Шок- полезная терапия!

R
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 254 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник

Часть 1. Ну, начало положено ...

Настройки
Примечания:
В тот день меня жутко бесило всë, хотя ничего вокруг особого не намечалось. Как оказалось последние потрясения и выбросы адреналина вызвали преждевременные приступы агрессии, поэтому ещё до прихода к свастонам я успел разбить стакан, пнуть дверь и напугать соседку тем, что засмотрелся на кошку, которая до этого шарахнулась от меня на дерево, наверное на моем лице действительно читалась что-то не совсем обычное, вообще мне по хорошему стоило остаться дома, ведь проводить недо гон нужно осторожно, но у нас не было омег, да и альф, кроме меня, поэтому был уверен, что мое состояние было относительно не заметно. Как же я ошибался… Так вот, как только я заприметил возле кафешки несколько знакомых байков, то сразу направился туда, ведь нормальный завтрак не получился и от греха -сжечь_всю_кухню_к_чертям_собачьи меня спасло только отсутствие продуктов. Мне стоило огромных усилий успокоится… Я сделал непренуждëнное, как мне показалось, лицо и открыл дверь. Мне было очень жаль девушку официантку, которая стояла за стойкой, потому что на моем лице играла сейчас улыбка_маньяка_недоучки, который сплавил труп, но я не мог с собой ничего поделать. Девушка что-то промямлила и быстро убежала на кухню, а я поплëлся к ребятам. Первым меня увидел Мицуя, до этого сидевший в телефоне, пока я подходил он раз 6 поднял свои округлëнные зрачки на меня с телефона и обратно, потом только ему понятно выругался, этого хватило, чтобы и остальные свастоны посмотрели на вход. Кенчик даже попытался встать, но присмотревшись ко мне по лучше походу узнал, понимаю, не каждый день к тебе за стол садятся маньяки, да нет, Альфы во время недо гона -это те ещё непонятные существа, поэтому лучше оставить нас в покое. К сожалению из-за законов, которые мы так усердно стараемся нарушать, я не могу рассказать про то, что у меня недо гон бетам, но кого это волнует, пусть лучше сейчас увидят такую мою сторону, чем потом шокированным сообщить, что не могу принять участие в драке из-за сильно желания сначала всех побить, а потом и… Так этого им всем точно знать необязательно, думаю для них потрясений и недо гона схватит. —Ребята, эм…простите я задержался. -Я уселся на против Майки и Кен, которые подозрительно оглядывали меня, Мицуки рядом снова выругался. —Такемучи?! Это было неожиданно…-Было видно, как он пытался взять себя в руки.— Теперь он должн мне тридцатник, я выйграл спор благодаря тебе, Ханагаки! Кушай, что хочешь! Я вопросительно покосился на Кена. —Майки поспорил, что ты был честен, когда сказал, что альфа. -Вот это новость, ну придется шокировать их ещё пик дня самого гона, поэтому, пусть крепятся… Короче вышли мы из кафе только спустя минут 50, правда, когда я делал заказ, официантка не подходила к нам близко, ну и не выдержав того, что мне приходится повторять свой заказ уже в который раз, гаркнул, что не кусаюсь пока что, но жрать хочу зверски и если она не подойдет ближе к столу, чтобы я не орал, она будет первой кого я съем. Бедняшка потеряв волю к жизни приняла заказ и уволилась, правда последнее я узнал от Мицуки, который рассказал мне после того, как мы покинули кафе. Сегодня, как сообщил Майки, будет собрание, которое он хотел отложить, но из-за подозрительной активности Вальхаллы, ему пришлось опять поменять планы. Добраться до места проведения не удалось без очередного приключения, у Кена закончилось топливо в байке и пришлось в срочном порядке искать заправку, так пока все занимались пойском заправки на карте, увидел, как из подъезда выходит дед, лет 60,ну и вижу, как он канистру достаëт из багажника, ну на вид добрый же мужик, хотел сделать все нормально, но этот чертов недо гон… Ну и подошëл к ниму и как высказал, как и где я видел тех, кто не хочет помогать другим, мужик стоит руки трясутся, он глазами водит, вижу отходить начал, ну я то с начало подумал просто хочет свалить, но я то добрый и пускай альфа, догнал его быстро, схватил канистру, мол помогу, ты дед старый, не стоит так бегать, я ж просто канистру хотел попросить. Ну… Он с криком скрылся в подъезде, видимо мой дар убеждения, что помогать другим сработало и он подарил мне канистру. Вернулся к ребятам, они очень долго молча смотрели на меня, а потом на канистру, в моем взгляде явно читалось, что все в порядке, поэтому они немного переглянувшись забрали канистру и мы уехали. Правда во время поездки мою болтовню никто так и не прирвал, что странно, но ничего они мне потом всë расскажут, странно, но захотелось засмеяться, мы как раз тогда уже подъехали к месту сбора свастонов, я честно пытался не ржать, но лицо Кисаки, который отсчитывал 30 долларов меня окончательно добило и я заржал, с начало негромко, но потом на меня с странной опаской стали коситься все, кто был рядом. Собрание опять же прошло хорошо, на меня, правда, косились все кому не лень, поэтому не дождавшись окончания собрания я свалил покурить в переулок. Уж не знаю сколько я тут простоял, но потом увидел и услышал, как с собрания медленно все стали расходиться. И вышел из-за угла, как раз в нужный момент …Из-за того, что я оставил телефон на ступеньках, а потеряться во времени мне не хотелось. Решил спросить парней. —То есть ты уверен, что первый капитан пришел на собрание во время гона?! —Ну его поведение очень похоже на то, что пишут в инете. Я не был уверен, как их позвать, но мне удалось их окликнуть, правда, они только после 3 раза обернулись. Как оказалось это были из отряда Кисаки, ну и рожи. Похоже последние слова я сказал в слух. Поэтому они стали смотреть на меня как на врага народа. Забыл даже на секунду, что хотел спросить. Стал вспоминать, они видимо подумав, что выбраны на роль жертв-согреть постель, стали переглядываться и отходить. Тут то до меня и дошло, время, я хотел спросить сколько времени. У второго, как раз часы были. —Часы! Точно часы! Парень с часами резко остановился и нервно стянул с себя часы, быстро вложив их в мою руку, схватил напарника, скрылся за мусорными баками. Странно, мне всегда казалось, что там тупик. Ну им лучше знать, раз туда попëрлись. День было уже клонился к вечеру и свастоны, которым Такимичи старался помочь во всем хотели было уже выдохнуть с облегчением и пойти в храм поставить свечку, потому что после такого насыщенного дня, они уверовали, уж простите не знаю в кого, но видел, как Мицуки решил в плотную заняться латинским. Кисаки вёл себя хорошо, хотя и получил железной трубой под рëбра, 3 раза, пока не свалился, но с ним все хорошо. Да и вообще он сам виноват, я ж трубу взял так, пойграться, не думал, что кто-то может рядом стоять, ну и как замахнулся, я ведь понял что кого-то живого зацепил, только когда обернулся, но кричать на меня никто не стал. Ну и ладно, не нравиться он мне этот Кисаки, странный он. Так вот, вечер, все дела и звезды и луна на небосводе, красотища. Иду я значит закупленный сигаретами, про то, как меня чуть из магазина не вышвырнули рассказывать не стоит, но просто знайте, что ни цента я не потратил и вообще нужно людям помогать. Короче слышу звуки драки, ну непорядок, это территория свастонов, кто тут махается. Хотел спросить я, но в нос ударил запах сосны, хотя я был уверенно, что таких деревьев здесь нет. В переулке было 5 полутрупов в одеждах Вальхаллы, недовольный и взбешённый я и маленькое чудо, если бы я знал хоть одну омегу с таким запахом как это до этого, я бы уже был женат. Существо, такое как и я, которое имеет запах и нечеловеческую форму, нас катастрофически мало, но вот перед собой я вижу омегу, нет, не просто омегу, а омегу-парня с самым потрясающим запахом сосен, который я только мог вообразить. —Будь моим… -Кажется я сказал это достаточно громко, чтобы наполовину превращëнный омега посмотрел на меня и немного повëл носом. Прошло меньше секунды, как я увидел его чуть затуманенный взгляд, предтечка, выругаться получилось одновременно и в наших переглядках зажглось чувство понимания. Он поудобнее сел на земле и я увидел, что он также был одет в униформу Вальхал, только теперь вся грязь была на костюме, что делало его отнюдь не белым. —Спасибо, что помог… Я Чифую Мацуно, бывший член банды Вальхалл… Омега… А ты?
127 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)