The story of how Yoongi found Jimin.

G
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 493 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

-1-

Настройки
*Тэгу, 14.05.2017 год. Средняя школа. POV Юнги Всем привет, я Мин Юнги, мне 14 лет, и я альфа. Я учусь в 8 классе средней школы. У меня есть два лучших друга это Чонгук, он омега, учиться в 7 классе, ему 13 лет, с запахом шоколада. Ещё Хосок, он альфа. 15 лет, учиться в 9 классе, он у нас мамка компании. Мой отец Намджун, ему 32 года, имеет свой бизнес, а папа Сокджин (31) свои рестораны в разных городах, короче семья богатая. Ещё у меня есть дядя, Его зовут Тэхен, я просто называю его Тэ-хен. Ему 18, он на 1 курсе музыкального. Поступил на вокалиста, как и хотел. Папа ему помогает, и он частенько остается с ночевкой у нас. Сейчас я сижу на последнем уроке, после мы собираемся с Чонами. Они кстати братья. Вот звонок и я выбегаю из класса. Меня уже ждут братья. — Эй, Юн куда пойдем? — Блин ребят не могу сегодня, папа сказал домой сегодня пораньше прийти, там что то происходит так что я там должен быть. — Ну ладно, мы тогда тоже пойдем, да Гуки? — Да Хен. — У вас что-то произошло? — Гуки два дня получает неут по английскому. — А понятно, ну удачи, я побежал. Я шел по улице, проходя мимо какой-то заброшенной улицы, я услышал детский плачь, пройдя туда я увидел коляску, она была потерта, ну в общем было видно что она старая. Подойдя, я посмотрел в коляску, на меня смотрел маленький омежка, его глаза были наполнены слезами, пухлые губки, маленький носик кнопочкой, и маленькие глазки. Я решил осмотреть коляску, найдя документы, я нашел свидетельство о рождении и имя «Пак Чимин» отца и матери не было записано. Рядом лежала записка… « Если вы читаете эту записку, я прошу вас, заберите моего сына. Его хотят забрать влиятельные люди, буду очень благодарен» Прочитав это, я понял, что омежку бросили, как можно быть такими жестокими людьми. Я сразу решил позвонить папе. — Алло пап? — Да сынок, ты где? — Я практически возле дома, но у меня тут маленькая проблема. — Какая? — Сможешь один приехать, я тебе адрес скину. — Хорошо, я жду. Я сразу скинул адрес, и начал ждать папу. Чимин плакал, мне так его было жалко. Я покачивал коляску, и вот я вижу машину папы, и потом самого омегу. Он подбегает ко мне. — Что случилось? — Пап со мной все в порядке, тут вот._ я указал на коляску. — Ты что ребенка нашел? — Ну я мимо шел, а он тут плакал, я подошел и нашел записку, короче говоря его бросили. Ему даже года нет. — Божечки._ папа заглянул в коляску. — так ладно, мы его забираем. Дай мне записку. Я отдал записку, папа быстро прочитал её, у него потекли слезы. — Папа не плач, мы же заберем его, он будет у нас жить? — Конечно, мы его усыновим. Сейчас едем домой, а от туда уже будем думать. — Хорошо. Папа достал омежку из коляски, я взял документы, и мы пошли в машину. — милый сможешь подержать? — Конечно. Мы быстро доехали до дома, там нас встретил удивленный отец. — Привет отец. — Это кто? — Милый, Юнги шел из школы и нашел его, Чимина бросили, вот прочитай._ папа дал записку, и отец прочитал. — Так понятно, и ты хочешь усыновить? — Да. — Ладно, разберемся, поехали тогда сейчас, чтобы потом не было проблем. — Хорошо. Родители уехали, а я остался дома, и начал делать уроки. Под вечер они приехали, и как раз сделал уроки. — Юнги, знакомься это твой брат, Мин Чимин. — Прикольно, теперь у меня, получается, есть брат? — Ну да, теперь ты должен его защищать. — Конечно пап……………………………………………………
46 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)