Будет не больно (^>^)♡.
18 ноября 2021 г., 19:36
Примечания:
Сразу говорю : если в последней части есть ошибки. То блять. Простите.
Автор : и так бля. С чего бы начать. Короче. Фанфик писала не я а мой лд. И может быть после этой главы мы забросим фф, надеюсь вы не злитесь. (0(
-Изана..
-что-то не так?
-да.
-ну и что же случилось?.
-да нет. Непередумал. Но тебя вообще не смущает то что я лежу голый а ты в одежде?
-а ой. Прости пожалуйста заинька ^^"
Быстрыми и лёгкими движениями Изана снял с себя всю одежду.
-ну что? Теперь доволен?
-в полне.
-так всё. Я не могу уже ждать.
Изана поставил Какоса раком. Так как это была их самая любимая поза
-ноги. Раздвинь.
-д-да..
***нус. Вы не думайте что Изана какой-то тиран. Он просто любит во время ебли покомандовать, а Какосик слушался***
Изана смазал 3 пальца смазкой и приложил их ко входу Какучё, он начал постепенно вводить первый палец. И на удивление он вошёл очень хорошо. После пошёл второй палец. Там уже было по труднее. И наконец третий палец пошёл в дело. И он вошёл очень трудно.
***И вы наверно думаете, а как Какучё на это всё реагирует? Да никак. Первые 2 пальца он терпел. А когда Изана засунул третий палец, то он вскрикнул от боли***
-малыш. Потерпи..)♡ будет не больно
-мх.. Угу..
Он начал 3-мя пальцами растягивать Какучё. И когда он достаточно был растянут. То он вытащил пальцы. Он смазал член смазкой и опять же, преслонил ко входу Какосика
-ты готов?)
-да.
Изана вошёл в Какучё на половину. И дал ему привыкнуть. После уже вошёл полностью
И Изана не стал медлить. И приступил вдалбливать Какучё в тот самый диванчик. Какучё извивался под Изаной и очень громко стонал
-даааа... ~ молодец.. Я хочу что-бы все слышали как тебе хорошо!).. А?. Громче.
Он ударил Какучё по ягодицам, и естественно Какучё стонал громче.
Изана держал одной рукой таз Какучё, а другой рукой надрачивал член Какосика
-И-Изана!.. Я с-сейч-амх!-к-кончу!. ~
-и что?) ты же знаешь. Пока я не кончу. Мы не закончим.♡~
-и-изверг...!~
-чего?) я не расслышал. Повтори.
Изана опять ударил Какучё по заду. И уже сильнее
-амх!~
Какучё ничего не могу сказать так как кончил прямо в руку Изаны.
-хе. Молодец малыш. Я знал что ты сможешь)
Минут где-то через 5-10 Изана кончил в Какучё,и они оба упали на диванчик
Изана накрыл своей формой поднебесья Какучё а сам накинул на себя рубашку
-полежи пока-что. Я сейчас схожу за салфетками
-угу..
Какучё не заметил как отключился
И он проснулся уже на собрании поднебесья
-мх. Где я?
-о ты уже проснулся)
Говорил радостно Изана
-ага.
-пацаны. а чё у вас вчера было? Какучё там так кричал. Я думал ты его режешь. - сказал Шион
-да нее.. Всё нормально. Просто выпили немного. Да подрались) - прочерикал Какучё с улыбкой на лице
-а.? Ну хорошо
-так всё! Собрание окончено! - прокричал Изана хватая за рукав Какучё
-а ты молодец что сорвал Шиону)
-знаю.
-за это тебя дома ждёт сюрприз ^^♡
-мне уже страшно.
Примечания:
Ебать.. Я этот фф писала почти 3 месяца. Сукаа... Ну. Надеюсь вам понравился фф. Можете его оценить как хотите. Я не обижусь. Так как я начинаю только писать фф