,, Но вместо нас это сделаю, Каскадёры!,,

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 283 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
— Стоп! Снято! Спасибо всем за съёмки, всем удачи и до премьеры выпуска! Комики пошли к себе в гримёрку чтобы отдохнуть от этого дня, но что то в одном из них поменялось… Как только они сели по разным сторонам комнаты Позов начал задавать этот самый вопрос. — Арс чего у тебя будто глаза блестят? Все повернулись в сторону Арса и они это тоже заметили, блеск в глазах, ухмылка другая, да и сам он какой-то другой.У Арса после этих слов угас тот самый блеск в глазах и просто сказал. — Поз, хватит преувеличивать, ничего там нет. — Ага как же, говори лучше, чего ты такой другой? -, ну бля… Пошли они лучше бы на все 4 стороны, — Ааа я понял, это всё из-за той девушки да? Ну да соглашусь, она красотка. — выпалил Матвиенко, а Арс не подумав сказал. — — Наконец — то к тебе ум пришёл — и как только он это сказал, он понял что ляпнул лишнее. — Ооо так наш граф наконец то влюбился! — Нет! Это не так совсем! --Ой да ладно тебе Арс, мы всё поняли что ты, не влюбился, — Сказал Шаст показываю в воздухе скобки для последних слов. — ладно, да влюбился, ну и что? -Как что? Беги проси у неё номерок! — предложил Матвиенко и сделал ещё один глоток энергетика. — — Ага прям щас побегу и на меня набросится толпа фанаток, нет спасибо. — ну да… Рискованно. -Тогда дождись пока тебя кто нибудь отметит в инсте и может её тоже отметят. — Предложил на этот раз Позов и продолжил дальше копаться в телефоне -Ну это хотя бы получше чем у Матвиенко, но вдруг меня никто не отметит и я всё равно её не найду? — ну тогда судьба всё-таки должна существовать.       Pov Женя       -Ну ты даёшь! С тобой сам граф Арсений Попов танцевал! --ой да ладно тебе. --Расскажи лучше, какой вблизи! -какой, какой, обычный как и я, и ты человек. -Ой Женька… Да ну тебя. -Ага и тебе того же. Вдруг в правом кармане зазвонил телефон, достав его я увидела надпись, Люблю🤍❤️, и я поняла кто это и сразу же ответила на звонок. — Да зай привет я уже еду до… --Нам надо расстаться, я понял что мы слишком разные люди, прости.-гудки. Он сбросил -Жень? Что случилось? -Он решил расстаться. -что? Но он же… --Да, давал обещание, но обещания не вечны.-Я даже не хотела расплакаться на месте, так как я и сама недавно начала понимать что мы разные с Лёшей. -Поехали ко мне, выпьем чайку посмотрим киношку и зайдём в магаз за вкусностями. — Что что, а от киношки не откажусь. Мы зашли в магазин, купили поп-корн чипсы и газировки пошли к Юле домой. — зайдя к ней в квартиру, мы переоделись, Юля дала мне свои шорты и футболку и мы пошли выбирать фильм. А пока я выбирала фильм Юля копошилась в телефоне. Зашла в сторис в инстаграм и сказала пару слов -Слушай Жень я тут снимала как вы с Арсом танцуете, так что я надеюсь ты не против если я это видео выложу к себе.- отметив меня и Арса она выложила это в сторис. Я хотела сказать что против, но уже было поздно и смирилась с этим. Прошла уже половина фильма, мы с Юлей вместе смеялись и обсуждали разные вещи как тут мне пришло смс на телефон, не посмотрев от кого оно я открыла его и была просто в ступоре…
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник