Запретная любовь

NC-21
Завершён
184
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 56 969 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 49 Отзывы 57 В сборник

Глава 9: Теперь ты знаешь!

Настройки
Pov. Кларк Гриффин. Открыв глаза я стала оглядываться, чтобы понять где я нахожусь. Это спальня, рядом спал Финн. Меня тошнило. Голова болела. Мне ужасно было плохо. Все в тумане. Начинаю вспоминать как мне помогала Лекса в туалете, как я просила ее остаться в комнате. Но где она и почему рядом Финн?! Стало как то обидно. Я встала с кровати и вышла из комнаты. Мне нужна вода. Причем срочно! Я подошла к холодильнику и достала оттуда бутылку с прохладной водой. — Добрый вечерок, хотя уже глубокая ночь! — звучал довольно знакомый голос. Я обернулась и увидела Лексу сидящую за столом. Она сидела улыбаясь держа в руках телефон. — Какой же он добрый? — устало выдохнула я и сделала глоток воды. — Как ты себя чувствуешь? — последовал вопрос зеленоглазой. Я подошла к столу и села на против Лексы. — Плохо, если честно… — А я говорила не пей бурбон! — Ой, только не начинай. — помотав головой ответила я. — Ладно, извини… — Лекса хотела добавить что то еще, но прикусила губу. — А как ты себя чувствуешь? Почему не спишь? Время два ночи… — посмотрев на часы спросила я. — Не хочу… — еле слышно ответила Лекса смотря куда-то в пустоту, а не на меня. — Прости меня за такое состояние и что тебе пришлось держать мои волосы… — тихо сказала я смотря на стол, не решаясь посмотреть в эти глубокие зеленые глаза. — Все в порядке! — ее голос заставил меня на нее посмотреть. Она улыбнулась. — С кем не бывает. — добавила Лекса. — Ты хорошая. Вон нянчилась со мной ночью. Так почему же ты пытаешься казаться плохой? — Не хочу говорить об этом! — отрезала брюнетка. — Лекса! Поговори со мной, прошу! Мои слова заставили ее о чем-то задуматься, она закусила губу и посмотрела на меня. — ОТВАЛИ от меня, Кларк! — громким тонном сказала она, особенно первое слово. Я помотала головой, взяла чью то куртку и выбежала на улицу. Вот почему она то милая, то грубая?! Как же бесит! Я шла по какой то заснеженной дороге не понимаю куда иду. Снег шел большими хлопьями, а я прорывалась сквозь сугробы. Так холодно! Я пыталась застегнуть куртку, но не вышло. Она была мне мала и было жутко в ней не удобно. Снег все усиливался, а я все равно не собиралась возвращаться обратно. Pov. Александрия Вудс. Черт! Ну зачем я вновь ее обидела?! Какая же ты убогая, Лекса! Я взяла свою куртку и побежала в след за Кларк. — Кларк! Где ты?! Кла-арк!!! — кричала я во все горло пытаясь найти девушку. Погода была ужасная. Был снегопад и очень холодно. Я шла по территории в поиске блондинки, но найти ее не могла. Пройдя несколько километров, я заметила ярко розовую куртку, которую перед бегством прихватила Кларк. Я подбежала к девушке, где она лежа на снегу. — Кларк! Кларк! Как ты? — обеспокоено говорила я, пытаясь помочь встать на ноги девушке. — Холодно! Мне очень холодно… — дрожащим и еле слышным голосом говорила Кларк. Я сняла свою куртку и накинула на нее. — Пошли скорее! Вон какой то домик, погреемся там. Я помогла Кларк дойти до маленького домика. Дверь на удивления была открыта. Мы зашли внутрь и включили свет. Он здесь тоже есть! Домик был похож на охотничий. Маленькая кровать, столик. На полу коврик из шкуры медведя и рядом камин. Я помогла лечь Кларк на кровать, а сама принялась разжигать камин. На благо получилось быстро. Я поставила стулья к камину и помогла Кларк перейти на стул. Мы грелись у камина более получаса. Потом мы более менее согрелись. Я посмотрела на блондинку, она была очень грустная. Я прикусила губу. — Прости меня, я не хотела тебя обидеть! — тихим и виноватым голосом сказала я ей. — Все в порядке, Лекса. — Правда, прости. Просто мне тяжело открываться людям… — А ты хотя бы раз попробовала? — смотря на меня спрашивала у меня Кларк. — Все сложно… мне уже нельзя быть другой, все привыкли меня видеть плохой, пойми уже. Ты хочешь видеть меня хорошей, но это не так…. — Но зачем делать вид того, кем не являешься, Лекса?! В чем сложность? Поделись, тебе будет легче… — пыталась разговорить меня голубоглазая. — Хочешь правду? — мой голос в последнем слове дрогнул, а глаза заблестели. — Правда хреновая, Кларк. Зачем тебе это? — Мне важно все, что происходит с тобой… — нежным голосом отвечала она мне. — Ок… Хочешь правду? Будет тебе правда! — я протерла глаза пытаясь провести мысли в порядок. — Все началось с детства…- начала рассказ я, погружаясь в болезненные воспоминания. — Мне тогда было тринадцать лет. У меня был родной брат Ченнинг. Он старше меня был на пять лет. Он с друзьями часто устраивал дорожные гонки. Они были неофициальные и там было много нарушений… — с каждым словом мои глаза все больше блестели и начались катиться слезы. — Ну и конечно один из дней, он не справился с управлением и врезался в кирпичную стену. Врачей не было и ему вовремя не оказали помощь… — Я поджала губы, чтобы умерить их дрожь и сбросила с щеки очередные слезы. — Он умер. Мои родители погрузились в траур. Отец заперся в комнате и целыми днями оттуда не выходил. Смотря одни и те же видео с братом. Мать погрузилась полностью в работу. А я в свои тринадцать лет была брошена в самостоятельную жизнь. Я просила, молила родителей заметить меня, но они говорили, что я капризный ребенок и я должна жить самостоятельно. Тогда я решила во чтобы то не стало обратить родительское внимание на себя. Я стала проказничать в школе, то драки, то разбитое окно, дальше еще что похуже. Но даже и это родителей не особо волновало. Им было проще заплатить неустойку, чем поговорить со мной. — мой голос дрожал, а слезы лились ручьем. Кларк подошла ко мне и обняла. — Тише…тише…тише… — обнимала меня девушка левой рукой, а правой гладила по голове.  — Поэтому, Кларк…. поэтому я такая. Такая безжалостная, потому что в какое то время не смогла остановиться. Сейчас поздно мне быть другой… поздно! — Я рыдала на плече Кларк и не могла успокоиться. — Дорогая! Все будет хорошо! В любом случаи ты чудесный человек и ты не виновата, что твои родители такие! Не виновата! — тихо говорила она. Я посмотрела ей в глаза, потом на губы и впилась в них своими губами. Наш поцелуй был нежный и сладкий. Наши языки сплетались во французском поцелуе. Мне сразу становилось легче. Намного легче. Я наконец то смогла с кем поделиться, по мимо Финна, что тревожило меня многие годы. А теперь здесь, моя любимая и я целую ее, а она целует меня. Мы долго целовались и обнимались, но лишнего я себе не позволяла, пока мы состоим в отношениях не друг с другом. Мы лежали на кровати, держась за руки. Как же было хорошо! Посмотрев на часы, стало не по себе, время было уже 6:00. А как же не хотелось возвращаться. Я бы вечно провела бы дни, так как сейчас. Только я и Кларк. — Нам, наверное, пора возвращаться. — тяжело вздохнув сказала я. — Если честно, не хочется. — озвучила мои мысли Кларк. — Мне тоже, но нужно… Неохотно, мы встали с кровати и пошли к нашему коттеджу. На благо все друзья еще спали и не пришлось перед кем то оправдываться. — Хочешь, я приготовлю нам завтрак? — спросила Кларк, а я от удивления выгнула бровь. — Ты умеешь готовить? — Еще бы! Дай мне десять минут. — подмигнула мне блондинка и подошла к холодильнику, выбирая нужные продукты. Потихоньку мои мечты сбываются. Она здесь. Стоит и готовит нам завтрак. Не могла подумать, что она еще и в этом прекрасна. Она умело нарезала овощи, взбивала яйца и вкладывала все на сковородку. Запах был божественный. Я сидела за столом и просто улыбалась, наблюдая за этой прекрасной девушкой. — Все готово! — улыбнулась мне Кларк и подала порцию прекрасного завтрака. — Спасибо большое! — ответила я, также с улыбкой. Завтрак был действительно очень вкусный. Я и не думала, что омлет с овощами может быть настолько вкусной! — Как вкусно пахнет! — сказал громко Финн проходя на кухню. — Доброе утро. — сказала Кларк. Финн подошел и поцеловал девушку в губы. Как же неприятно… Я не стала смотреть на их поцелуи, а просто пялилась в тарелку. — Тебе тоже наложить омлет? — спросила блондинка у брата. — Конечно! Еще и спрашиваешь. — воскликнул парень и присел за стол. Кларк подала порцию Финну и присела рядом с ним т.е. на против меня. — Очень вкусно, дорогая! — причмокивая говорил Финн.

***

Все ребята проснулись, позавтракали и перед отъездом решили все еще раз покататься на горе. Взяв сноуборды, мы с Октавией вышли на улицу и направились к горе. — Как у тебя с Линкольном? — спросила я, пока мы шли к началу спуска. — Как раз хотела рассказать! Спасибо тебе, дорогая! Я учла твои советы и напрямую спросила этого красавчика, нравлюсь ли я ему… а он взял и признался в любви. Я самая счастливая! А если бы тебя не послушала, так и бы и бегали друг от друга… — Я рада, что смогла тебе помочь и очень счастлива за тебя. — с улыбкой смотря на подругу ответила я. К нам присоединились Эхо и Гайя и мы снова на перегонки стали катиться огромного спуска. Угадайте кто победил?! Конечно же я! Кто, если не я?! — Да! Ухх. — воскликнула я от радости. — И наша королева, Лекса-а-а-а! — орала во все горло Гайя, остальные подруги поддержали аплодисментами, а я наигранно поклонилась. Отдохнув от всей души, все ребята собрали вещи и мы поехали домой. В моей машине рядом со мной села моя Костиа, а на заднее сидения, мой брат и Кларк. Смотря из редко в зеркало, я видела как они держались за руки и Финн ее целовал. Меня это очень бесило, поэтому я иногда в щеку чмокала Костиу и смотрела за реакцией Кларк. Если честно, сложно было понять ее эмоции. Мы доехали быстро, также быстро и разошлись. Но в последний момент я уловила улыбку Кларк на себе.

***

Мне не спалось всю ночь и около двух часов ночи, я решила написать Кларк ВКонтакте. — Спишь? — Нет :) — спустя пару секунд последовал ответ. — Чем же тогда занимаешься? :) Как и в прошлый раз, мы общались всю ночь обо всем на свете. Как же мне поднимает настроение общение с Кларк. Она словно воздух. Голубоглазая, словно луч света, которым невозможно насытиться. Я скинула селфи, где видно на сколько я сонная. — Эй, девушка! Вам пора спатки, ваши глазки хотят спать! — последовал ответ от Кларк. — Как я могу спать, когда я общаюсь с вами. — Ой, смущаете, мисс :) — Люблю смущать! ;) — отвечала я подмигивая. — Иди спать! — Если пойдете вы, Кларк Гриффин, то и я пойду! — Хорошо! На счет 1,2,3, мы выходим из вк! — Хорошо, уговорила! Мы как и договаривались, вышли из вк. И как дальше спать?! Но на благо, уснула я быстро и всю ночь мне снилась она…

***

Прошло достаточно много времени и уже 25 декабря, Рождество! Мы с Кларк стали общаться больше. Но все же больше это касалось учебы. Мы так и не поговорили на счет нашего поцелуя. Похоже это вновь была ошибка. Почти сразу же Кларк и Костиа изменились. Костиа хорошо стала ладить с Кларк и что там у них произошло?! Девушки всегда переводят тему и не делятся, когда я у них спрашиваю. Но они стали словно лучшими подругами. Странно было видеть такой тандем. Костиа и Кларк вместе ходили на шоппинг, в разные парки развлечений, на каток, мы делали парные свидания. Все складывалось, казалось бы, благополучно, но меня это все очень напрягало. Я не могла так часто видеть Кларк с Финном. Я не могла больше изображать любовь с Костиай. Как я устала от нее! Устала обманывать! Устала быть с ней. Наверное, нужно покончить с этим!

