Давай выпьем?)
25 октября 2021 г., 04:59
Автр| и так. В чём прикол, в этой главе порнухи не будет >=} да я блять само коварство
-с-стой Изана.!
-м? Что-то случилось зайка?)
-ты ведь. Это делаешь. Только потаму-что не выпил саке?..
-чегось? Нет конечно, но я бы не отказался от несколько чашечек)
***да. Как вы поняли, Изана был любителем алкоголя. Хотя по нему кнчн это не видно, и ну. Врач ему запретил пить алкоголь, так как он на него плохо влияет***
-но врач же сказал.
-да пофиг, тащи саке)
-а-ага - Какучё исполнял всё. Что ему говорит Изана
Прошло 5 минут и Какучё стоит с 2-мя бутылками саке уже возле Изаны
-нус. Давай выпьем?)
-давай.
Примечания:
Я дико извиняюсь что такая короткая глава, просто мне в шк надо идти, ну как-бы. Попозже напишу ещё главу)