что писать то..... хуй:^в
1 ноября 2021 г., 16:34
Примечания:
всех с хэллоуином<3!!!!!!!!!!!!!
бета: у нас кстати фейерверки запускают тут... В 3 ЧАСА НОЧИ СКА))
<и так, время доходило уже до часа дня, а наш последний все еще спал. но вдруг в его дверь кто то сильно постучал...>
- м-ммм.... - Он посмотрел на часы которые стояли на тумбочке у кровати... ЧТО???? УЖЕ 12:45..... СКОЛЬКО Я СПАЛ?!
<он быстро встал с кровати, и посмотрев в зеркало увидел гадкое чмо (по его словам). Чернушный постарался быстрее причесаться, чтобы хоть как-то выглядеть по-лучше>
-стук повторился-
- ИДУУ!! - крикнул последний, и бросив расческу на кровать, пошел в коридор открывать дверь.
<открыв дверь он увидел своего приятеля Ё... тот был одет в свой любимый бардовый свитер и синие шорты>
- ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЗВОНКИ? Я ВООБЩЕ-ТО БЕСПОКОИЛСЯ!! - разнервничался наш милый Ёшка.
- п-прости, я спал.. а, кстати, проходи и рассказывай зачем звонил!
- вежливо отозвался черный.
<они оба прошли в комнатку Яори>
- ОЙ! прости, я только что встал! поэтому даже кровать заправить не успел! я сейчас всё сделаю.. можешь пока пройти в гостиную <3!!
- да, конечно Яори <3!
<пройдя в гостинную, Ё увидел мольберт со своим прекрасным портретом>
- эйй? Яори, это ты нарисовал?!?!!!) - вопросительно и с удивлением крикнул Ё.
- эм... ну, да?.. - застенчиво ответил автор сего шедевра.
- ЭТО.. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!)
- хех... ну, спасибо <3
(Чернышу было приятно это слышать, ведь в этот портрет он вложил всю душу и талант!)
<заправив кровать, Яори вышел из комнаты, и войдя в гостиную, спросил Ёшку>
- Чай будешь?
- эм.. давай!
- тебе какой?
- зеленый, наверное?
- сахар положить?
- да, пожалуй, 2 ложки.
<Идиот (по словам всеми любимого Аза ^^) ушел заваривать чай>
- а кстати.... - вспомнив, спросила чёрная буква. - зачем звонил-то?
Яо повернулся в сторону Ёшки.
- а, точно... Яори, я хотел тебе предложить пойти сегодня вечером со мной за сластями! Хочешь?)
-ааа... эм.. за сластями?? - немного не понимая спрашивал чёрный.
- ты что, забыл какое сегодня число?? эх, яори-яори, сегодня же Хэллоуин!
- ч-что.. уже сегодня!? я еще костюм же не доделал...- расстроился Яори.
- так кого же мы ждем? иди собирайся, пойдем за покупками! я тебе помогу с костюмом!!!<3
- спасибо. Ёшка!!!<3
//конец части-\_(UnU)_/-
Примечания:
продолжение?... интересно кто нибудь меня читает?
TvT!!! ПРОСТИТЕ ЗА КОРОТКИЕ ЧАСТИ!!!
бета: ага, например я) правда, я уже откинулась... (т. е. пошла спать, не волнуйтесь, я еще живёхонька!!)