пока что без названия

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 138 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
стояла солнечная погода Ё-привет краткий! й-о привет ёшка! Ё-*отвернулся* й-*смеётся* й-*подошел* ё-*повернулся к краткому* й-ну не обежайся ё-ладно... ё-*засмущался* й-пойдём ко мне в комнату? ё-ладно *в комнате* ё-а чай и в правду вкусный! й-а то! й*достал упоковку чая* й-это тебе! ё-спасибо! *у брелочка* брелок-эх как скучно бутылыч-подслушушал *бутылыч начал смешить брелочка* брелочек-спасибо что поднял настроенее бутылыч-пажалуйста пренцеса! *брелок засмущалась* *бутылыч вышел из комноты* *зашол куро* куро-ха а я знал что ты встречаешся с этим нытеком! *куро схватили из-за угла* брелок-ха так ему и надо! *через 10 минут* у куро куро-кнайф кнайф-что? куро-подойди кнайф-ок *кнайф подошёл* кнайф-ну чё?! куро-принеси воды кнайф-ты бесишь *кнайф отошел* куро- хотя.....не надо кнайф-да ты задрал! *куро сел на кнайфа* куро-ты же понемаешь что я сейчас могу сделать? кнайф-да и я не боюсь! прошло 3 часа з-скука!!!!!!!!!!! нансенсу-а-мне лично пофиг з-ну как всегда л-это да!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник