Ya-hoo!~♡
26 октября 2021 г., 05:41
Примечания:
Пхпхпхмх туториал будет отсылка к песни "конченый" 2rbina 2rista:')
Автр|видимо прошлая глава вам не зашла. Поэтому вот вам новая глава)
Они выпили 2 бутылки саке. Ну.. То есть Изана выпил 2 бутылки саке, а Какучё выпил 2 чашечки
-Кааа.. ~
-м?Изана, что-то случилось?
-да нет.)
-а что тогда?
-мы же не закончили.(
-угх. Изана. Ты пьян. Иди отоспись и продолжим)🧢 - на самом деле Какучё хотел Изану. Но не пьяного, а то ниточки трезвого
-ну Какучё. (~
Изана приблизился к рядом сидевшему Какосику и повалил его:}
-И-Изана! Хватит!
-нееее. Не хватит зайка~
-да ты из-за алкоголя конченым становишься..
-нус. Я живу по принципам "ешь, молись, бухай, ебись"). Но это было обидно заяц..
-прости.
-Не-а. Не прощу(
-угх.. Что я должен сделать что-бы мой любимый кароль мог меня простить?
-....переспать со мной)
-аха?! Ты опять за своё?.
***и так. Всякий раз когда они с Изаной ссорились то Какос всегда спрашивал что надо сделать что-бы он его простил, и если Какос это не выполнит то Изана будет обиженным и чуть-чуть злой***
-ладно.я потрахаюсь с тобой. Но это первый и последний раз!
-ахах. Ладно ладно))
Какучё не стал ждать, пока Изана снимет с него одежду, он начал действовать, он быстро снял майку с Изаны и начал оставлять засосы и укусы, что-бы каждая тварь знала что Изана только его кароль. И больше не чей. ^^
А вот Изана снял всю одежду с Какучё, пока тот аккуратно делал засосы и укусы. Честно. Укусы были нежные но очень больные после того как Какучё отпадёт от того места.
***нууу.и так. Простите. Вы наверно сейчас сидите, лежите, стоите, и думаете : а почему первый и последний раз? :/
Всё просто. Они уже трахались. И не раз. И Изана никогда не был трезв когда они занимались сексом. Ну типа. Да..***
Изана смотрел на всю эту картину.: Лежащий Какучё без всей одежды, его прекрасные тонкие ноги были на плечах Изы. Его руки. Соски. Пресс. Талия. Глаза. И он сам. Очень завораживало Изану ~
Примечания:
Извиняюсь что на самом ахуеть каком месте я закончила писать. У меня сейчас важная контроша, поэтому писать много не могу.