Черная Кошечка

R
В процессе
104
автор
shikamoor бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 456 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник

эм.. начало?

Настройки
Примечания:
"не будь доверчивым, Яори! " (С усмешкой в лице сказал Аз и вышел из ^кафе?^ Оставив Яори одного со своими ранами на душе) ***** <<8.00 .24 Октября,Воскресение>> На улице уже начало светлеть, Яори лежал в своей комнате на кровати, вспоминая вчерашний день, ему не хотелось спать, так как уже привык вставать в точное время каждый день* ---встав с кровати, он пошел почистить зубы, зайдя в ванную и посмотрев в зеркало он увидел ~усталого, темно волосово парня на вид ему было 16-17 лет,одет он был в белую футболку с синими шортами~ ---(приняв процедуры личной гигиены он переоделся в синюю рубашку с серыми джинсами и пошел во двор) *на улице было довольно тепло, несмотря на то, что был конец октября* <<Яори пошел в сторону парка, уже дойдя к месту назначения он увидел знакомое лицо..... Это был Аз! *20-21 летний парень с красивыми густыми волосами морковного цвета* наш Яори пошел в обратном направлении от парня, но тот уже его заметил>> эй, Яори, какая встреча~~~ - злобно протянул Аз. <<повернувшись к Яори увидел Аза с спокойным лицом, но это лицо мгновенно изменилось на презренную улыбку>> Аз: так... куда собрался, думал, я тебя не замечу?? - насмехаясь угрожала морковного цвета буква. Яори: подальше от твоей рожи говнюк.... - ответил последний ....после этого получив удар в лицо от кулака. //и дальше бла бла бла избиение... не буду их употреблять а то меня опять забанят( // Аз: хах! ты жалок, Яори. - мерзко улыбаясь издевался первый, после чего ушел восвояси.... <<темноволосый лежал на асфальте весь в крови ...... он привык, что его все время достает этот никчемный грубиян... встав с асфальта он поплелся домой...>> уже дома: <<он достал бинты со спиртом, и стал обрабатывать очередные синяки и ссадины, обработав раны он не решился снова идти на улицу, а решил порисовать.да он, очень любил рисовать, особенно портреты! достав мольберт и краски паренёк решил нарисовать своего близкого друга по имени Ёшка (это был парень 17 лет, довольно спокойный и милый характер, цвет волос у него был сиреневый), Яори очень дорожил своим единственным и верным другом.... творил темноволосый до ночи... поняв, что уже время доходило до 22.00, он пошел спать>> //расшифруйте;)---> z gbcfk 'ne xfcm ytnfr ljkuj yj j,tof. cktleqofz ,eltn lkbytt!! //ну.... конец 1 части?
Примечания:
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)