Начало истории
26 октября 2021 г., 13:15
Мы зашли в дом, и увидели там большое скопление людей. Как людей из нашей школы, так и из других школ. ( Видимо у Энтони было много друзей) .
-Анжела: ААААА смотриии, там и Зак тоже ееесть¡!!
-Т/и: успокойся пожалуйста
*Энтони встретил нас*
-Э: привет девочки, добро пожаловать, я рад, что вы пришли)
-Т/и: да, и мы тоже очень рады)
POV Т/и:
Когда мы зашли в дом, я сразу же обратила внимание на Зака, который веселился со всеми. (Видимо уже со всеми познакомился). Но мне было как-то пофиг, поэтому я сразу отвела в сторону глаза.
POV Зак:
Мы сидели с моими новыми друзьями и болтали обо всем. Как вдруг Чейз (мой новый друг и одноклассник) посмотрел на меня, улыбнулся, и жестом показал в сторону входной двери. Я обернулся, и увидел там двух девочек, и ничего не понял...
-Чейз: смотри, смотри, там твоя Анжела пришла :)
-З: эм.. Почему моя?
-Ч: ну а чья же ещё. Ты ей очень нравишься, и думаю она тебе тоже нравится
-З: господи.. Я и она?? Ни за что!
Я опять же посмотрел в сторону входной двери, увидел там девочку, которая стоит рядом с Анжелой. Она выглядела так, как-будто её вынудили прийти сюда.
Я заметил, что она посмотрела на меня, я отвел глаза и начала громко смеяться и дальше болтать с друзьями. ( я не знаю зачем я так сделал).
* Уже не Pov*
-Зак: ИТАК, раз все уже пришли, то самое время начать веселиться. Кто будет играть в нашу любимую бутылочку???
-Анжела: ООО мы с Т/и точно играем!!!
-Т/и: нееет, пасс
-А: возражения не принимаются, все пошли!
POV Т/и:
И она взяла меня за руку и потащила за собой.
Собралось где-то 10 человек (довольно-таки немало). И в том числе, там был и Зак. Но я не придала этому значения.
*Не pov*
-Э: итак, я кручу первый...
И вот, бутылочка показала на Яну (да, она там тоже была) .
-Э: мое желание тебе: посидеть на коленках у Чейза
-Яна: окей..
-Чейз: ой давай быстрее
Чейз почему-то как-то не долюбливал Яну.
*крутила Анжела*
Бутылочка попала на Зака ( как не странно)
-Все хором: УУУУУУУ
-А: ой, да ладно вам..
-А: так, на первый раз не буду к тебе строга. Хммм.. Что-бы тебе загадать....
О! Придумала! Мы должны целоваться примерно 5 минут)))))
-все хором: оууууу
-Зак: да ты че серьёзно? Слушай, давай не будем пожалуйста
-А: ой, стеснительный какой
-Энтони: Зак, это желание, надо исполнять...
-З: Ну... Ладно... Давай только быстрее
POV Зак:
Когда бутылочка попала на меня, я сразу понял, что будет что-то неладное. Так и случилось.. Я приблизился к Анжеле, до последней секунды не хотел с ней целоваться, но пришлось. Мы с ней соприкоснулись губами, и... Как и столило ожидать, я ничего не почувствовал. То есть, почувствовал.. Мне стало противно, сам не знаю почему..
POV Т/и:
Когда бутылочка попала на Зака, я знала, что она что-то такое загадает. И вот они начали целоваться. Я смотрела в сторону, в потолок, на пол, но только не на них, сама не знаю почему. Мне просто не хотелось. Было как-то противно что-ли..
*не POV*
-Зак: ВСЕ, то есть, время вышло..
-Анжела: но... Ещё минута есть!!
-Энтони: все, реально, давайте дальше, нам надоело вас ждать
-А: ну ладно, но мы ещё закончили, запомни Зак)
-Зак: да, конечно конечно
*бутылочку крутил Чейз*
Бутылочка попала на меня
-Ч: ооо, так, мое желание: я хочу чтобы вы с Заком стояли и обнимались, время неограничено, сколько хотите, столько и обнимайтесь)
POV Т/и:
Когда Чейз сказал чего желает, я поняла, что он хочет сделать так, чтобы Анжела заревновала.
*Не POV*
-Т/и: Чейз....
-Ч: чтооо
-А: ой бл, давайте уже быстрее!!
POV Зак:
Мы подошло друг к друга, и начали обниматься. И....... Мне стало так хорошо.. У меня сердце забилос.... Я почувствовал тоже, что и тогда.. Во сне.....
POV Т/и:
.... Что..... Я как будто таяла в его объятии... Это же то самое чувство, но.... Все-таки, Не может этого быть... Просто у меня с головой проблемы...
*Не POV*
-А: эмммм. Может хватит уже?!!! Вы уже стоите так очень долго!!!!
-Т/и: Э.. Аэ.. Дда
-Зак: кхм кхм.. Так, да, все.
-Чейз: это было жаркооо
-А: Да-да конечно, все, давайте дальше.
И вот, закончили играть в бутылочку. И просто включили музыку, и начали веселиться.
Примечания:
Уууу, жарко жарко... Это часть, я думаю начало всего, что произойдет дальше.
Дальше-больше!