часть 1
24 октября 2021 г., 16:40
Примечания:
фф немного скучный
стояла солнечная погода
Ё-привет краткий!
й-о привет ёшка!
Ё-*отвернулся*
й-*смеётся*
й-*подошел*
ё-*повернулся к краткому*
й-ну не обежайся
ё-ладно...
ё-*засмущался*
й-пойдём ко мне в комнату?
ё-ладно
*в комнате*
ё-а чай и в правду вкусный!
й-а то!
й*достал упоковку чая*
й-это тебе!
ё-спасибо!
*у брелочка*
брелок-эх как скучно
бутылыч-подслушушал
*бутылыч начал смешить брелочка*
брелочек-спасибо что поднял настроенее
бутылыч-пажалуйста пренцеса!
*брелок засмущалась*
*бутылыч вышел из комноты*
*зашол куро*
куро-ха а я знал что ты встречаешся с этим нытеком!
*куро схватили из-за угла*
брелок-ха так ему и надо!
*через 10 минут*
у куро
куро-кнайф
кнайф-что?
куро-подойди
кнайф-ок
*кнайф подошёл*
кнайф-ну чё?!
куро-принеси воды
кнайф-ты бесишь
*кнайф отошел*
куро- хотя.....не надо
кнайф-да ты задрал!
*куро сел на кнайфа*
куро-ты же понемаешь что я сейчас могу сделать?
кнайф-да и я не боюсь!
прошло 3 часа
з-скука!!!!!!!!!!!
нансенсу-а-мне лично пофиг
з-ну как всегда
л-это да!
Примечания:
надеюсь вам понравилось