Черная Кошечка

R
В процессе
104
автор
shikamoor бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 456 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
... ..... ......... **Так они и молчали минут пять пока в дверь комнаты кто то не постучал** Аз: -Кто!? Краткий: -дед в пальто! АЗЗЗ мне нужна твоя помощь!!!! Как зделать предложение Ёшику?! **Краткий вошёл в комнату и увидел Аза и Яорика..... Ярик был потрясен словами друга Ёши... Ох он конечно шутил что они будут ну просто секси парой.... Хотя они же лучшие друзья почти с пелёнок.... Ярик даже временно забыл о смущение к Азу.... Но не на долго.. ну а Краткий увидев Ярика вначале думал шиперски... Но понимая что он слышал его слова... Стал мысленно матерится на всю всиленную...** Краткий: -БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ...... Кхм Яори Ёшке не слово! Это сюрприз!!!!! Яори: -К-краткий? Воу.... Ты и вправду его любишь?! Знаешь я мог бы тебе помочь! (Тупо Аз;🗿) Краткий: -что правда!!!!??! Тогда пошли вниз обдумывать предложение! Яори: -да.... Пошли.... Аз я хо.... **Не успел сказать он и слова как его уже крепкой хваткой взяли за руку и потянули на первый этаж. А Аз лишь был сильно рассержен на Краткого.... И думал он о том что типо; -Блять я не успел его трахнуть...... (Юажузвдвдд3твтвлухахмжжахв) ну кхм кхм он стал сидеть в одиночестве в это большей комнате.... А Краткий и Яори спустились вниз и спрятались в подвале Аза.... вскоре они обдумали план завоевания сердце звезда глазово.... Они решили что в следующий раз он пригласит его в ресторан и в напиток Ёши забросят кольцо.... Нуууууууу а дальше должно все пройти как по маслу!!!** Краткий: -Бля ты гений....ну ладно я пошёл к Ё? А то он меня там заждался... Я ему танец обещал! Яори: -да да хорошо... Только хотел спросить ... Ты ли научил Ёшку матерится??!!?!!!??!! **Малиновый сделал вид что не услышал и ушел из подвала.. Яори немного посидев в подвале решил пойти тоже наверх.... Но.... Дверь была заперта......** //-х#йня...... Мне кажется что это не интересная часть..... И ещё как всегда все кратко))))))) И-кратко! Мдам кто со мной писать код на запястье и попадать в всиленную инмт? Или любого любимого вашего фандома? Ну все я проверять код! Потом все расскажу!!!!!!!
Примечания:
104 Нравится 100 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)