***

В рождество мы всегда всей группой собираемся в клубе, без исключения. Проводится дискотека. Море коктейлей, салют. 19:00 и уже во всю идет вечеринка. Я стояла за барной стойкой и пила мартини. Я задумчиво смотрела куда то на стеллаж с алкогольными напитками. Только что, я отказа потанцевать с Костиай. Она обиделась и пошла танцевать одна. Из моих мыслей меня выдернула незнакомка. — Привет! — говорит кареглазая мне. Я киваю и говорю встречный ответ. — Привет, красотка! — Говорю я. Рядом лежал микрофон и я решила на всю публику говорить это девушке. — Как мило. Меня зовут Элизабет. А ты Лекса, я знаю. — кокетливо улыбнулась девушка с черными волосами. Я засмеялась. — А рыжая девушка, кто она, твоя девушка? — задумчиво продолжает девушка диалог. — Эм. Нет! Она не моя девушка. Она моя подруга и не более, порой вместе тусуемся. Ты мой свой телефон дай, я вечером позвоню. — отвечаю, флиртуя с Элизабет. Костиа все слышала, она смотрела на на меня со слезами на глазах, после последних моих фраз незнакомке, Костиа сорвалась и выбежала из клуба. Почти сразу же, я завершила диалог с Элизабет и сама вышла на улицу. Взяв сигарету, я прикурила и пошла к своему мотоциклу. — Эй, ты! — окликнула меня Кларк и мне пришлось остановиться. Она догнала меня и толкнула за плечо. — Что ты делаешь?! — воскликнула я. — Ты зачем опозорила Костиу?! — ее взгляд был холодный и даже злой. Я пыталась уйти и не выслушивать ее наезды, но взяв меня за руку, она мне сделать это не позволила. — Похоже, ты не понимаешь! — крикнула Кларк мне в лицо. — Кларк, убери руку! — пытаясь держать себя в руках ответила я. — Ты сейчас пойдешь, не знаю что будешь делать, но извинишься и искупишь свою вину. Ладно? — блондинка держала мне я руку и пыталась что то от меня добиться. — Кларк, я больше не буду повторять. Убери руку! — уже более громко сказала я. — Ты, наверное, совсем бошкой не подумала, что причинишь боль своей девушке, не так ли?! — кричала Гриффин — Ты могла подумать что ей будет больно и что будет чувствовать? Какая ты шлюха, Лекса! — Лучше не испытывать удачу! — резко сказала я, отдергивая руку. — А если испытаю! Что сделаешь? От тебя можно, все что угодно ожидать… как я вижу. — Тогда не связывайся со мной! — Ты не подумала что Костиа - это услышит? Тебя это вообще не волнует? Как ты могла сделать это ей?! Я думала ты ее любишь! — Я не люблю Костиу и никогда не любила! Довольна? Знаешь почему? В принципе я думала ты давно догадалась, но нет! — я говорила на повышенном тоне и с каждой фразой он увеличивался. Взяв из кармана портреты Кларк, я вскинула их вверх. Они словно листья стали разлетаться вокруг. — Поэтому! Из-за этого! — все также громко говорила я. Кларк смотрела как разлетаются какие то рисунки и падают на землю. Какие уже пали на землю, она стала в них всматриваться. — Что это? — уже совсем тихо и растеряно спросила Кларк. — Бумаги, которые завладели моей жизнью. Смотри… Везде ты, ладно? Куда я бы ни пошла, везде ты! Ты всегда в моих мыслях. Куда бы я ни пошла, чтобы я ни делала… везде ты. Только ты есть! Ты внутри каждой моей мысли. Ты овладела моим разумом, моей жизнью. Я влюбилась в тебя словно сумасшедшая! Теперь ты знаешь все. Знаешь! Довольна? — наконец я высказала все что думаю. От холода на улице из моего рта шел пар, но мне не было нисколько не холодно, даже жарко. Теперь она знает как сильно я ее люблю! Я ей сказала!
184 Нравится 49 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)