Черная Кошечка

R
В процессе
104
автор
shikamoor бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 456 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник

что писать то..... хуй:^в

Настройки
Примечания:
<и так, время доходило уже до часа дня, а наш последний все еще спал. но вдруг в его дверь кто то сильно постучал...> - м-ммм.... - Он посмотрел на часы которые стояли на тумбочке у кровати... ЧТО???? УЖЕ 12:45..... СКОЛЬКО Я СПАЛ?! <он быстро встал с кровати, и посмотрев в зеркало увидел гадкое чмо (по его словам). Чернушный постарался быстрее причесаться, чтобы хоть как-то выглядеть по-лучше> -стук повторился- - ИДУУ!! - крикнул последний, и бросив расческу на кровать, пошел в коридор открывать дверь. <открыв дверь он увидел своего приятеля Ё... тот был одет в свой любимый бардовый свитер и синие шорты> - ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЗВОНКИ? Я ВООБЩЕ-ТО БЕСПОКОИЛСЯ!! - разнервничался наш милый Ёшка. - п-прости, я спал.. а, кстати, проходи и рассказывай зачем звонил! - вежливо отозвался черный. <они оба прошли в комнатку Яори> - ОЙ! прости, я только что встал! поэтому даже кровать заправить не успел! я сейчас всё сделаю.. можешь пока пройти в гостиную <3!! - да, конечно Яори <3! <пройдя в гостинную, Ё увидел мольберт со своим прекрасным портретом> - эйй? Яори, это ты нарисовал?!?!!!) - вопросительно и с удивлением крикнул Ё. - эм... ну, да?.. - застенчиво ответил автор сего шедевра. - ЭТО.. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!) - хех... ну, спасибо <3 (Чернышу было приятно это слышать, ведь в этот портрет он вложил всю душу и талант!) <заправив кровать, Яори вышел из комнаты, и войдя в гостиную, спросил Ёшку> - Чай будешь? - эм.. давай! - тебе какой? - зеленый, наверное? - сахар положить? - да, пожалуй, 2 ложки. <Идиот (по словам всеми любимого Аза ^^) ушел заваривать чай> - а кстати.... - вспомнив, спросила чёрная буква. - зачем звонил-то? Яо повернулся в сторону Ёшки. - а, точно... Яори, я хотел тебе предложить пойти сегодня вечером со мной за сластями! Хочешь?) -ааа... эм.. за сластями?? - немного не понимая спрашивал чёрный. - ты что, забыл какое сегодня число?? эх, яори-яори, сегодня же Хэллоуин! - ч-что.. уже сегодня!? я еще костюм же не доделал...- расстроился Яори. - так кого же мы ждем? иди собирайся, пойдем за покупками! я тебе помогу с костюмом!!!<3 - спасибо. Ёшка!!!<3 //конец части-\_(UnU)_/-
Примечания:
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)