Часть 8
27 декабря 2021 г., 01:30
Примечания:
Краааааааткая часть ........ Хм и-краткая
)))
...
.....
.........
**Так они и молчали минут пять пока в дверь комнаты кто то не постучал**
Аз:
-Кто!?
Краткий:
-дед в пальто! АЗЗЗ мне нужна твоя помощь!!!! Как зделать предложение Ёшику?!
**Краткий вошёл в комнату и увидел Аза и Яорика..... Ярик был потрясен словами друга Ёши... Ох он конечно шутил что они будут ну просто секси парой.... Хотя они же лучшие друзья почти с пелёнок.... Ярик даже временно забыл о смущение к Азу.... Но не на долго.. ну а Краткий увидев Ярика вначале думал шиперски... Но понимая что он слышал его слова... Стал мысленно матерится на всю всиленную...**
Краткий:
-БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ...... Кхм Яори Ёшке не слово! Это сюрприз!!!!!
Яори:
-К-краткий? Воу.... Ты и вправду его любишь?! Знаешь я мог бы тебе помочь!
(Тупо Аз;🗿)
Краткий:
-что правда!!!!??! Тогда пошли вниз обдумывать предложение!
Яори:
-да.... Пошли.... Аз я хо....
**Не успел сказать он и слова как его уже крепкой хваткой взяли за руку и потянули на первый этаж. А Аз лишь был сильно рассержен на Краткого.... И думал он о том что типо; -Блять я не успел его трахнуть...... (Юажузвдвдд3твтвлухахмжжахв) ну кхм кхм он стал сидеть в одиночестве в это большей комнате.... А Краткий и Яори спустились вниз и спрятались в подвале Аза.... вскоре они обдумали план завоевания сердце звезда глазово.... Они решили что в следующий раз он пригласит его в ресторан и в напиток Ёши забросят кольцо.... Нуууууууу а дальше должно все пройти как по маслу!!!**
Краткий:
-Бля ты гений....ну ладно я пошёл к Ё? А то он меня там заждался... Я ему танец обещал!
Яори:
-да да хорошо... Только хотел спросить ... Ты ли научил Ёшку матерится??!!?!!!??!!
**Малиновый сделал вид что не услышал и ушел из подвала.. Яори немного посидев в подвале решил пойти тоже наверх.... Но.... Дверь была заперта......**
//-х#йня...... Мне кажется что это не интересная часть..... И ещё как всегда все кратко))))))) И-кратко! Мдам кто со мной писать код на запястье и попадать в всиленную инмт? Или любого любимого вашего фандома? Ну все я проверять код! Потом все расскажу!!!!!!!
Примечания:
И сейчас вам шуточка кхм.... Ну это бл*ть... Забыл... Оооооо итак Краткий спросил Ёшку.....
Й:Эй Ёшка..... Мы же на ты? Хочешь чтобы мы были же на ты?
Ё:ну да? А к чему такой вопрос?
**В итоге Ёшка стоит в заксе и расписывается на женидьбу с кратким))) вот так краткий развел Ёшку на брак**
Мдам... Знаю не смешно... Лан я пойду проверять код!