нашла ручку с неведимыми чернилами и с ультрафиолетовым фонариком на другой стороне. Я взяла её и положила себе в карман. Мы с Алёной убрали класс и пошли в столовку. Когда мы пришли мы пообнимались с нашей учительницей начальных классов. Она всегда в столовке после второго урока так как в это время питается ее класс. Мы сели за стол и стали есть бутерброды. (Л)-Кароче я нашла ручку с ультрафиолетом на том же месте где и листик с приглашением в библиотеку. Что с ней делать, просто я её взяла, а зачем не знаю. (Ал)-Ну можешь посетить этим фонариком на листик, может что то найдёшь.) Я так и сделала. Когда я посетила фонариком я нашла текст который прочитала вслух. Это нужно было сделать быстро так как в любой момент мог прийти Егор. (Л)-Если ты это читаешь-я осмелился отдать тебе эту ручку. Я люблю тебя и надеюсь это взаимно. Я подавилась бутербродом который жевала. (Л)-Кхе-Кхе.. Алёна!! Ты чёртов Шерлок!! (Ал)-Наконец у нас в классе началась романтика, а то до этого были только драммы. Вдруг прибежал Егор. Мы замолчали и через несколько секунд начали обсуждать разные фэндомы. Он сел рядом со мной и я начала нервно смеяться. Мои подруги называют это "Блять, Лизе опять плохо!" Я посмотрела на еду Егора, просто ради интереса. У него был бутик и банан. (Л)-Алён, у него банан. В прошлый раз был у Влада, в этот раз у Егора. Вхвх у нас класс геев. (Ал)-И лесбух. (Л)-Хэй!!! Я не лезби!!! То что я подктатываю к подругам не значит что я лезби!!! Это дружеские шутки!! И вообще у меня есть краш!!! Вместо того что бы ссорится мы начали смеяться. Когда мы доели мы пошли в класс, там я показала свои рисунки(геев конечно) Амеле. Амеля начала рассказывать про свою кошку, Алёна про своего пса. Мне стало грустно. (Л)-Девочки.. (Ам)-Мы мальчики. Вхвхвхвххв (Л)-Я же просила не говорить о животных... У меня умерла кошка и у меня отняли хомяка... Пожалуйста хватит. Мы сменили тему дабы развеселить меня. Потом я вспомнила что не сделала дз по Английскому. Все были удевлены, во первых-это мой любимый предмет, во вторых-я круглая отличница по этому предмету. Мне дали списать,что я очень быстро сделала. Потом две группы Английского разошлись: 1-ая ушла в другой кабинет, а 2-ая(моя) осталась в классе. Оставалось пять минут до звонка поэтому я приготовила учебники, тетради и спрятала тетрадь в которой рисую. Меня почти никогда не палят, изредко матемотичка. Но она нас не ругает, она лучшая учительница которая ведёт у нас. Мы с Алёной посралась кто пересядут вперёт(нам не разрешают с дет вдвоём на уроке Английского ведь каждый урок диктант). В итоге вперёд села Алёна.
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник