~Любовное письмо~

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 460 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Любовь математики к Егору

Настройки
Примечания:
Когда "решили" первый номер мы перешли к второму. Там была задача, причём, довольно лёгкая. (Л)-Фига, так это первый класс) (Ал)-Мы это в три счёта решим. Мы начали решать эту задачу после чего мы сели рисовать. Pov:У пацанов Нам было лень решать это фигню, поэтому мы общались на разные темы. Я был удивлён что меня и Артёма не спалили. Математичка не долюбливает меня, так как она учила мою сестру. (Ар)-Ты не помнишь кто сегодня дежурный? (Ег)-Хмм... Блять, это мы! (Ар)-Твою мать Мы взялись за руки. В таком положение просидели минуты две пока Артём не убрал руку и не сказал: (Ар)-На нас Лиза смотрит. (Ег)-Сталкерша хренова. Когда математичка посмотрела на меня мы начали решать первый номер. Он был довольно сложный, но решаемый. Мы закончили писать его довольно быстро. Математичка начала вызывать к доске, как то странно смотря на меня. Мне казалось что меня сейчас вызовут. Так и случилось. (Ег)-Таааак... Сказал я когда вставал из за парты. В этот момент Артём начал с меня угарать. Я вышел к доске и начал писать то что было написано у меня в тетради. Pov:У нас Когда мы решили задачу я дастала гейское царство,тоесть мой блокнот. Мы начали рисовать мой любимый шип: "ПикоВару". (Ал)-Нарисуй порнушку как у нас в ролке)) (Л)-Конечно)) Я начала рисовать скелеты для тел, потом стёрла но не до конца, начала обводить их рисуя волосы, лицо, одежду если она там была, и подобные детали. Потом мы достали мой второй пенал. В нём лежало дохера цветных карагдашей, трое ножниц, замазка, клей и цыркуль. Мы достали зелёный и фиолетовый карандаш и начали раскрашивать мой рисунок, пока не услышали как математичка вызвала Егора. Мы начали угарать, просто зная что и на прошлом уроке вызывали его. (Л)-Конечно, любит математичка Егора. (Ал)-Согласна, прям обожает. Мы продолжили раскрашивать мой рисунок. Мы успели раскрасить только кое как нарисованный пресс у Пика,как вдруг прозвенел звонок. "Всё свободны" послышалось спереди. Параллельно с математикой мы вышли из класса. В руках у нас была ткань, пенал(в моём случае два), тетрадь и дневник. Амеля пошла в столовую так как они питаются после четвёртого урока. А мы с Алёной остались ждать Амелю. (Л)-Алён, мне кажется Артём заметил как я смотрела глазами шиппера на его и Егора. (Ал)-Если это правда то ты лохушка. (Л)-Да знаю что я лохушка!! Просто они тогда и руки отпустили... Моё шипперское сердечко не выдерживает страстей в нашем классе:') (Ал)-Кстате, ты сегодня сможешь погулять? (Л)-Да, смогу. Всё равно китайский отменили. (Ал)-Повезло конечно, а мне репетитора никогда не отменяют. (Л)-Теперь ты лохушка!!! Мы пошли к нашему кабинету по технологии, так как до урока оставалась пара минут. Мы решили подождать Амелю там, зачем время зря терять? Когда мы пришли к кабинету все девочки сидели на подакониках. Я подошла и поставила свои вещи на свободный подоконник. Алёна повторила мои движения. Пока мы ждали нашу подругу начался урок. Мы зашли в кабинет. Нас не начанали пересчитывать, пока не пришли все. Амеля сидела рядом со мной. (Л)-Сука, что так долго? (Ам)-Ты видела какие там очереди!? Нам сказали замолчать дабы начать урок.
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)