The story of how Yoongi found Jimin.

G
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 493 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

-2-

Настройки
\Прошло 10 лет/ POV Юнги. Что произошло за 10 лет? Самое ужасное это то, что папа и отец попали в аварию, и не смогли выжить, раны не совместимы с жизнью. С похорон уже прошло больше 9 месяцев, я как-то более-менее пережил это, но до сих пор плачу на могиле родителей. Но Чимин……… ему совсем было плохо, ему только исполнилось десять, и на следующий день смерть родителей. Он закрылся ото всех, кроме меня, его друзья пытаются допросить меня, но я молчу. Сейчас мы живем вдвоем, я взял опеку над Чимином, так как я совершеннолетний. Живем в том доме, где мы жили с родителями. Мини частенько ходит то в комнату папы и отца, то в кабинет отца. И каждый раз он выходил с истерикой. Бизнес отца и папы перешел ко мне. Конечно, сложно, но мне помогают братья Чоны, Гуки взял на себя ответственность с ресторанами, ему помогает Тэ, они начали встречаться, и живут уже 3 года вместе. Тэ тоже очень плакал на похоронах папы, и потом он приходил к нам, и сидел в комнате своего брата, и тихо плакал. Да он альфа, и что? У всех есть чувства, только Чонгук мог успокоить его, так и происходило. Но сейчас вроде все наладилось, кроме Мини, он до сих пор не с кем не разговаривает. И вот сейчас я иду к нему, меня не было 2 дня, так как командировка, с ним сидел Тэ и Гук, Чимини мне звонил, но я не всегда мог ответить. И сейчас я захожу домой, и меня встречает Тэ. — Как он? — Он все два дня просидел в комнате Джина и Джуна, Гуки носил ему еду, но он почти не ел, и говорил, что теперь ты тоже так же уйдешь как папа и отец._ грустно усмехаясь говорил старший. — Божечки, когда же это закончиться. Ладно спасибо что посидел с ним. — Ага, ладно я пойду, меня там Гуки ждет. — Хорошо. Я дождался, когда дядя уйдет, снял верхнюю одежду, и пошел к брату. Я зашел в его комнату, там его не было, значит, комната родителей. Я постучал в дверь и… не чего. Я сам зашел и увидел Мини, что он лежал и обнимал подушку папы, и плакал, как же больно смотреть на его слезы. Я подошел и сел на край кровати. Он лежал ко мне спиной, я начал гладить его, он сразу повернулся. — Хен? — Да малыш. — ХЕЕЕЕН._ рыдая и кидаясь на шею, ревел омега. — Малыш не плачь, я приехал, все хорошо._ в ответ обнимая, шептал я. — Почему так долго? Раньше всего на одну ноочь, а сейчас на две, я так скучал. — Я тоже. Ты так исхудал, почему ты не кушал, что готовил Чонгук? — Я не хочу его еду, хочу твою. — Будешь сейчас кушать? _ обнимая младшего, говорил я. — Да. — Тогда пойдем, ещё надо поговорить. Мы спустились на кухню, я посадил младшего за стол и включил телевизор, там шел какой-то мультик. Я начал готовить. Вот честно понимаю, что его детство сложное, смерть родителей, потом школа, в которую он не ходит уже 8 месяцев, но учиться онлайн. У него был один друг, альфа, но и тот его обманул, и Чимин боится доверять. Меня напрягает одно, его запах. Дурманящий запах персиков, он дурманит с детства, да и видимо мой запах ему очень нравиться, он успокаивается только со мной, вдыхая запах мяты. Видимо это……… ИСТИННОСТЬ………… возможно, я не отрицаю, что меня тянет к этому маленькому комочку, но он ещё слишком мал. Ладно. Я уже приготовил нам перекус. Поставил на стол. И мы принялись кушать. — Мини, у меня к тебе вопрос. — Какой? — Ты хочешь обратно в свою школу? — Нет. — Тогда я предлагаю, переехать на время в Пусан, тем более мне на 4-5 лет надо быть там, филиал не может справиться. Как ты смотришь на это? — Я не против, но дядя Тэ? — Он будет к нам приезжать, не волнуйся. — Ладно. — Тогда завтра утром поедем в твою школу, я заберу документы, а ты вещи которые там остались. — Хорошо. Мы поели и разошлись о комнатам. Ночью пошел дождь, а потом и гроза появилась. Сразу же послышались быстрые шаги, и дверь в комнату открывается. — Хен, можно к тебе? — Иди сюда._ я отодвинулся и освободил место для Мини, он залез под одеяло и крепко обнял меня, это его такая маленькая привычка, обнимать во сне. — Спасибо. — Спи давай, завтра рано вставать………….
46 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)