Черная Кошечка

R
В процессе
104
автор
shikamoor бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 456 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
**И вот наши три героя входят в большой дом..... Зайдя в дом они увидели остольных членов (АХПХАЖ ой кхм кхм…) Тусовки… Там были почти все знакомые Яори и Ёшки из школы… Некоторых они не сразу узнали из-за костюма. но все же смогли узнать… И вот к этим троим резко подбегает персона с малиновым цветом волос… одет он был как Фокси из игры «Фнаф» (ох… Эти старые времена) на голове у него была повязка а на руке крюк… и вот он взял Ёшку за талию................... (/// ͡° ͜ʖ ͡°///) и сказал: *** Черт малиновый: -охохо! Привет милая ведьмочка? Что такая приличная и милая леди как ты забыла здесь в этом ужасном хаусе? Вы не боитесь персон которые могут причинить вам некую боль и обиду? «Подмигнул тот» Милая сиреневая ведьма; -ох с таким смелым и храбрым человеком как ты я нечего не боюсь! Ох и да вы же сами попросили явится суда? Не так ли? Или меня обманули! «С визгом чуть смеясь говорит тот» Ох да краткий я бы хотел представить моего милого попутчика! **Вскоре сиренька показал на своего черного друга в костюме кошки а Краткий посмотрел на него лишь с улыбкой а потом на Аза который готов был лопнуть от зависти и злости** Малинка: -ох рад встречи черный кот! Я бы хотел поблагодарить тебя за то что доставил мне даму в целости и сохранности дальше мне бы хотелось у вас ее забрать! Надеюсь дикий волк тебя не растерзает. **Засмеялся тот и вот они с ведьмой покинули прихожую и пошли к остальным на последок Ёшка помахал Яори и ушел со своим «партнёром» -мдам… Ага говорил не бросит с Азом а сам то… Ох ну ладно решать ему… Но что мне теперь делать то??!!!? Я стою рядом со своим бывшим другом… Как же начать разговор?! -(думал Яори) но долго ждать не пришлось** Аз: -ну что… Эм Яори?.. Пошли наверх! Я хочу с тобой поговорить..... **У Ярика тогда сердце в пятки ушло от испуга… Он его последний раз так называл только при дружбе… И что это за разговор?!!! Он лишь немного кивнул и вот Аз взял его за руку и они поднялись по лестнице на второй этаж* на этом этаже жил сам Аз» они вошли в его яркую комнату и сели на серую кровать** Аз: -КХМ Яори я бы хотел перед тобой извинится за то как поступал с тобой… Наша сора была нелепа! И да я хотел бы тебе кое что подарить… **Аз потянулся в карман но его выражение лица из смущения поменялось на шок… ** Аз: -ЧЕРТ! Ебучий!!! КУДА Я ЕГО ПРОСРАЛ?! **Аз резко изменился в настроении… Из шока в злость из злости в печаль… ** Яори: -аэм… Аз ты случайно говоришь не про белую с узорами коробку…? Аз: -Чт..... ВСМЫСЛЕ? Яори: -похоже т-ты обранил эту коробку при нашем столкновении днём..... Я туда уже посмотрел… Аз: -ох чеееерт надеюсь ты не читал письмо? Я его не собирался ложить в подарок..... Яори: -Аз я… Прочитал…ты что и вправду меня считаешь таким как в письме? Тоесть ты и правда меня любишь??!? Аз: -... //-мдам очень """""""много"""""""" я написал.... Ох как всегда ошибки и ошибки! Бесит...
Примечания:
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)