Зачем тебе это всё?..

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 576 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Будет не больно (^>^)♡.

Настройки
Примечания:
Автор : и так бля. С чего бы начать. Короче. Фанфик писала не я а мой лд. И может быть после этой главы мы забросим фф, надеюсь вы не злитесь. (0( -Изана.. -что-то не так? -да. -ну и что же случилось?. -да нет. Непередумал. Но тебя вообще не смущает то что я лежу голый а ты в одежде? -а ой. Прости пожалуйста заинька ^^" Быстрыми и лёгкими движениями Изана снял с себя всю одежду. -ну что? Теперь доволен? -в полне. -так всё. Я не могу уже ждать. Изана поставил Какоса раком. Так как это была их самая любимая поза -ноги. Раздвинь. -д-да.. ***нус. Вы не думайте что Изана какой-то тиран. Он просто любит во время ебли покомандовать, а Какосик слушался*** Изана смазал 3 пальца смазкой и приложил их ко входу Какучё, он начал постепенно вводить первый палец. И на удивление он вошёл очень хорошо. После пошёл второй палец. Там уже было по труднее. И наконец третий палец пошёл в дело. И он вошёл очень трудно. ***И вы наверно думаете, а как Какучё на это всё реагирует? Да никак. Первые 2 пальца он терпел. А когда Изана засунул третий палец, то он вскрикнул от боли*** -малыш. Потерпи..)♡ будет не больно -мх.. Угу.. Он начал 3-мя пальцами растягивать Какучё. И когда он достаточно был растянут. То он вытащил пальцы. Он смазал член смазкой и опять же, преслонил ко входу Какосика -ты готов?) -да. Изана вошёл в Какучё на половину. И дал ему привыкнуть. После уже вошёл полностью И Изана не стал медлить. И приступил вдалбливать Какучё в тот самый диванчик. Какучё извивался под Изаной и очень громко стонал -даааа... ~ молодец.. Я хочу что-бы все слышали как тебе хорошо!).. А?. Громче. Он ударил Какучё по ягодицам, и естественно Какучё стонал громче. Изана держал одной рукой таз Какучё, а другой рукой надрачивал член Какосика -И-Изана!.. Я с-сейч-амх!-к-кончу!. ~ -и что?) ты же знаешь. Пока я не кончу. Мы не закончим.♡~ -и-изверг...!~ -чего?) я не расслышал. Повтори. Изана опять ударил Какучё по заду. И уже сильнее -амх!~ Какучё ничего не могу сказать так как кончил прямо в руку Изаны. -хе. Молодец малыш. Я знал что ты сможешь) Минут где-то через 5-10 Изана кончил в Какучё,и они оба упали на диванчик Изана накрыл своей формой поднебесья Какучё а сам накинул на себя рубашку -полежи пока-что. Я сейчас схожу за салфетками -угу.. Какучё не заметил как отключился И он проснулся уже на собрании поднебесья -мх. Где я? -о ты уже проснулся) Говорил радостно Изана -ага. -пацаны. а чё у вас вчера было? Какучё там так кричал. Я думал ты его режешь. - сказал Шион -да нее.. Всё нормально. Просто выпили немного. Да подрались) - прочерикал Какучё с улыбкой на лице -а.? Ну хорошо -так всё! Собрание окончено! - прокричал Изана хватая за рукав Какучё -а ты молодец что сорвал Шиону) -знаю. -за это тебя дома ждёт сюрприз ^^♡ -мне уже страшно.
Примечания:
95 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)