Часть 2
24 октября 2021 г., 21:52
Карета подъежала к Стамбулу. Хоть этого не было видно, но я сильно волновалась. Как пройдёт знакомство с братьями и сестрой? Как будет вести себя Хюррем? Как Повелитель?
Пока я находилась в раздумьях карета подъехала ко дворцу.
Встретил меня Сюмбюль-Ага.
--Госпожа, добро пожаловать.-сказал мне евнух.
-Благодарю Сюмбюль- холодным тоном сказала я- Куда мне идти?
-П-п-прошу з-за мной-заикаясь проговорил Ага.
Идя я вспоминала своё детство.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Госпожа, куда вы бежите- кричала запыхавшийся служанка-У вас скоро занятия.
-Я не хочу идти на занятия-бежа говорила девочка 5 лет.
--Госпожа если вы сейчас не пойдёте на занятия я буду вынуждена рассказать Хюррем Султан.
Я остановилась и повернулась к девушке.
-Это не честно- с обидой сказала я.
Хюррем Султан я очень боялась из-за того, что она очень сильно наказывала меня за любые проступки.
-Пойдёмте госпожа, пора на занятия-с улыбкой сказала девушка.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пока я вспомнила своё детство, мы подошли к какой-то двери. Сюмбюль сказал страже доложить о моём приходе.
-Можете проходить-Вернувшись сказал стражник
Я зашла и увидела......
Примечания:
Спасибо за прочтение главы:)