Удача или жить в мире наруто

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 490 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 неудачная цифра 13 и новая вазможность

Настройки
Примечания:
Кря! Меня зовут Саша и сейчас я в каком то не понятном голубом космосмосе и раскажу с чего Всё начелось. Я работал на работе праграмиста у меня была своя скромная квартира и средненькая машинка. Я с трудом шаг за шагом добирался до нормальной роботы Приехал я в москву 2 года назад и по чучуть делал себе не плохое имя. Но однажды когда я приехал на работу Лифт чёрт его бери не работал а корпус где я работал был на 16 чёрт его бери этаже. Я покрывая УДАЧУ 3 этажным матом поднимался. Так что цвети вяли на этажах По чучуть я поднимался 3 этаж 5, 9, 11 и наконец ¾ часть достигнута 13 этаж. Подходя к леснице я не заметил знак осторожна мокрый пол от злости подскальзнулся и начал катится к окну. 5 секунд и БАХ! Я сломал телом окно И начел падать спустя 15 секунд моё уже от страха потерявшая сознание тело упала и в дребезги разбилас как кусок томата. И так мы медленно подходим к концу моей первой жизни. Оказавшись в голубом космосе я начал оглядовотся и вдруг выскачило синие увидомление вас приветствует тот кого люди зовут Бог, мир, вселенная судьба и т.д. вы один из счастливчиков кто имеет второй шанс на жизнь у вас есть три выбора 1) вы перераждаетесь в таком же мире как тот 2) вы перераждаетесь в выбронном вами мире с паметю прошлой жизни В мыслях Саши - чего !?!??! Спустя 2 менуты шока неверия Он начал думать более холодно и спокойна — так ну первый вариант сразу в мусор Второй ну тут уже не понятно вроде бы и прекольно но моя ж.. чуйка подсказывает что нет но с другой стороны если 2 вариант выбрать можно попасть наруто ван пис хвост феи драгон болл. Ну в наруто мадара кагуя в начале забуза данзо и жители !!! Жители !!! В ван пис ЙОНКО!!! Знаете синоним слова нет я скажу йонко Фейри ну камон магия одна стихия если с наруто сравнивать скука Драгон болл планеты взрывать не не мой профиль Так что подыхать так подыхать в НАРУТО. 《Выберен 2 пункт 》 Второе какой вы мир хотите выбрать напишите в строке Так ну наруто. Какой тип хотите Мир 1)класик 2)фем 3)хардкор -Не не не ту думать не надо классик 3) выберете в кого вы вселитесь 1)наруто 2)саске учиха 3)хатаке какаши 4)рандом — тут тоже гением быть не надо наруто! 4) выберете возраст 1)13 лет 2)5 лет 3)16 лет 4) младенец Так ну если выберать между 5 13 16 лет то тут опасное дело так что <выброн возрост младенец> 5) выберети версию системы 1)класик 2) система + 3)система Р 500 4) Т 3000 5) новое поколения — так а тут по интереснее Класки не интересно Плюс тоже Р 500 хмм ну не знаю Система т 3000 неееееттт нет нет знаю я одного парня т 3000 выбрал баги глюки там ужас был так что нет Ну ладно <выбираю версию новое поколения> вдруг всё паплыло и передомной снова оповищение вы пробудетесь через 13ч 13м Вот жеш твари не смешно Бл*ть .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник