Тоненькая нить любви

PG-13
Завершён
73
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 769 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 81 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Вару очень долго думал над тем, стоит ли ему возвращаться назад, в родной дом, ведь либо он допустит огромную ошибку и останется один, либо все будет хорошо... Как раньше.. После недели размышлений, он решил рискнуть, и вернуться назад. У Вару с трудом хватило денег на билет, одна копеечка и все, пиши пропало. Через пару дней, состоялся отъезд. Всю дорогу валет думал, как объявится, сразу к Зонту, или же на концерт. Наконец приехав в родной город, пятый ещё немного подумал, и принял решение, сразу поехать к Зонтику, чтобы заранее знать - правильно он поступил или же допустил ошибку. Вару занёс вещи к себе, и направился к своему возлюбленному. Руки дрожат, голова забита, один лишь звонок в дверь всё решит.... *Звонок* Треф удивился, ведь никого не ждал, отложив телефон, он пошел к входу в его квартиру. -Кто там? В ответ тишина. Треф все же открыл и увидев на пороге пикового вальта, он ещё сильнее удивился. -Оу... Вару? Что ты... Пятый просто обнял Зонтика со слезами на глазах. -Зонт... Я знаю я дурак... Прости меня пожалуйста... Я клянусь, что в жизни больше тебя не брошу! Прости меня умоляю.... -Вару... Я... -Если ты не простишь я пойму... -Послушай! Я тебя прощаю, но объясни, почему ты решил вернуться?? -Я увидел твой концерт... Вспомнив о тебе, я не мог остаться там.. -Понятно все с тобой) Ладно уж, проходи) Впустив Вареника на порог своей квартиры, Зонт ещё раз обнял его, и тоже заплакал. -Ты не представляешь как мне тебя не хватало... -)) Так они обнимались ещё долго. Вообщем, жизнь их наладилась, больше не было не ссор, не обид, ничего. Жили они счастливо, в любви и согласии)) Ну а теперь готова с уверенностью сообщить, что это была последняя часть, да, довольно скучная и короткая, не то что раньше, но поймите и меня, времени не хватает, по ночам не сплю, и вдохновение так сказать пропало:__( Надеюсь вы не обижайтесь, и ещё, мне немного перестает нравится шип Вару/Зонт, поэтому возможно мои последующие фф, уже будет по другим шипам. Ещё раз извините, ну а на этом все)
Примечания:
73 Нравится 81 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)