Найди меня

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 490 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало истории

Настройки
Мы зашли в дом, и увидели там большое скопление людей. Как людей из нашей школы, так и из других школ. ( Видимо у Энтони было много друзей) . -Анжела: ААААА смотриии, там и Зак тоже ееесть¡!! -Т/и: успокойся пожалуйста *Энтони встретил нас* -Э: привет девочки, добро пожаловать, я рад, что вы пришли) -Т/и: да, и мы тоже очень рады) POV Т/и: Когда мы зашли в дом, я сразу же обратила внимание на Зака, который веселился со всеми. (Видимо уже со всеми познакомился). Но мне было как-то пофиг, поэтому я сразу отвела в сторону глаза. POV Зак: Мы сидели с моими новыми друзьями и болтали обо всем. Как вдруг Чейз (мой новый друг и одноклассник) посмотрел на меня, улыбнулся, и жестом показал в сторону входной двери. Я обернулся, и увидел там двух девочек, и ничего не понял... -Чейз: смотри, смотри, там твоя Анжела пришла :) -З: эм.. Почему моя? -Ч: ну а чья же ещё. Ты ей очень нравишься, и думаю она тебе тоже нравится -З: господи.. Я и она?? Ни за что! Я опять же посмотрел в сторону входной двери, увидел там девочку, которая стоит рядом с Анжелой. Она выглядела так, как-будто её вынудили прийти сюда. Я заметил, что она посмотрела на меня, я отвел глаза и начала громко смеяться и дальше болтать с друзьями. ( я не знаю зачем я так сделал). * Уже не Pov* -Зак: ИТАК, раз все уже пришли, то самое время начать веселиться. Кто будет играть в нашу любимую бутылочку??? -Анжела: ООО мы с Т/и точно играем!!! -Т/и: нееет, пасс -А: возражения не принимаются, все пошли! POV Т/и: И она взяла меня за руку и потащила за собой. Собралось где-то 10 человек (довольно-таки немало). И в том числе, там был и Зак. Но я не придала этому значения. *Не pov* -Э: итак, я кручу первый... И вот, бутылочка показала на Яну (да, она там тоже была) . -Э: мое желание тебе: посидеть на коленках у Чейза -Яна: окей.. -Чейз: ой давай быстрее Чейз почему-то как-то не долюбливал Яну. *крутила Анжела* Бутылочка попала на Зака ( как не странно) -Все хором: УУУУУУУ -А: ой, да ладно вам.. -А: так, на первый раз не буду к тебе строга. Хммм.. Что-бы тебе загадать.... О! Придумала! Мы должны целоваться примерно 5 минут))))) -все хором: оууууу -Зак: да ты че серьёзно? Слушай, давай не будем пожалуйста -А: ой, стеснительный какой -Энтони: Зак, это желание, надо исполнять... -З: Ну... Ладно... Давай только быстрее POV Зак: Когда бутылочка попала на меня, я сразу понял, что будет что-то неладное. Так и случилось.. Я приблизился к Анжеле, до последней секунды не хотел с ней целоваться, но пришлось. Мы с ней соприкоснулись губами, и... Как и столило ожидать, я ничего не почувствовал. То есть, почувствовал.. Мне стало противно, сам не знаю почему.. POV Т/и: Когда бутылочка попала на Зака, я знала, что она что-то такое загадает. И вот они начали целоваться. Я смотрела в сторону, в потолок, на пол, но только не на них, сама не знаю почему. Мне просто не хотелось. Было как-то противно что-ли.. *не POV* -Зак: ВСЕ, то есть, время вышло.. -Анжела: но... Ещё минута есть!! -Энтони: все, реально, давайте дальше, нам надоело вас ждать -А: ну ладно, но мы ещё закончили, запомни Зак) -Зак: да, конечно конечно *бутылочку крутил Чейз* Бутылочка попала на меня -Ч: ооо, так, мое желание: я хочу чтобы вы с Заком стояли и обнимались, время неограничено, сколько хотите, столько и обнимайтесь) POV Т/и: Когда Чейз сказал чего желает, я поняла, что он хочет сделать так, чтобы Анжела заревновала. *Не POV* -Т/и: Чейз.... -Ч: чтооо -А: ой бл, давайте уже быстрее!! POV Зак: Мы подошло друг к друга, и начали обниматься. И....... Мне стало так хорошо.. У меня сердце забилос.... Я почувствовал тоже, что и тогда.. Во сне..... POV Т/и: .... Что..... Я как будто таяла в его объятии... Это же то самое чувство, но.... Все-таки, Не может этого быть... Просто у меня с головой проблемы... *Не POV* -А: эмммм. Может хватит уже?!!! Вы уже стоите так очень долго!!!! -Т/и: Э.. Аэ.. Дда -Зак: кхм кхм.. Так, да, все. -Чейз: это было жаркооо -А: Да-да конечно, все, давайте дальше. И вот, закончили играть в бутылочку. И просто включили музыку, и начали веселиться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник