Часть 1 неудачная цифра 13 и новая вазможность
24 октября 2021 г., 15:11
Примечания:
Так это начало так что мне надо было чучуть раскрыть перса сори за затянутость
Кря! Меня зовут Саша и сейчас я в каком то не понятном голубом космосмосе и раскажу с чего
Всё начелось.
Я работал на работе праграмиста у меня была своя скромная квартира и средненькая машинка. Я с трудом шаг за шагом добирался до нормальной роботы
Приехал я в москву 2 года назад и по чучуть делал себе не плохое имя.
Но однажды когда я приехал на работу
Лифт чёрт его бери не работал а корпус где я работал был на 16 чёрт его бери этаже. Я покрывая УДАЧУ 3 этажным матом поднимался. Так что цвети вяли на этажах
По чучуть я поднимался 3 этаж 5, 9, 11 и наконец ¾ часть достигнута 13 этаж.
Подходя к леснице я не заметил знак осторожна мокрый пол от злости подскальзнулся и начал катится к окну.
5 секунд и БАХ! Я сломал телом окно
И начел падать спустя 15 секунд моё уже от страха потерявшая сознание тело упала и в дребезги разбилас как кусок томата. И так мы медленно подходим к концу моей первой жизни.
Оказавшись в голубом космосе я начал оглядовотся и вдруг выскачило синие увидомление вас приветствует тот кого люди зовут Бог, мир, вселенная судьба и т.д. вы один из счастливчиков кто имеет второй шанс на жизнь у вас есть три выбора
1) вы перераждаетесь в таком же мире как тот
2) вы перераждаетесь в выбронном вами мире с паметю прошлой жизни
В мыслях Саши - чего !?!??!
Спустя 2 менуты шока неверия
Он начал думать более холодно и спокойна
— так ну первый вариант сразу в мусор
Второй ну тут уже не понятно вроде бы и прекольно но моя ж.. чуйка подсказывает что нет но с другой стороны если 2 вариант выбрать можно попасть наруто ван пис хвост феи драгон болл.
Ну в наруто мадара кагуя в начале забуза данзо и жители !!! Жители !!!
В ван пис ЙОНКО!!! Знаете синоним слова нет я скажу йонко
Фейри ну камон магия одна стихия если с наруто сравнивать скука
Драгон болл планеты взрывать не не мой профиль
Так что подыхать так подыхать в НАРУТО.
《Выберен 2 пункт 》
Второе какой вы мир хотите выбрать напишите в строке
Так ну наруто.
Какой тип хотите
Мир
1)класик
2)фем
3)хардкор
-Не не не ту думать не надо классик
3) выберете в кого вы вселитесь
1)наруто
2)саске учиха
3)хатаке какаши
4)рандом
— тут тоже гением быть не надо наруто! 4) выберете возраст
1)13 лет
2)5 лет
3)16 лет
4) младенец
Так ну если выберать между 5 13 16 лет то тут опасное дело так что <выброн возрост младенец>
5) выберети версию системы
1)класик
2) система +
3)система Р 500
4) Т 3000
5) новое поколения
— так а тут по интереснее
Класки не интересно
Плюс тоже
Р 500 хмм ну не знаю
Система т 3000 неееееттт нет нет знаю я одного парня т 3000 выбрал баги глюки там ужас был так что нет
Ну ладно <выбираю версию новое поколения>
вдруг всё паплыло и передомной снова оповищение вы пробудетесь через 13ч 13м
Вот жеш твари не смешно Бл*ть .
Примечания:
Ну как надеюсь зайшло