-1-
24 октября 2021 г., 16:26
*Тэгу, 14.05.2017 год.
Средняя школа.
POV Юнги
Всем привет, я Мин Юнги, мне 14 лет, и я альфа. Я учусь в 8 классе средней школы. У меня есть два лучших друга это Чонгук, он омега, учиться в 7 классе, ему 13 лет, с запахом шоколада. Ещё Хосок, он альфа. 15 лет, учиться в 9 классе, он у нас мамка компании. Мой отец Намджун, ему 32 года, имеет свой бизнес, а папа Сокджин (31) свои рестораны в разных городах, короче семья богатая.
Ещё у меня есть дядя, Его зовут Тэхен, я просто называю его Тэ-хен. Ему 18, он на 1 курсе музыкального. Поступил на вокалиста, как и хотел. Папа ему помогает, и он частенько остается с ночевкой у нас.
Сейчас я сижу на последнем уроке, после мы собираемся с Чонами. Они кстати братья.
Вот звонок и я выбегаю из класса. Меня уже ждут братья.
— Эй, Юн куда пойдем?
— Блин ребят не могу сегодня, папа сказал домой сегодня пораньше прийти, там что то происходит так что я там должен быть.
— Ну ладно, мы тогда тоже пойдем, да Гуки?
— Да Хен.
— У вас что-то произошло?
— Гуки два дня получает неут по английскому.
— А понятно, ну удачи, я побежал.
Я шел по улице, проходя мимо какой-то заброшенной улицы, я услышал детский плачь, пройдя туда я увидел коляску, она была потерта, ну в общем было видно что она старая. Подойдя, я посмотрел в коляску, на меня смотрел маленький омежка, его глаза были наполнены слезами, пухлые губки, маленький носик кнопочкой, и маленькие глазки. Я решил осмотреть коляску, найдя документы, я нашел свидетельство о рождении и имя «Пак Чимин» отца и матери не было записано. Рядом лежала записка…
« Если вы читаете эту записку, я прошу вас, заберите моего сына. Его хотят забрать влиятельные люди, буду очень благодарен»
Прочитав это, я понял, что омежку бросили, как можно быть такими жестокими людьми. Я сразу решил позвонить папе.
— Алло пап?
— Да сынок, ты где?
— Я практически возле дома, но у меня тут маленькая проблема.
— Какая?
— Сможешь один приехать, я тебе адрес скину.
— Хорошо, я жду.
Я сразу скинул адрес, и начал ждать папу. Чимин плакал, мне так его было жалко. Я покачивал коляску, и вот я вижу машину папы, и потом самого омегу. Он подбегает ко мне.
— Что случилось?
— Пап со мной все в порядке, тут вот._ я указал на коляску.
— Ты что ребенка нашел?
— Ну я мимо шел, а он тут плакал, я подошел и нашел записку, короче говоря его бросили. Ему даже года нет.
— Божечки._ папа заглянул в коляску. — так ладно, мы его забираем. Дай мне записку.
Я отдал записку, папа быстро прочитал её, у него потекли слезы.
— Папа не плач, мы же заберем его, он будет у нас жить?
— Конечно, мы его усыновим. Сейчас едем домой, а от туда уже будем думать.
— Хорошо.
Папа достал омежку из коляски, я взял документы, и мы пошли в машину.
— милый сможешь подержать?
— Конечно.
Мы быстро доехали до дома, там нас встретил удивленный отец.
— Привет отец.
— Это кто?
— Милый, Юнги шел из школы и нашел его, Чимина бросили, вот прочитай._ папа дал записку, и отец прочитал.
— Так понятно, и ты хочешь усыновить?
— Да.
— Ладно, разберемся, поехали тогда сейчас, чтобы потом не было проблем.
— Хорошо.
Родители уехали, а я остался дома, и начал делать уроки.
Под вечер они приехали, и как раз сделал уроки.
— Юнги, знакомься это твой брат, Мин Чимин.
— Прикольно, теперь у меня, получается, есть брат?
— Ну да, теперь ты должен его защищать.
— Конечно пап……………………………………………………