Кайло Рен, другая история!

NC-21
Завершён
26
автор
Размер:
181 страница, 96 683 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 20 "Джентльмены удачи!"

Настройки
Рен любил Лианну и нуждался в ней, с некоторых пор, самое страшное это потерять ее, потерять то чувство любви, защищенности, нужности, которое она дарила ему. Лианна давно поняла, что закутавшись в одеяло ему легче переносить неприятности, он как то ответил ей, что не замечал. Но он замечал, он знал, почему так делает. Он делал так с детства. Все дети прячутся под одеялом от своих выдуманных монстров, и Кайло тоже, только вот монстры были не выдуманные. Рена никто и никогда не любил. Нет, ни мать, ни отец не били, не издевались над ним физически, только таскали его за огромные уши при любом проступке, видимо не считая это таким уж наказанием. Но не было ни любви, ни заботы, ни жалости… Они сами вырастили чудовище, а потом его же и обвинили в этом. Жестокий, злой, жесткий монстр… Кайло Рен, который очень хотел любви и ласки. Когда Лианна первый раз провела по его волосам, он похолодел, этот жест всегда заканчивался тем, что чужая рука сжимала его ухо, и выкручивала его так, что глаза сами собой начинали плакать, помимо воли своего хозяина. Его уши были как будто созданы именно для этого, чтобы за них легко было схватить и выкручивать. При первой же возможности Рен отрастил длинные волосы, чтобы никто и никогда даже не думал потянуться к ним. И когда Лианна провела рукой по его голове, он замер, а потом растворился в этой ласке, ему хотелось чтобы она не останавливалась, ласка тогда была мимолетной, но именно о ней Бен вспоминал чаще всего, особенно когда ему было плохо. Никто и никогда такого не делал. Так же как никто и никогда не жалел его… и здесь Лианна была первой, она вытащила его с Эпматии, потому что пожалела. Через много лет, когда Бен стал Кайло Реном, появился Хакс. Отношения с ним складывались не просто, но они любили друг друга, хотя это были немного не те ощущения. С Хаксом был секс, любовь, соперничество, союз, с ним Рен ощущал себя большим и сильным, а хотелось иногда чувствовать себя маленьким и слабым. Чтобы гладили по голове, и заворачивали в одеяло, чтобы не надо было скрывать слезы. И он хотел тепла, тепла, простого человеческого тепла. Которое давала Лианна. И не давала мать, ей нужен был ребенок, чтобы получить Хана, потом, чтобы сделать из него джедая и помочь в борьбе за Сопротивление, которое и было ее детищем. Вот ради него она готова была на все, ради Сопротивления, она готова была пожертвовать своим сыном, если он не с ней, то против нее. Она обрекла его на боль, страдание, пытки, только бы помочь своей борьбе. Кайло стоял перед дверью в покои Лианны и собирался с духом войти. Как будто заходя на спидере в крутое пике, сердце ухнуло, куда-то вниз, и Рен постучал. Ответа не последовало, в висках стучало, она не хочет меня видеть… «Лианна, мысленно позвал Рен, Лианна впусти меня, надо поговорить, впусти…» она не отвечала, Кайло уперся лбом в дверь, продолжая мысленно звать ее. Наконец пришел ответ, входи и дверь отошла в сторону. Рен шагнул в каюту, как будто вышел в открытый космос. В гостиной ее не было, но в покоях он ее чувствовал, Рен сел на диван и стал ждать. Лианна вошла к нему, вытирая волосы, на ней была черная шелковая пижама Рена, брюки подвернуты, широкие как юбка, а рубашка завязана на животе в узел, иначе просто упала бы с ее тонких плеч. На удивленный взгляд Рена она ответила: - Я не ждала никого, надела, что было в шкафу освежителя, а твои вещи всегда на месте. Рен кивнул. Она села рядом, Кайло не ожидал, что она будет так спокойна. После того, что случилось, Рен был уверен, что его ждет наказание и ее эмоции должны быть другие. Он ждал ее, почти был готов к нему, но Лианна не приходила и не звала его к себе. После нескольких часов томительного ожидания, Кайло не выдержал и пошел к ней сам. Хакс останавливал его как мог: Раз она не зовет, зачем самому нарываться? Рен, что за мазохизм? Но тот все-таки пошел, лучше сейчас, сразу, пусть будет больно, страшно, но тогда это скорее закончиться. Ожидание наказания страшнее самого наказания. А если она просто уйдет, после такого… нет, лучше пусть делает с ним все, что захочет, но останется рядом. Когда Лианна молча села рядом с ним, он взял ее руку в свою ладонь, приложил к своему уху, через волосы и зажмурившись, сжал. Лианна сидела и смотрела, что он делает. Ей показалось, что он просит ласки, хочет, чтобы она провела рукой по голове или щеке, и когда ее рука под воздействием огромной ладони Кайло, сжала его волосы и ухо под ними, опешила. Из под сжатых глаз Рена потекли слезы, организм тут же выдал привычную реакцию на такую боль. Выдернуть руку Лианна не могла, пальцы Рена крепко держали ее сжатую в кулак ладонь. Она чувствовала, что ему больно, но разжать пальцы и убрать руку с его многострадального уха, не могла. Ладонью другой руки Лианна провела по его щеке, вытирая слезу, и мягко сказала: - Рен, что ты делаешь? Отпусти меня. Тот отрицательно замотал головой, причиняя этим себе дополнительные страдания. Тогда Лианна зашла с другой стороны, если он хочет причинить себе боль, но наверняка, не захочет причинить боль – ей! - Рен, мне больно, отпусти меня, пожалуйста. Вот тут ладони разжались и его, и ее. Его рука упала на колени, а она, убрав волосы, смотрела на красное оттопыренное ухо. Потом мягко накрыла его ладонью, и, призвав Силу, убрала боль. - Что это было Кайло? «Ну почему с ним так сложно, вот что это? Как понимать этот странный жест?» думала Лианна. -Наказание… или… не так? Я могу пройти в гостевую спальню, или лечь здесь, на диван. Еще пока, не понимая, о чем он говорит, она все же ответила – лучше здесь. И подумала «так он хотя бы рядом со мной будет, может со временем я пойму, что это за помешательство такое». Рен встал и начал расстегивать штаны. Звезды, Верховный Лидер сошел с ума… а с сумасшедшими надо говорить нежно и мягко, жалко их как то. Она встала, положила свои руки на его, прерывая его движения, мешая ему расстегнуть штаны, и сказала: -Рен, с тобой все в порядке, что ты собираешься сделать? Она считывала страх, боязнь боли и… решимость! «Что? Что это?» Лианна взяла свою панику под контроль, в конце концов, она всегда может «вырубить» его, пока будет разбираться, в чем дело. - Собираюсь получить наказание за свое поведение на Эпсилоне. Я вел себя не позволительно, я обещаю, что никогда не повышу на тебя голос, не буду кричать на тебя, и не выгоню… Прости… Кайло был почти рад, что сказал все это сейчас, потом будет слишком больно, чтобы строить длинные фразы, потом он будет занят другим. Будет стараться поменьше кричать, чтобы не растерять остатки гордости при порке (хотя чего уж там терять, орать будет как заполошный!) Смысл происходящего наконец то стал доходить до Лианны. На Эпсилоне она вмешалась в руководство боем, вмешалась под воздействием азарта. Она не была командующим, но была контрабандистом «джентльменом удачи», ее предложение было очень рискованным, но сулившим победу в случае удачи. Ее приказы шли вразрез с приказами и генерала Хакса, и Верховного Лидера. Рен в пылу боя, жестко ответил ей, прокричав, что разберется сам без вмешательства этих самых «джентльменов удачи» и выгнал ее с мостика, довольно не лестными словами пройдясь и по всем контрабандистам в целом, и по ней в частности. Победу в той бою они одержали, и без рискованного предложения Лианны. Когда закончился бой, и адреналин в крови улегся, Рен осознал, что он сказал и кому… И вот теперь он сам пришел получить свое заслуженное наказание. Пришел для того чтобы она надрала ему уши, в прямом смысле, или надрала ему задницу, судя по его желанию снять штаны, тоже в прямом смысле. Порка была его самым страшным кошмаром еще с Эмпатии, но он готов был получить ее, за свое непозволительное поведение, только бы получить прощение. Осознав все это, Лианна закрыла свой рот ладонью, скрывая усмешку. Рен решил, что