Часть 5
24 декабря 2021 г., 01:38
Примечания:
Куча ошибок.... Перед тем как писать это.... Автор набухался просроченный "Святой Источник с лимоном"=`] у меня сейчас просто нет сил на то чтобы смотреть что я написал.... По этому если тут резко переходят темы одна с другой или же не до конца понятны значения то завтра я это исправлю!
Но вот, он увидел ещё один предмет на дне коробки, и решил посмотреть... Когда он его увидел, он был и сильно удивлен и озадачен... С этого и продолжим..
Яори:
- Ч-что..... ?!
Буква увидела перед собой красивую красную розу... А рядом с этой розой лежала фотка..... С ним и Азом... Но на фотках они молодые... Где то в 5-6 классе... Они тогда ещё дружили... Честно говоря, они когда-то были друзьями не разлей вода! Но после 7 класса все изменилось.. Аз резко изменился... Он стал придираться к Ярику... Стал часто преследовать его... Это даже иногда его пугало... Но вскоре, Яо это надоело, и тогда он пошёл к Азу чтобы объяснить ситуацию... Но вместо ответа он услышал обзывание и унижение, и после этого, они перестали общаться.... Они.. стали враждовать... И вот, теперь понятно его поведение в то время.. ох, какими же они были тупыми... Чернушный задумался.... Неужели все это время Аз его не ненавидел?... Если честно, то Яори тоже не ненавидел его... Он даже чувствовал некую.. симпатию? Но он это просто отрицал и сваливал вину на свое самочувствие...
Ярик:
- Нужно поговорить с Азо-
А??
Яори резко повернулся и увидел Ёшку.
Ёшка:
- О чем поговорить? Что происходит?!
Яори:
- ЁШКА?!!? ЧТО ТЫ.... АГХ, Я ТЕБЕ ВСЕ ОБЪЯСНЮ! Дело в том, что ту коробку, которую ты мне отдал... Она не моя, а как я понял, Аза.. и, тут это....
Ярик протянул коробку Ёшке, но эту записку он спрятал в карман джинс... Он даже сам не понял, зачем это сделал, но показывать эти стихи Ярику просто не хотелось.. Итак, Ёшка заглянул в коробку и сильно удивился тому, что там лежало.....**
Ёшка:
- ого.. Яори! Это же вы с Азом! Хех, я помню, как вы тогда дружили... А ещё помню, когда Аз подложил учителю в сумку крысу, а ты взял вину на себя, а Аз потом неделю бегал и извинялся! ПХПХ.... ох.. это было так давно.. Хм.... Интересно, зачем ему нужна роза и твое фото? О, а вдруг он хочет с тобой помериться? Но.. почему он тогда так себя повел на улице?.... Хммм, ладно, давай-ка уже пойдём!! Как раз уже стемнело!
Ёши схватил Ярика за руку и потянул к прихожей... Другу оставалось лишь бросить коробку на диван и следовать приказом Фиолетового.... Вот, они вышли из дома.... На.улице начало холодать, но они решили не терять время и пойти калидовать. Пара букв русского алфавита ходила по улицам, и стучались почти в каждый дом... Народа было много.... А это значило, что у них очень много соперников!
Ёшка:
-блин... И чё нам делать? народа офигеть как много!...
Яори:
-Эй, Ёш?... У меня есть к тебе предложение.... Давай пойдем в конец улицы, там народа должно быть поменьше.
Ёшка:
- хм.. ты прав.... Пойдем туда!
Ёша взял Ярика за руку, и они опять помчались... по пути туда, вдруг им резко позвонил телефон... Это был телефон Ярика.
- Да... алло?
- КХМ, это Яори?... Это я, Аз!
- АЗ?!
//-сори я ужасно хочу спать по этому конец части..... Куча ошибок я знаю!.... У меня тройки по русскому =_____]!
Примечания:
Я спать.... Всем святых источных снов =]👍🏻 и да простите что такая короткая часть!
хехе, Бетка жива, и пришла исправлять недоразумение и минус фанфика - ошибки! так что, теперь у фф не должно быть ИЗЪЯНОВ!!)