Star

NC-17
Завершён
1529
1529 Нравится 222 Отзывы 429 В сборник

Ого, это конец?

Настройки
      Спасибо всем, кто прошел со мной весь путь с первой главы. Это было сложно, утомительно, порой главы ебали меня не хуже чем братья Хайтани Такемичи, но мы дошли до финиша, не дойдя до старта.       Ура, победа, победа, ура.       Грустно, ребята, очень грустно, но мы с вами не прощаемся, у меня еще есть работа по ТМ, но благодаря этой работе я достиг таких высот, о которых и не мечтал. А теперь все закончилось, но хорошо, что я встретил много веселых читателей, их комментарии к Доракен/Такемичи я думаю никогда не забуду, это было ржачно.        А комментарий читателя «просто елка» к Кисаки/Такемичи, бля, ребят не хочу никого обидеть, комментарии всех читателей мне ебать как поднимали настроения, но после её комента, моя ор был слышал на весь дом.       Отдельные аплодисменты читателю который оставил комментарий под Тайджу/Такемичи, первый комментарий от читателя под ником «Айзари», Ура, ура, ура, также благодаря своим умениям, я перенял на свою сторону новых любителей пейринга Таймичи.       Ура, победа, победа, ура. Я вас не забыл ребята.       Я помню всех читателей и ваши коменты для вас у меня отдельное место в сердечке.       Знаете, были и работы из-за которых я расстраивался, некоторым они нравились, но особой популярности не набирали, думаю вы догадались о какой главе я.       Ханма/Такемичи в студию, дэ, я понимаю почему это случилось, мало движухи между ними, но давайте признаем, последние абзацы были хороши, особенно: — Ханма Шуджи, — протянув руку к светлым волосам и накручивая их на свои тонкие пальцы, он приблизился к ним, вдохнув чарующий аромат лесных ягод, — но для тебя просто Шуджи, принцесса.       «Твоя Снежная белка», я помню твой комментарий, где ты чуть не померла от этой ситуации, надеюсь твой гроб не закапали.       Если бы мне давали по миллиону за то, что мне поклонялись и желали выйти за меня замуж, я не был бы таким богатым как Илон Маск, но квартиру в Тюмени я бы себе мог позволить. (Да-да, девушки, я это ещё помню, и не забуду) — А может тебе это парни пишут? — Бля, ну тогда пусть готовят жопки.        Вот меня удивляли люди, нет, не так. Я БЫЛ В АХУЕ от людей которые писали мне целые серенады и хвалили мои главы. (Хината, Жопка бобра, Ванилька, sunalix ( которая ждала меня, словно солдата с армии), Guardian hearts. IHATEHONEY). Серьезно, один их комментарий считался бы как научно-исследовательский реферат, они прям углублялись, что-то вынюхивали, строили межгалактические козни, кажется они выглядели как тот чел, у доски с безумным взглядом. — Вы не понимаете, они ебутся.       ВАХАВХАВХА.       Только давайте по честному, все ждали Хайтани/Такемичи, вот я знаю, вы стояли в церкви со свечкой. — Боже, пожалуйста, пусть этот похититель сердец наконец-то выложит гребаную главу с Хайтани, или пусть он просто выложит что-нибудь.       Глава получилась великолепной, я так кайфовал, когда писал их трах, ммммм, особенно перед зеркалом, когда пытался представить, как выглядит та или иная поза, чтобы описать ее. (Это также относится к главе Кисаки/Такемичи)       Но Риндо получился просто муа персик, такой сексуальный собственник, а Ран, девочки я потек, харизматичный манипулятор, ебать, можете мне их упаковать?       Не знаю, как для вас, но для меня стеклянной была глава Сауз/Такемичи.       Такемичи там мега хорош, а конце было его жалко.       Знаете как на самом деле должна была выглядеть их встреча?       Я думал сделать как в каноне, только там Такемичи ходит с бинтами и занимается байками с Доракеном, но потом, конечно, передумал.       А в момент где Изана отдал Такемичи должен был получиться немного по другому. Такемичи должен был стать разменной платой за Инупи. Ведь Инупи соул Изаны и может быть Доракена?       А вообще изначально глава должна была бать омегаверс, где в самом начале Такемичи (между прочим беременный) навещает Сауза в колонии. Ага.       И мы бы поняли смерть Сауза, если бы цветок камелии опал, когда Такемичи поливал эти цветы. — Надеюсь с ним всё хорошо.       Но в итоге все сложилось так, как сложилось.       Наверное, только главы с Доракеном и Хайтани шли точно по плану.       Ух, ребята, вы бы только знали, какие главы на САМОМ деле должны были получить у остальных, но я довольствуюсь тем, что написал.       Вот как так и никак иначе.       Bye-bye (я теперь говорю это только голосом Майки)       P.S I ALWAYS COME BACK)))       P.S Чтобы не расстраивать тех кого не назвал: Lyutik Nai, -You_are_not_weak-, _Пипипучек_, Rindo_Haitani, Hobbit.enot, Лунный_Оборотень, ЕлЕмЕнтАл_тофу, Тапок веселый, хрупкое изящество общества, Alexsandra MaxSh, Итэр Гарем, Oisumio Consolachn, _Mora_Tartalii_, Haitani_Lina, Ani.Milki, Катя 05, Императрица веры, Андрей Дрочев, Я хороший человек, SantaClaus, Какузу Сузуки, Reichel999, ._amansver, Охико-Лунная Ведьма, Japan Ramens, Любитель СтЕкЛа 3000 ( спасибо за твой капсолк, апхахпх), Gabdinova, Ponchik003, zyxwin, ShukronaYaoi, Майя Уланбек, Обломинго идёт ( не плач посреди дороги), Обжорливый тапочек, Ромашковый Ром, В_Тени, Yoona27, Нити е би, Оливье со стеклом ( надо будет на нг такой приготовить), Ученица средней школы, Ариадна2008, Agame, Sinon008, NikkiSofia08072013, rkenma4, Спу-ру-ру, biere, Мария Лагуткина, Дарига Османова, Раиракки Косеао, mikey_sanoо, Алиса из психушки.       Ребята, спасибо Вам за Ваши комментарии.
1529 Нравится 222 Отзывы 429 В сборник
Отзывы (13)