Часть 17
9 ноября 2021 г., 19:42
Примечания:
Приятного чтения<3
Вару очень долго думал над тем, стоит ли ему возвращаться назад, в родной дом, ведь либо он допустит огромную ошибку и останется один, либо все будет хорошо... Как раньше..
После недели размышлений, он решил рискнуть, и вернуться назад.
У Вару с трудом хватило денег на билет, одна копеечка и все, пиши пропало.
Через пару дней, состоялся отъезд. Всю дорогу валет думал, как объявится, сразу к Зонту, или же на концерт.
Наконец приехав в родной город, пятый ещё немного подумал, и принял решение, сразу поехать к Зонтику, чтобы заранее знать - правильно он поступил или же допустил ошибку.
Вару занёс вещи к себе, и направился к своему возлюбленному.
Руки дрожат, голова забита, один лишь звонок в дверь всё решит....
*Звонок*
Треф удивился, ведь никого не ждал, отложив телефон, он пошел к входу в его квартиру.
-Кто там?
В ответ тишина. Треф все же открыл и увидев на пороге пикового вальта, он ещё сильнее удивился.
-Оу... Вару? Что ты...
Пятый просто обнял Зонтика со слезами на глазах.
-Зонт... Я знаю я дурак... Прости меня пожалуйста... Я клянусь, что в жизни больше тебя не брошу! Прости меня умоляю....
-Вару... Я...
-Если ты не простишь я пойму...
-Послушай! Я тебя прощаю, но объясни, почему ты решил вернуться??
-Я увидел твой концерт... Вспомнив о тебе, я не мог остаться там..
-Понятно все с тобой) Ладно уж, проходи)
Впустив Вареника на порог своей квартиры, Зонт ещё раз обнял его, и тоже заплакал.
-Ты не представляешь как мне тебя не хватало...
-))
Так они обнимались ещё долго.
Вообщем, жизнь их наладилась, больше не было не ссор, не обид, ничего. Жили они счастливо, в любви и согласии))
Ну а теперь готова с уверенностью сообщить, что это была последняя часть, да, довольно скучная и короткая, не то что раньше, но поймите и меня, времени не хватает, по ночам не сплю, и вдохновение так сказать пропало:__( Надеюсь вы не обижайтесь, и ещё, мне немного перестает нравится шип Вару/Зонт, поэтому возможно мои последующие фф, уже будет по другим шипам. Ещё раз извините, ну а на этом все)
Примечания:
Ну....на этом всё)