можно продолжить, и почти стянул с себя штаны. Лианна спохватившись, что еще немного, и он стянет с себя белье, поспешно сказала: -Нет, Рен, не надо, оденься. Кайло подчинился ее неожиданно приказному тону, подтянул штаны и стоял, ждал дальнейших распоряжений. «Ну вот что делать с этой непосредственностью?» думала Лианна. Она не хотела его наказывать, он был прав! Нечего ей было лезть и без нее справились. Когда надо у нее попросят совета, там, на Эпсилоне она была неправа, и даже не обиделась. Она решила, что раз Кайло прав то и говорить об этом не стоило, просто забыть об этом неприятном моменте. Она и забыла, а вот Рен – нет. -Застегнись и сядь рядом, Лианна поняла, что сейчас надо приказывать, или будет только хуже. Потом, когда все прояснится, она опять будет мягкой и ласковой. Рен почти машинально выполнив ее приказ, сел на диван. Лианна чувствовала такую мешанину эмоций Кайло, что поспешила успокоить и все объяснить. -Рен, я не собиралась тебя наказывать, ты был прав! Она замолчала, давая этой мысли уложиться в голове Кайло. До него медленно, но доходило. Глаза перестали быть стеклянными от страха, в них появилось осмысление сказанного ею. -Не собиралась, но я… он хотел продолжить, но боялся и все же сказал, - Я орал на тебя. Оскорбил. Выгнал с мостика! При всех! Это слышал весь корабль! После ее слов Рен вышел из оцепенения и почти кричал, переходя из одной стадии истерики к другой. - Это только доказывает, что в Империи есть сильный волевой Верховный Лидер, способный отстаивать свое мнение и принимать взвешенные решения – спокойно ответила Лианна. Все напряжение последних нескольких часов, ожидаемо вылилось в слезы. Когда Рен все понял, и осознал, что его не ждет наказание и Лианна при этом никуда не исчезнет, он заплакал. Именно в это момент в гостиную влетел Хакс. Увидев плачущего Рена и поняв ситуацию по-своему, он кинулся к нему, обнял и пошел в наступление на Лианну. -Миледи, не надо, он не виноват, он был в пылу боя, себя не помнил, сам не понял, что сказал, - Рен всхлипнул на его плече, и Хакса понесло: - Зачем так наказывать, мы же цивилизованные люди, физические наказания почти везде отменены, а тут сам Верховный Лидер терпит порку. Можно как-то по-другому, - генерал обнимал Рена, гладил по спине, и крепко сжимал в объятиях, закрывая его от Лианны. В твердой решимости вот на этот раз не позволить ей выдрать Рена. – я не дам тебе его выпороть! в отчаянии выкрикнул он. Хакс прекрасно понимал, что ничего не сможет сделать, если она действительно решит отпороть Кайло. С ее Силой не мог справиться даже Рен, а генералу, вообще не обладающему Силой, не стоило и пытаться противостоять ей. Но его решимости от этого не убавилось. - Я не собиралась… не надо делать из меня монстра. Рен прав, мне не нужно влезать в его дела, даже из желания помочь. – спокойно сказала Лианна. И тоже погладила Рена по спине. Потом вышла, оставив их наедине. Поняв, что беда прошла стороной, Хакс выдохнул, но Рена из объятий не выпустил. Он отпустил его тогда, когда тот окончательно успокоился и перестал всхлипывать. Только после этого генерал, вспомнив, что у него ночное дежурство, ушел на мостик. Лианна почувствовала, что Хакс ушел, и вернулась в гостиную. Она была все еще в пижаме Рена, а второй ее комплект держала в руках, протягивая Кайло. -Держи, иди в душ и спать. Раз генерал на дежурстве, ты все равно пришел бы ко мне. Она, наконец-то увидела его улыбку. -Вот теперь правильно, - она улыбнулась в ответ - так должен выглядеть победитель, который победил сам, без помощи «джентльменов удачи». Улыбка мгновенно сошла с лица Кайло, но поняв, что она готова над этим шутить, он снова улыбнулся. Притянул к себе, стоящую перед ним, Лианну, обнял ее за талию и прижал голову к ее животу. Рен потерся об нее головой. «Как большой ласковый котенок» – подумала она, и вдруг услышала. -Муррр… Она рассмеялась, поняв, что он прочел ее мысли.
26 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором