Я всегда буду защищать свое Солнышко.

R
Завершён
24
Размер:
38 страниц, 14 195 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Помогите, я влюбилась!

Настройки
—Феликс, тут такое дело.... Я не знаю как это объяснить..... - шептала девушка почти на ухо парня. Пусть дверь плотно закрыта на замок, шёпот никто кроме их двоих не услышит, окна тоже закрыты Солнышко все же боялась раскрывать свой самый большой секрет за последнюю неделю проживания в доме Феди после комы. —Что случилось? Вару обижает? Пик достаёт? Ромео домогается? Ты только скажи я с ними поговорю, тебя никто не обидит. —Взволнованно перебил блондин хватая девушку за плечи. За последнюю неделю она стала более разговор ива с Зонтиком и Феликсом, с другими же она обходится короткими ответами типо "Да" "Нет",и то почти шёпотом. —Нет, я... Это странное чувство... Когда я вижу определённого человека, кто это пока не скажу, моё сердце начинает сильно стучать, руки потеют и я не могу смотреть ему в глаза. Особенно ему. Что это Фель? —блондин широко улыбнулся и закрыл рот рукой дабы не закричать от радости. Солнышко же терпеливо ждала ответа от друга. Взор 6олубых испуганых глаз устремился в янтарные ища в них ответ на свой вопрос. Но девушка увидела в них лишь постоянную радость парня. —Боже мой, Солнышко! Ты влюбилась! —довольно громко ответил клон крепко обнимая девушку. На щеках брюнетки воспылал лёгкий румянец, Филикс ещё никогда так крепко не обнимал её. Руки рефлекторно потянулись к его спине для ответного объятья, но клон отпустил её раньше все ещё держа за плечи. —И кто этот счастливчик? Скажешь? —Я не знаю, Фель. Мне кажется ты не одобришь мой выбор. —в уголках глаз стали собираться маленькие жемчужины грусти. Валет поднял лицо рукой и большим пальцем стёр слезы с глаз подруги. —Ты что! Никогда в жизни! Я не перестану дружить с тобой даже если выберешь Вару. К тому же я никак не могу повлиять на твои чувства,ксли тебя так тянет к этому человеку. —улыбнулся блондин и вновь прижал Солнышко к своей груди. Теперь голубоглазая смелее ответила на этот жест, и стала вдыхать приятный запах парня. —Кто он? Я его знаю? —Да, ты его довольно хорошо знаешь. —все также почти шептала девушка. Она отстранилась от друга и опустила свой взгляд на свою мягкую кровать. —Неужели это Ромео?! —воскликнул Четвёртый, пытаясь заглянуть с глаза девушки, которые не умеют врать. Собственно как и сама их обладательница. Девушка резко подняла голову, на щеках образовался яркий красный смущенный румянец. —С ч-чего ты взял, что это Ромео? —Я угадал? Хаха! Я же просто предположил. Ты бы видела его лицо, когда он узнал, что ты проснулась из комы. Он так радовался. А как он с тобой общается. М? —рассказывал свои догадки Четвёртый, заигрывая взглядом с Солнышко. Брюнетка лишь смущённо отвернулась от парня и закрыла лицо руками. —Это же Ромео? Да? —Нет! Я его вообще не знаю! Я знаю максимум имя и приблизительный характер!—Вскрикнула брюнетка вновь поворачиваясь к блондину. Её фраза резко остановила счастливую "Джагу-джагу" Феликса. Его лицо стало резко серьёзным. Парень наклонился к девушке надеясь, что она не врет. А она говорила правду. —Тогда кто?—спросил блондин. Голубоглазая обняла колени и опустила голову. Она долго решалась сказать это, взвешивала все плюсы и минусы, "за" и "против". Дрожащими губами девушка набрала воздух и еле слышно сказала. —Пик... Мне нравится Пик... —в душе Солнышко бушевал ураган. Она сказала это. Раскрыла свой секрет. Перед глазами уже поплыли картинки, где её лучший друг начинает кричать и осуждать выбор подруги и в итоге уходит из комнаты. Но вместо этого Феля лишь расслабленно улыбнулся, придвинулся к Солнышко и обнял её целуя в макушку головы. —Я так и знал,что это Пик. Но почему именно он? —парень отпустил девушку из своих объятий, однако она все так же продолжала лежать на его плече. Вспоминая глаза, волосы, голос любимого Солнышко закрыла глаза и неосознанно улыбнулась. —Я не знаю. Возможно мне просто нравятся хулиганы, но пока Пик у меня перед носом я не могу нормально функционировать ситуацию.—грустно улыбнулась Солнышко. Может это влюблённость? Может ей просто не хватает именно его внимания? Или все же это любовь? —Возможно. Всё возможно. —вздохнул клон и положил свою голову на голову подруги. —А к чему ты сказала, что ничего не знаешь о Ромео? Он же чаще всех приходил к тебе. Помнишь, когда ты выиграла в карты у меня 7 раз, у тебя началась истерика? Тогда Ромео первый это заметил, обнял тебя, успокаивал, скомандовал принести успокоительное... Помнишь? —Нет, не помню. Точнее свою победу и истерику помню, а вот, что дальше –нет. —брюнетка безразлично пожала плечами и полезла с свою излюбленную сумку. Достав из неё альбом она стала молча пролистать страницы и остановилась на портрета с подписью. —Судя по моим же записям...Ромео мне сильно нравился... —через плечо подруги парень тоже взглянул на рисунки и подписи Солнышко и ухмыльнулся указывая пальцем на рисунок Пика. —А его ты кажется боялась, а сейчас он тебе нравится. Забавно. —Но я и сейчас его боюсь. —ответила брюнетка поворачиваясь голову в сторону парня. Их лица были слишком близко, но это никого не смущало. Девушка убрала альбом и вновь легла на плечо Феликса. —И что мне с этим делать теперь?—на риторический вопрос голубоглазой клон лишь пожал плечами и приобнял за плечи.

****       Вечер. Солнышко и Зонтик готовят ужин, Пик орёт на своего вальта, Данте пьёт чай, а Габриэль докапывается до Феди. Картина выглядела бы стандартно будь тут присутствие Ромео, который бы как всегда флиртовал с девушками по телефону. Однако он сидел в своей комнате и пролистывал галерею. Что он там нашёл? Фотографии записей дневника брюнетки. А вы что думали? Он оставит его у себя? Конечно нет! Это было бы слишком палевно.       За последний месяц Ромео только и делал, что пытался выяснить о человеке, который довёл Солнышко до... Ну это и так понятно до чего. Во всех записях речь шла лишь о Нем. А кто Он, неизвестно. Романтик подозревает кого-то из родственников девушки, но кто знает кто он?       В дневнике описаны лишь пару лиц:сам автор, тобишь Солнышко, мать, которая умерла от рака крови и брат, погибший в автокатастрофе. Это были основные лица. Так же там были бывшие друзья девушки, двое или трое девочек, которые переехали в другие школы. —Ромео, ужин готов! —вскрикнул из-за открытой двери Зонтик. Седьмой отложил телефон и лениво пошёл на кухню.       За столом Солнышко радостно общалась с Феликсом и переодически с Трефовым Вальтом. Не то чтобы Ромео сильно ревновала брюнетка к этим друм. Ему просто докучает, что она не обращает на него внимания,словно его его тут и нет. К его же счастью, что он ещё не знает в кого Солнышко правда влюбленна. —Ромео, ты чего такой тихий? —неожиданно подал голос Фёдор, который уже поел и помыл посуду. Клону не особо хотелось делиться своими проблемами. По крайней мере не при всех или не при Солнышко. Это слишком личная тема. —Нет, ничего, все в порядке. —криво улыбнулся Седьмой и встал из-за стола. Парень помыл посуду и собирался уйти, но его остановила рука Нечитайло, лёгшая на его плечо. —Это из-за неё? —тихо спросил Создатель. На свой вопрос он получил лишь неуверенный кивок. Тяжко вздохнув Федя помнил жестом клона, и кажется в свою комнату. Ромео словно под гипнозом пошёл за ним, хотя в душе надеялся поддержку от Фёдора (хентай?).       Парни зашли в комнату Нечитайло. Создатель сел на свою кровать, а на рабочее кресло Ромка. Потускневший взгляд в пол давал понять, что парню явно нужна поддержка или помощь. Как ни как, а Фёдору не все равно на своего клона. Пусть Ромео и клон, но никак не кукла, на которую можно наплевать. —Ну? Рассказывай, что случилось? —заговорил брюнет. —Федь, скажи мне, ты разумный человек, знаешь много вещей об этом мире,так скажи мне, почему я не могу прекратить думать о ней? —яростно говорил Седьмой указывая на дверь. И дураку понятно, что говоря о Ней он имеет ввиду Солнышко.—Мне нравится её тихий голос, шелковистые волосы и глаза, в которых я могу утонуть. Я уже не говорю по тело или характер! Что со мной происходит?!—крикнул Ромка. Клон опустил голову и закрылся руками в волосы сильно сжимая их в кулаках. Сказать, что Федя был в шоке От столь откровенной речи, это ничего не сказать. Он лишь улыбнулся и положил свою руку на плечо клона. —Воу, парень, да она неравнодушна тебе! Я так понимаю она тебе сильно нравится, да? —на вопрос Нечитайло получил лишь немое мысание и кивок от бедного Ромео. —Тогда все с тобой ясно. Ты влюбился. —словно сдья выдал свой вердикт Создатель. Выпрямившись в спине и сложив руки на груди брюнет стал ждать ответа или реакции от Ромео. Розововтлосый медленно поднял свой взгляд на друга и нервно улыбнулся. —Влюбился? Я что-ли? —поверить было слишком трудно. Чтобы Ромео и влюбился? Кажется это две несовместимые вещи. Ведь Ромео, он ветренный, меняет девушек, как перчатки. А тут на тебе! Влюбился! И не в простую красивую девушку, а в какую-то психопатку.—Да быть такого не может... —Почему? —Я же никогда... Не влюблялся... Федь, может это влюблённость? —глаза романтика искали ответ в карих глазах Создателя, надеялись на положительный ответ, однако тот лишь ухмыльнулся. —Неет! Это далеко не влюблённость. Влюбненность–это временно, а любовь навсегда. Если хочешь, я могу помочь тебе с Солнышко. —улыбчиво пожал плечами Нечитайло глядя на уже счастливого клона. Улыбка сама собой растеклась по лицу. Глядя на кого-то счастливого и улыбающегося самому хочется улыбаться и радоваться жизни. —Ты серьёзно? Спасибо!
24 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник